Цитаты, высказывания, афоризмы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verify

Постоялец
Наш человек
22:44
31 Май 2017
863
0
Пол
То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

© Нил Доналд Уолш
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
05:44
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол
image1377830.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
ЕГЭ. Литература. Вопрос: Первая женщина—лётчица России? Ответ: Баба—яга!


Мастерство женщины заключается в том, чтобы выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Интимные приставания мужа — головная боль любой женщины

Обнаженная женщина в шляпе смотрится лучше, чем шляпа в обнаженной женщине.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:44
2 Ноя 2015
46,968
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
?

И никaкие связи не помогут тебе сделaть ножку мaленькой, душу - большой, a сердце - спрaведливым. Верность, блaгородство, умение любить. Обожaю, обожaю эти волшебные чувствa, которым никогдa, никогдa не придет конец.

© Золушкa
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:44
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
— Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или ещё лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
— Сердце мое полно жалости, — медленно сказал Румата. — Я не могу этого сделать. ©
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Когда человек говорит вам: «Я очень одинок», не принимайте это как руководство к немедленному спасению. Уточните, он жалуется или хвастает? Перед вами одинокая душа, тоскующая о паре, или тот, кто лишь констатирует своё внутреннее состояние? В конце концов, там, на скале и в плаще, не всегда плохо. Свежо, отличный вид, иногда волны до неба, а иногда бриз и барашки.
Не спешите звонить 911, вдруг он не «слезть не может», а просто там живёт.

*********

Молчание — эффективный инструмент, который для многих женщин оказывается слишком сложным в применении. Казалось бы, чего проще, но тревожность и желание понравиться заставляют сыпать словами там, где достаточно нескольких минут тишины. Репутация загадочной и мудрой женщины проще всего достигается не потоком искромётной болтовни, а умением держать паузу и давать собеседнику пространство для самовыражения.
 
Последнее редактирование:

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
22:44
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

Харуки Мураками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ