Чувства или Сочувствие

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:10
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Мне она понравилась именно как ДЕВУШКА, и со всеми отсюда вытекающими последствиями ) То что она оказалась слепой ,придала ко всему этому ещё какую то изюминку , как бы это не грешно говорить , но это так , как здесь писали выше , да мне захотелось стать принцем на белом коне для этой девушки, если она была обыкновенной , возможно просто ее отметил как приятную девушку и всё , но здесь то что она взяла меня под руку , сыграло очень важную роль для меня, в этот момент я именно почувствовал себя этим принцем. Кроме того , разглядывая ее ,я думал про себя как она будучи слепой, умеет так хорошо , стильно выглядеть , просто и красиво , всё это вместе, вызвало во мне бурные эмоции, и тогда именно тогда , потому что сейчас я немного остыл , мне захотелось сказать ей , что хотел бы ее всю жизнь вот так под ручкой водить . Но я понимаю ,что это были всего лишь эмоции, а здравый смысл меня приземлил на землю...как так получается

Значит чувство, а не сочувствие
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
17:10
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
@Лёва Мышкин, но эмоции были красивыми.:nya:

Знаете, если бы я в тот момент , нашёл бы в себе силу духа, попытаться как то не потерять ее , попросить номер телефона , или встретиться, сказать ей что она мне нравится, то я уверен что ответь она мне положительно ,я бы пошёл уже до конца, я их тех людей которые никогда не жалеют ни о чем . Просто я побоялся что это будет выглядеть смешно , и у меня не было времени сообразить какую нибудь идею . В итоге , она ушла а я только смотрел ей вслед как она изчезла навсегда. Печально ,если честно на душе

Добавлено через 26 минут

Значит чувство, а не сочувствие

Я тоже пришёл к этому выводу, что это было чувство и оно выразилась большей части из того что девушка была слепа и беззащитна , этакая смесь чувства с сочувствием , пойди разберись сейчас. Трудно понять душу человека все таки, даже собственную)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:10
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я тоже пришёл к этому выводу, что это было чувство и оно выразилась большей части из того что девушка была слепа и беззащитна , этакая смесь чувства с сочувствием , пойди разберись сейчас. Трудно понять душу человека все таки, даже собственную)
если ты рассматриваешь ее как девушку, с которой бы ты имел секс, не важно в каком формате, сожительство ли, семья, отношения...
то в принципе, любая твоя ей помощь, это не сочувствие, а завоевание.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
17:10
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
если ты рассматриваешь ее как девушку, с которой бы ты имел секс, не важно в каком формате, сожительство ли, семья, отношения...
то в принципе, любая твоя ей помощь, это не сочувствие, а завоевание.
Вот точно, правильно!
Привет, Митич :d_sunny:
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
17:10
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
если ты рассматриваешь ее как девушку, с которой бы ты имел секс, не важно в каком формате, сожительство ли, семья, отношения...
то в принципе, любая твоя ей помощь, это не сочувствие, а завоевание.
Да так и есть, всё что мы делаем в жизни, это завоевываем отношение других к нам
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
17:10
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да так и есть, всё что мы делаем в жизни, это завоевываем отношение других к нам
Глупости:facepalm4: каких других..
Только тех, кто нравится, наверное?)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:10
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
@Лёва Мышкин, обьявления развесь там, где видел её, что так и так, сердце, дескать, оставил на этом перекрестке, хочешь быть двумя глазами для двоих, и красивых близнецов, похожих на вас обоих. ) Кто её знает, отзовитесь! И номер телефона внизу. :dh:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
17:10
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Лёва Мышкин, обьявления развесь там, где видел её, что так и так, сердце, дескать, оставил на этом перекрестке, хочешь быть двумя глазами для двоих, и красивых близнецов, похожих на вас обоих. ) Кто её знает, отзовитесь! И номер телефона внизу. :dh:
Бонечка, ты даже объявления как красиво пишешь!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:10
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
@Firebird, ну дык да! Хочу отодрать слепую - как то не так совсем звучит, и в людях не найдет отклика.
А если серьезно, то найти вполне можно девушку эту, при желании и терпении. :dh: У меня был знакомый, он на глухонемой женился. ) Очень приятная она была и внешне и как хозяйка гостеприимная, и сын нормальный родился, слышал и говорил. ) Жесты друг тоже быстро выучил.
Но со слепой чуть сложнее будет, конечно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:10
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
@Firebird, то-то природа на тебе с Женчей отыгралась, вон какие симпатичные получились. ))
предлагала уже дежурить на светофоре, ждать ее))
это долго очень, и может она там была разово вообще. )
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
17:10
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Глупости:facepalm4: каких других..
Только тех, кто нравится, наверное?)

Вы хотите сказать что вам безразлична мнение о вас незнакомого человека? Или те которые нравятся всегда были вам знакомы?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
17:10
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Вы хотите сказать что вам безразлична мнение о вас незнакомого человека? Или те которые нравятся всегда были вам знакомы?
Безразлично. Я не пытаюсь понравиться каждому, это пусть каждый пытается понравиться мне :ag:
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
17:10
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Безразлично. Я не пытаюсь понравиться каждому, это пусть каждый пытается понравиться мне :ag:

Мне кажется Девушка должна нравится всем, а не выборочно для кого то , потому что тот который ей нравится может стать в один момент ей безразличен, а тот который ей безразличен неожиданно понравится, как говорится неисповедимы пути господни )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ