Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Для рекламы странно как-то. Ни пафоса, ни бахвальства... хвастаться тем, что прожил жизнь +/- чуть-чуть как и остальные 50 миллионов мужиков в нашей стране? А смысл... :unknw:
...да так-то всё понятно, только озвучивать не хочется...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Кота тут часто невзлюбливают с первой его фразы иногда вполне Котом заслуженно.
Сегодня какой-то день открытий. Что хоть это за первая фраза такая? Может мне пора её сменить на вторую? Или просто первую пропускать? :connie_twiddle:

Добавлено через 2 минуты

ты сегодня прям очаровашка хорошее настроение?
Да я только после суток. Голова пустая и почти спит. Поэтому так легко во всём теле, и благостно... :shuffle:
 

Ямада

パッションフルー
17:13
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
То есть, вы-то знаете что такое настоящая любовь, а он - нет?

А вы сообщение людей вообще читаете? Ну тех, кого потом спрашиваете.
Я всё уже написала.
Никто не создаёт тем о том где и как он точно познал что такое любовь, не кидает людям
с вызовом какие-то слова.
А потом, когда всё же завлекает к себе в как бы разговор, не начинает выдавать абсурд.

Или вы тоже сейчас начнёте утверждать, что заявить сначала - я познал любовь,
а потом писать что не стесняется изменять человеку, которому обязан тем, что вообще выжил,
любовь познал, что врать и предавать, это и есть та самая любовь? По-вашему это не троллинг?
Абсурд на абсурде. И это не только по этой теме.
Вам достаточно объяснения почему он видится троллем? В общем-то, мне всё равно, как он сходит с ума.
Но вот интересно почему вас так сильно заинтересовало что о всей этой писанине так думают.
И ещё, я не изменяла никому никогда. Можете считать что я в белом.

Просто есть какие-то представления о том, как хоть как-то стараться быть человеком.
И уж точно можно сначала закончить отношения прежде, чем обратиться мыслями к кому-то другому.
А если автор темы закидывает вызов про любовь, то писать о измене, как о подвиге, это точно ненормально.
Особенно отвечать - все же обманывают.
Или вам это непонятно?


Ну послушайте, изменяют очень многие, и женщины в том числе.

Он пишет о том, что любит свою жену и что именно ей обязан, что выжил в трудный час своей жизни.
И при этом он запросто загоняет фигню про то с какой лёгкостью изменяет для её блага.
Вы оба прикалываетесь?


сексуальное влечение основано не на сознании, а на чистой биологии. Нравственность, это только тоненькая штукатурка сверху, которая удерживает внутреннее животное чувством вины.

Да причём здесь нравственность? Что вы так боитесь быть людьми преданными, что считаете это чуть ли нелепостью?
Начинаете нивелировать суть.
Не такая уж суть животная чтобы мы не могли расставить приоритеты.
А если уж кто-то не может, то стоит задуматься над собственным пониманием любить?

Не нравится мне ни разговор, ни тема.
Извините, ухожу.

Надоело, что люди стремятся оправдать низость и собственную слабость.
Нет, я не идеал, но и оправдывать не пытаюсь.
Не придумываю чушь, чтобы уровнять всех в состоянии животного.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
17:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Значит ты @Кот, не отличаешься от других мужчин.
А когда Вы едины - Вы непобедимы ::D:

Ну а что не такЪ? Если изменил - то мерзавец, подлец, грязь, если изменила - то переросла в развитии, пошла расти дальше. :bazuka1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Ты вполне себе оригинален, харизматичен, ярок как персонаж форума.
Ну вот же! Вот прям всё в точку! :grin: И ваще, меня не так уж часто невзл... невзлюбливают... я и опрос проводил. Люди меня любят. Особенно за то, что я присутствую в их жизни не часто и только виртуально. :mosking:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
17:13
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Ну а что не такЪ? Если изменил - то мерзавец, подлец, грязь, если изменила - то переросла в развитии, пошла расти дальше. :bazuka1:
Да! Всякое бывает.

Некоторые мужчины,как автор темы, пытаются подвести под свою жизнь философию и с этой точки зрения многое объяснить себе и послушать теорию других.
Именно ИМХО теорию, а не всех жизнь.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
17:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Или вы тоже сейчас начнёте утверждать, что заявить сначала - я познал любовь,
а потом писать что не стесняется изменять человеку, которому обязан тем, что вообще выжил,
любовь познал, что врать и предавать, это и есть та самая любовь? По-вашему это не троллинг?

Я не начну ничего утверждать, просто жизнь и правда отличается от переживаний о ней в интернете.

Надоело, что люди стремятся оправдать низость и собственную слабость.
Нет, я не идеал, но и оправдывать не пытаюсь.
Не придумываю чушь, чтобы уровнять всех в состоянии животного.

Клеймить позором плохих людей и поощрять хороших, которые пишут и говорят правильно.

Добавлено через 3 минуты

Да! Всякое бывает.

Некоторые мужчины,как автор темы, пытаются подвести под свою жизнь философию и с этой точки зрения многое объяснить себе и послушать теорию других.
Именно ИМХО теорию, а не всех жизнь.

Так всё уже, форумская контрразведка определила писателя как тролля. Нечего обсуждать))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Так всё уже, форумская контрразведка определила писателя как тролля. Нечего обсуждать))
Не, не, не, я несогласная)) мне любопытно почитать некоторых - оченно хорошо раскрываются люди-человеки в таких темах))
А вообще я до сих пор так и не поняла что такое тролль (в интернете, сказочный персонаж мне понятен). Если вдуматься в суть, все мы тут время от времени "тролли", так чта...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:13
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Вот хотела вроде что-то умное написать, а что я напишу? Любовь все слишком по-разному понимают, чтобы можно было её как-то однозначно обсуждать.
 

кузбасс

Единомышленник
21:13
5 Июн 2021
332
0
Пол
Думаю ты усердствуешь уже только в воображении
кстати, воображение в сексе это как раз и есть изюминка которая делает секс иным чем был вчера. подумай над этим

Добавлено через 4 минуты

Письку в личку прислать конечно:smile:

у меня пипка и показу не подлежит, а вдруг порчу наведёшь?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:13
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Люди много, что пытаются оправдать.
Отсутствие чувство такта выдают за откровенность,
желание обесценить чужое мнение и вбить с ноги свое - тоже, какими-то благими намерениями.
А потом удивляются, с хера у них на форуме, собеседников - раз, два и обчелся.:daladno:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
17:13
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
правильно подметила, нагрузка на сердце чувствуется, поэтому иногда уже шибко не усердствую. а то ещё копыта бросишь на бабе, вот хохма то будет!
Один так в санатории в Лен.области окочурился
За то какая смерть!::D:
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
17:13
11 Май 2021
336
0
Пол
был такой кодекс семейного права "Домострой"
ну так это когда было то
щас 21век,а люди до сих пор какую то хню обсуждают

никто не знает что такое либерализм у нас в рф реально
три заботы у народа либералы атеисты феменизм

Это было "вчера". Новые законы и революции совсем не означает скачок на новое мышление. Процесс идёт постепенно.

В России не знают что такое либерализм, даже презирают этот самый либерализм.
В России просто хотят политических, экономических и личных свобод, но никак не либерализма.
Как-то всё ближе сердцу становится индивидуализм, всё дальше становится коллективизм.

"Нам не надо девятьсот, дайте два по двести и пятьсот".)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:13
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не, не, не, я несогласная)) мне любопытно почитать некоторых - оченно хорошо раскрываются люди-человеки в таких темах))
А вообще я до сих пор так и не поняла что такое тролль (в интернете, сказочный персонаж мне понятен). Если вдуматься в суть, все мы тут время от времени "тролли", так чта...
Тролль, в принципе, это нормальный парень, который имеет невроз по типу "против людей",
который выводит массу невротиков по типу "к людям" из режима взаимпоглаживания, сосредотачивая на внешней угрозе.)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
17:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Не, не, не, я несогласная)) мне любопытно почитать некоторых - оченно хорошо раскрываются люди-человеки в таких темах))
А вообще я до сих пор так и не поняла что такое тролль (в интернете, сказочный персонаж мне понятен). Если вдуматься в суть, все мы тут время от времени "тролли", так чта...

Я понимаю троля, как провокатора. Воздействие на эмоции с целью получения той или иной реакции. В любом общении обязательно присутствуют манипуляции в разных формах и дозах, и провокации, так что присоединяюсь к мнению, все в той или иной мере)) (а мог бы написать "правильно всё понимаете", но написал иначе))) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ