Цитаты, высказывания, афоризмы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

addic

Выдающийся
Заслуженный
22:10
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол
image1282034.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:10
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Аль Пачино:
Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.

Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит на полу.

Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше.
Драться с теми, кто сильнее.
Любить того, кого нельзя.
Не умирать там, где умирают другие.

Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом. Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не заставляет других поверить в это.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:10
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
— Избушко, избушко,
повернись ко мне лесом к заду передом!!!
— Вы ставите меня в филологический тупик
своими авангардистскими идиомами.
— Чооооооо???
— Да, примерно это я и имела в виду…:)))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:10
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
А знаешь, почему тебе сейчас так больно, дорогая? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса…
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
15:10
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
15:10
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
А знаешь, почему тебе сейчас так больно, дорогая? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса…
Чем шире раскрываешь объятья тем легче тебя распять)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:10
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Чем шире раскрываешь объятья тем легче тебя распять)
тоже правда

моя фраза - мы (женщины) чаще всего углубляем отношения, придаем романтичность и все такое, в то время как мужчины просто секса хотят. Нет углубления их интересуют, но это далеко не душа
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:10
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Ты даже не представляешь, какое это мучительное чувство. Как это бывает, когда слушаешь мужчину и тебе кажется, что он, как из ящиков стола, достает из твоей головы мысли. Включает музыку, и это именно то, что ты хотела услышать.

Я. Вишневский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ