Цитаты, высказывания, афоризмы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
17:53
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
«Когда я была моложе, я была более чувствительна к красоте. Я всегда выходила в свет с красивыми молодыми людьми. Сегодня мне кажется, что мужчины с морщинами интереснее: следы времени на лице и теле помогают не отвлекаться от главного — так мы лучше видим душу».
Моника Беллуччи
 

Услада

Мастер
Заслуженный
17:53
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
-JPe8ZEmJP0.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:53
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета.
Валиуллин Ринат "Соло на одной клавише"
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо.

© Борис Акунин
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:53
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
- Я - женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки... У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко, где надо - впадинка, где надо - бугорок. Это - для мужчины, это - для детей. Я - часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости. И это обещание выполняется.
И не хочу я говорить ни себе, ни другим: "Я справлюсь, я разберусь!.." Я хочу впадать в панику, в обморок и, чтобы мне сказали: "Тебе нельзя волноваться, тебе нужно отдыхать…" Потому, что мне и, правда, нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение... мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках... И чулки со швом.
- Я состоялась... Я умею его любить. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. Мне хватит возможности спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла...

(не знаю автора)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
17:53
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
- Я - женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки... У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко, где надо - впадинка, где надо - бугорок. Это - для мужчины, это - для детей. Я - часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости. И это обещание выполняется.
И не хочу я говорить ни себе, ни другим: "Я справлюсь, я разберусь!.." Я хочу впадать в панику, в обморок и, чтобы мне сказали: "Тебе нельзя волноваться, тебе нужно отдыхать…" Потому, что мне и, правда, нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение... мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках... И чулки со швом.
- Я состоялась... Я умею его любить. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. Мне хватит возможности спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла...

(не знаю автора)


:good2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
17:53
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Батшеба, супер :p_80:

Добавлено через 11 секунд

Сесилия Ахерн. Люблю твои воспоминания

Листья, как и люди, ещё не готовы сдаться. Они крепко держатся за прошлое, и пусть не в их силах остаться зелёными, клянусь, они до последнего сражаются за место, которое так долго служило им домом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ