Что вы находили в продуктах?

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
могу представить, как и курица была зверски задушена прямо на насесте, после того как ей скормили паука, фаршированного сверчком
Тогда я не стану тебе рассказывать, чем я кормлю Нюсю :angel_innocent:
Оффтоп

И вообще кормление не считается убийством. Пищевая цепь священна и нерушима! А куриные микроорганизмы я не убиваю, а спасаю от чудовищной мучительной смерти, ждущей их при термической обработке.

Добавлено через 3 минуты

нарушение прав курицы?
Злостное. Мало того, что убили, так ещё и мыть собираются)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Появился какой-то новый тренд - кидаться на людей, моющих курицу и кричать, что курицу нельзя мыть. На вопросы эти безумные внятно ответить не могут. Говорят "просто нельзя! это вредно!".
Кому вредно? Мне? Курице? Воде? Что от этого бывает? Кто-нибудь в курсе?
Попадались несколько статей на эту тему. Из серии "бред воспаленного воображения".
Что если помоешь бедного дохлого птица, то раковина будет покрыта следами крови и будет нести заражение всем живым.
То, что разделочные доски, ножи и руки мы там моем, после той же птицы - это как-то забывают.

Добавлено через 17 секунд

@Юджина, ну правда! Ты посмотри на ее носик. :confus:
 

nessie

Бывалый
Местное время
07:59
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Злостное. Мало того, что убили, так ещё и мыть собираются)


Вопиюще.




Надо ей встать, и срочно подать на эпиляцию в общество по защите прав жЫвотных. И обратиться своему авокадо)
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Ты посмотри на ее носик
полтора года назад, мне стала звонить женщина, что хочет котенка моей породы. У нее умерла кошка. Она мне рыдала, сильно доставала. Я увидела на авито, что отдают такую кошечку, короче, сосватала ей. Через пару дней она мне звонит и рассказывает душераздирающую историю, под утро, кошка соскочила с постели и хозяйка слышала шипение и какую то борьбу, взяла фонарик, а в углу змея и кошка не пускала ей проползти. Меня эта женщина все это время зовет в гости с ночевкой, живет рядом с морем, :om:но я не смогу там спать, будут эти гады мерещиться
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
раковина будет покрыта следами крови и будет нести заражение всем живым
Так а это... раковину помыть же можно. *ошалело*
То есть, по их логике, в раковине вообще ничего грязного мыть нельзя? А то оно же раковину испачкает.
Ты посмотри на ее носик.
Главное ей свой носик не показывать. Змеи не всегда сразу понимают, что он крепится к крупному животному и ошибочно оценивают размер добычи, как вполне подходящий))
подать на эпиляцию в общество по защите прав жЫвотных. И обратиться своему авокадо
)))) Это отлично!)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
будут эти гады мерещиться
Многие боятся. А нам дома пришлось сыну нотацию читать, что нехорошо ужика до сердечного приступа в лесу приводить и залезать к нему в рот, чтобы посмотреть прикус.
Надеюсь, это был ужик.:Cherna-facepalm:

Добавлено через 37 секунд

Так а это... раковину помыть же можно. *ошалело*
Ну я же говорю, логика в этих статьях отдыхает.:ahgm:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Надеюсь, это был ужик
))))
У меня племяшка так в Крыму поймала змейку. Бежит такая, радостно орёт, змеёй размахивает. А мы всей толпой молчим и седеем. И вот тоже _надеемся, это был ужик_))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В Подмосковье девочка чуть не съела зефир с иглой

В Подмосковье девочка чуть не съела иголку в зефире, который ее мама купила в магазине, пишет »Регион.online».

Девочка откусила зефир и сказала, что чем-то укололась. В сладостях обнаружилась иголка.

Женщина обратилась с претензией в супермаркет, где пообещали провести служебную проверку.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/03/12/n_14150809.shtml?fbclid=IwAR3NoerpX7uf4BhXYKRT2zNFdzEz3YR17Gr_r5g924iIQko5_gMojPLx_T0
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что вы находили в продуктах?
"Разбавлю" ужастики :ag:

Давно, еще в 90-х в упаковке кофе нашла колечко) маленькое узенькое, явно девчачье)) упаковка была "родная". Отправила на адрес фабрики с письмом-пояснением на английском и с просьбой найти девушку и отдать ей "потеряшку".

Через несколько месяцев получила посылку) в ней было 2 пачки кофе, шоколад, письмо от руководства фабрики и письмо, написанное от руки на португальском (его я не смогла перевести, но поскольку в письме несколько раз было написано слово "obrigado":ag: смысл его был мне понятен).
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
В Подмосковье девочка чуть не съела зефир с иглой

В Подмосковье девочка чуть не съела иголку в зефире, который ее мама купила в магазине, пишет »Регион.online».

Девочка откусила зефир и сказала, что чем-то укололась. В сладостях обнаружилась иголка.
[/url]

Ужас какой ...

Добавлено через 6 минут

Даже не знаю что добавить ....

тухлую рыбу я тоже ел )))

не могу ничего вспомнить ... но слава богу что живой ))
хлеб с перемолотыми тараканами с детства ел ... это я уже потом узнал как на хлебозавод местный попал
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Тухлую или сюрстреминг? Я ни за что не буду такое есть, меня от одного запаха...

Сейчас я тебе про Тухлую уху расскажу ... Мы её так назвали ...

Как то с голодухи.. прошлись мы с другом бреднем по реке ... и выловили много Окуней ... оставили всё на берегу ...легли спать ...
И мы проспали ... почти вся уже того была .... но мы не сдавались ... разделали и сварили уху ...
Уха была Белой как молоко ... и запах бил в нос ... Белая - потому что с подтухшей рыбы очень много выделилось кальция ...

Я уху вкусней в жизни не ел ))) .. первый котёл мы сьели сразу ... второй пропал на следующий день ... вонь от него такая стояла .. что в Лагерь не возможно было войти
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Уха была Белой как молоко ... и запах бил в нос ... Белая - потому что с подтухшей рыбы очень много выделилось кальция ...
Даже читать страшно.:blink:

Добавлено через 47 секунд

Что у них на производстве происходит вообще...
Я не думаю, что это на производстве. Если упаковка целлофановая, то могли и в магазине проткнуть.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Даже читать страшно.:blink:

Добавлено через 47 секунд


Я не думаю, что это на производстве. Если упаковка целлофановая, то могли и в магазине проткнуть.


Если зажать прищепкой нос ... то это божественная уха )))) .. ты не представляешь ...

Это как сыр с плесенью ... знаешь ...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ