Цитаты, высказывания, афоризмы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
00:39
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
13344706.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
00:39
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
– Ради всего святого, Ринар!
– Ради всего святого? – с нескрываемой издевкой переспросил он, прижав меня грудью к стене и расстегнув свои штаны. – Где ты только таких слов набралась, Дийана? Мне не нравится упоминание святых в стенах резиденции!

— Это было ужасно, едва мы отъехали от галереи, как загорелась наша машина, потом она заехала мне в лицо, затем нас обоих вырвало, дальше проехалась ручкой мне по яйцам, как тебе это? Вся ночь — сплошной кошмар.
— Ты влюбился!?
— Еще как.

Опрятный, трудолюбивый мужчина, надёжный, спокойного склада».
Боже милостивый! Что же это за чудовище им требуется.

Слушать вас — всё равно что соблазнять замужнюю даму или курить гашиш: и вредно, и приятно...

— Знаешь, — говорит он, — когда-то давно я встретил девушку. Хрупкую и нежную. От нее пахло яблоками и буйством. Совершив переворот в моем сердце, она ушла.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
00:39
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Так сладок мёд, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

Уильям Шекспир
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:39
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
,,Душа не должна спать. Она должна жить. Чтобы жить, она должна... питаться. Кормите её... чувствами! Только свежими и вкусными.,,

,,Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!!!,,

,,Слёзы — это не признак слабости, это признак того, что в человеке есть душа.,,

,,— У тебя есть шрамы?
- Я покрыт ими полностью!
- Но я невижу не одного!
- А ты просто загляни мне в душу!!!,,

,,У кого не душа, а огрызок,
Тот опаснее, чем паразит —
Не прощая вам ваших ошибок,
Он и собственных вам не простит.,,

:party:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
00:39
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Тэмми высунулась из окошка, засмотревшись.
Потом заорала.
Рука, которая держалась за раму, соскользнула. Я видел, как большая часть ее тела исчезла за окном. Потом появилась вновь. Тэмми каким-то образом снова втянула себя внутрь и обалдело уселась на подоконник.
— Еще б чуть-чуть, — сказал я. — Хорошее бы стихотворение получилось. Я терял много женщин и по-разному, но это что-то новенькое.
***
Она поддернула юбку ещё на дюйм. Просто безумие. Такие хорошие ноги возникают из-под массы ткани. Гораздо лучше, чем мини-юбки.
***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ