Что вы находили в продуктах?

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Вот напрягла свою память и не смогла вспомнить ни одного случая, когда бы я что-то в продуктах находила :bw:
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:14
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лия

Кицунэ
Местное время
05:14
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Вот напрягла свою память и не смогла вспомнить ни одного случая, когда бы я что-то в продуктах находила :bw:

Я вот тоже так подумал и тоже особо куртуазного и вспомнить нечего. Разве что, как-то куриное перо в ветчине и еще как-то зуб обломил об дробину в мясе дикой утки. Пожалуй, все
 

Лия

Кицунэ
Местное время
05:14
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
"Разбавлю" ужастики :ag:

Давно, еще в 90-х в упаковке кофе нашла колечко) маленькое узенькое, явно девчачье)) упаковка была "родная". Отправила на адрес фабрики с письмом-пояснением на английском и с просьбой найти девушку и отдать ей "потеряшку".

Через несколько месяцев получила посылку) в ней было 2 пачки кофе, шоколад, письмо от руководства фабрики и письмо, написанное от руки на португальском (его я не смогла перевести, но поскольку в письме несколько раз было написано слово "obrigado":ag: смысл его был мне понятен).

Какая милая история :cupidgirl:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
29949930_m.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Из классики:

Антон Чехов «КОЛЛЕКЦИЯ»

Как-то на днях я зашел к своему приятелю, журналисту Мише Коврову. Он сидел у себя на диване, чистил ногти и пил чай. Предложил и мне стакан.

- Я без хлеба не пью, - сказал я. - Пошли за хлебом!

- Ни за что! Врага, изволь, угощу хлебом, а друга никогда.

- Странно... Почему же?

- А вот почему... Иди сюда!

Миша подвел меня к столу и выдвинул один ящик:

- Гляди!

Я поглядел в ящик и не увидел решительно ничего.

- Ничего не вижу... Сор какой-то... Гвозди, тряпочки, какие-то хвостики...

- Вот именно на это-то и погляди! Десять лет собирал эти тряпочки, веревочки и гвоздички! Знаменательная коллекция.

И Миша сгреб в руки весь сор и высыпал его на газетный лист.

- Видишь эту обгоревшую спичку? - сказал он, показывая мне обыкновенную, слегка обуглившуюся спичку. - Это интересная спичка. В прошлом году я нашел ее в баранке, купленной в булочной Севастьянова. Чуть было не подавился. Жена, спасибо, была дома и постучала мне по спине, а то бы так и осталась в горле эта спичка. Видишь этот ноготь? Три года тому назад он был найден в бисквите, купленном в булочной Филиппова. Бисквит, как видишь, был без рук, без ног, но с ногтями. Игра природы! Эта зеленая тряпочка пять лет тому назад обитала в колбасе, купленной в одном из наилучших московских магазинов. Сей засушенный таракан купался когда-то в щах, которые я ел в буфете одной железнодорожной станции, а этот гвоздь - в котлете, на той же станции. Этот крысиный хвостик и кусочек сафьяна были оба найдены в одном и том же филипповском хлебе. Кильку, от которой остались теперь одни только косточки, жена нашла в торте, который был поднесен ей в день ангела. Этот зверь, именуемый клопом, был поднесен мне в кружке пива в одной немецкой биргалке... А вот этот кусочек гуано я чуть было не проглотил, уписывая в одном трактире расстегай... И так далее, любезный.

- Дивная коллекция!

- Да. Весит она полтора фунта, не считая всего того, что я по невниманию успел проглотить и переварить. А проглотил я, наверное, фунтов пять-шесть...

Миша взял осторожно газетный лист, минуту полюбовался коллекцией и высыпал ее обратно в ящик. Я взял в руки стакан, начал пить чай, но уж не просил послать за хлебом.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Виноград с пауками


Тара Джонс из Потиприта, Великобритания, на днях купила упаковку южноафриканского красного винограда. На первый взгляд гроздь была отличная — ни гнилых ягод, ни плесени. Но когда мама пришла домой и отдала ягоды сыну, он обратил внимание на одну особенность — и аппетит пропал у всех.

"Мой младший заметил на ягодах белую плёнку и спросил: "Мама, это что?" Сначала я подумала, что это плесень, но потом заметила, что это шевелится. Я включила вспышку на телефоне и поднесла его к упаковке. Только тогда я поняла, что это паук и его детишки", — говорит Тара Джонс.

Британку не особо интересовало, что это был за паук. Единственное, о чём беспокоилась Тара, как бы виноград вместе с "жильцами" не съели ни её дети, ни другие покупатели. Поэтому девушка сразу же позвонила в магазин, где сотрудники уверили её, что свяжутся с поставщиком. И уже он будет узнавать, залезла паучья семья в упаковку ещё в ЮАР во время транспортировки или вообще в магазине.

После неожиданной находки Тара опубликовала фотографии винограда на своей странице в Facebook. Девушка поделилась, что ещё долго не будет даже думать о винограде. Судя по комментариям под вирусным постом, вместе с ней от импортных ягод откажутся ещё пара тысяч человек.







©
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:14
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Помню как мы детьми рвали ночью виноград у соседей, сколько пауков было, но аппетит не пропадал::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ