Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Татарский, @Vadim, ну так в зависимости от настроения все мы время от времени чуть-чуть троллим) или у тролля это уже своеобразная система?)
Троллить, в принципе, это вполне себе даж и не плохо.
Но дело в том, сколько троллить и на какую тему.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Дело разве только в объёме? Влечение в парах со временем угасает, это естественный процесс. Налево ходят не только мужчины, но и женщины. " А они этими губами ещё и детей целуют"© )

Если вы изменяете, помните, вам изменяют тоже:ag:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Тролль, в принципе, это нормальный парень, который имеет невроз по типу "против людей",
который выводит массу невротиков по типу "к людям" из режима взаимпоглаживания, сосредотачивая на внешней угрозе.)

А этот невроз называется часом не "индивидуальность"?))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, конечно,бываем. Но это же не изначальная наша цель пребывания на форуме, и не единственная в своем роде)
Многие просто общаются, а не играются )
А как вот так сразу определишь - развлекается чел или он и правда такой?) Есть люди в принципе токсичные по своей природе, как у меня мелкий говорит - душные) и им наверно тоже кажется, что они "просто общаются")
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

evamika

Мираж
Заслуженный
19:16
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
...ходят, но...с чего этот кузбасс зашёл на форум? С гневного осуждения аморального поведения какой-то тётки...Что он делает сейчас? Рекламирует своё аморальное поведение......или крестик сними или трусы надень...::D:
То ли при коммунистах - партком всегда на стороне семьи.
А с офицерах при Никите погоны снимали. За счастье семьи!
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
19:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Это было "вчера". Новые законы и революции совсем не означает скачок на новое мышление. Процесс идёт постепенно.

В России не знают что такое либерализм, даже презирают этот самый либерализм.
В России просто хотят политических, экономических и личных свобод, но никак не либерализма.
Как-то всё ближе сердцу становится индивидуализм, всё дальше становится коллективизм.

"Нам не надо девятьсот, дайте два по двести и пятьсот".)))

ну как это не означает,октябрь революции показал,резкий переход от любви к Христу,к любви к вождю

та никто этого не хочет)все хотят по старинке материального благополучия и поменьше работать
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Если вы изменяете, помните, вам изменяют тоже:ag:

Вот! Именно!
Автор вполне возможно свято верит, что жена ни-ни, иначе он бы её отверг.
Очень интересная конфигурация.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
19:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
А как вот так сразу определишь - развлекается чел или он и правда такой?) Есть люди в принципе токсичные по своей природе, как у меня мелкий говорит - душные) и им наверно тоже кажется, что они "просто общаются")

ну вот как ты думаешь?в 62 года,будет ли человек создавать такие темы?причем с какимито детскими откровениями и личными озарениями о любви или извращениях
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А этот невроз называется часом не "индивидуальность"?))
Индивидуальность, это, когда белая ворона не противопоставляет себя чужой серости,
а когда противопоставляет, и именно в этом противопоставление и ощущает себя,
то это невроз.

Добавлено через 1 минуту

Отправьте член в личку Родственнику, может это отвлечёт его от политики.
А вдруг у них одна личка?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Индивидуальность, это, когда белая ворона не противопоставляет себя чужой серости,
а когда противопоставляет, и именно в этом противопоставление и ощущает себя,
то это невроз.

Чужой серости? Это она, белая ворона, так для себя определяет? Круто.)
Ну, я не очень разбираюсь в "истинной индивидуальности", так же как и в "истинной любви", спросил на всякий случай))
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
19:16
11 Май 2021
336
0
Пол
ну как это не означает,октябрь революции показал,резкий переход от любви к Христу,к любви к вождю

та никто этого не хочет)все хотят по старинке материального благополучия и поменьше работать
Страх сильное чувство. Жить захочешь - полюбишь вождя.

А кто ж хочет работать? От работы кони дохнут. А вот зарабатывать это дело другое.)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
ну вот как ты думаешь?в 62 года,будет ли человек создавать такие темы?причем с какимито детскими откровениями и личными озарениями о любви или извращениях
Ой, не знаю) это чел на 15 лет старше меня получается?) не, не верю)) мелкий лет 20 развлекается скорее всего) впрочем, какой-то % на то, что я ошибаюсь я все же оставляю) и тогда - как я уже вначале говорила - это охренеть уже как не смешно...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Чужой серости? Это она, белая ворона, так для себя определяет? Круто.)
Ну, я не очень разбираюсь в "истинной индивидуальности", так же как и в "истинной любви", спросил на всякий случай))
Ну ты ж спросил: "может, это индивидуальность?".
Индивидуальность не требует декларирования индивидуальности.
Ну грубо говоря, идейный оппозиционер, он идет на форум "Эхо Москвы",
или в подписчики к Любке Соболь в твиттере,
а не прется на ватный форум, рассказать о том, в чем местные ватники по жизни не правы.::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ