Цитаты, высказывания, афоризмы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:40
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
— Я хочу тебя спросить, что в женщине тебе кажется самым сексуальным?
— Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь.

© Питер Линдберг, фэн-фотограф.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
,,Секс страшно мстит поддельным чувствам...Он беспощаден, губителен для фальшиваой любви,,
Д.Лоуренс......

(..мне это так нравится!!!!!)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
23:40
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
1364669182.jpg


Добавлено через 1 минуту

8268460-R3L8T8D-600-pC_9r3JE9P4.jpg


Добавлено через 35 секунд

Если что-то хочешь,то подойди и возьми....не можешь взять,так отпусти,не думай....а если не хочешь иметь и не можешь забыть,то мучайся....
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:40
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
.. УТРОМ… еду в маршрутке. 3 человека читают с айпадов, 2 — с айфонов, 5 — со смартфонов, одна девушка читает бумажную книжку. ОДНОЗНАЧНО… ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ…
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
23:40
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать.

Ненависть - это кислота, которая разъедает душу; все равно - ненавидишь ли сам или испытываешь ненависть другого.

Лето коротко, и жизнь коротка, но что же делает ее короткой? То, что мы знаем, что она коротка. Разве бродячие кошки знают, что жизнь коротка? Разве знает об этом птица? Бабочка? Они считают ее вечной. Никто им этого не сказал. Зачем же нам сказали об этом?

Я бы хотел осязать ее тысячами рук и уст, я бы окружил ее собою, будто скорлупой, чтобы чувствовать ее всю вплотную, кожа к коже, любя и наслаждаясь, - и все же тоскуя древней тоской, что это только кожа и кожа, а не кровь, только соединение, а не слияние.

Вы знаете, конечно, что время — это слабый настой смерти. Нам постоянно, медленно подливают его, словно безвредное снадобье. Сначала он оживляет нас, и мы даже начинаем верить, что мы почти что бессмертны. Но день за днем и капля за каплей — он становится все крепче и крепче и в конце концов превращается в едкую кислоту, которая мутит и разрушает нашу кровь. И даже если бы мы захотели ценой оставшихся лет купить молодость, — мы не смогли бы сделать этого потому, что кислота времени изменила нас, а химические соединения уже не те, теперь уже требуется чудо…


Эрих Мария Ремарк «Ночь в Лиссабоне»
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
23:40
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Я узнал, что у меня есть огромная семья
Мак и белый порошок
Канапли большой мешок
Водка, пиво разливное
Это все мое родное
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:40
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Утром 1 января пошли с сестрой за хлебушком. Сестра: «Мне бутылку белого». Продавец в ступоре: «А в буханках возьмете?».
© Полынь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ