Что у девушки означает "Нет"?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
как бывалый бывалого, прошу ответить по че му?
Да всё просто.
Либо это мужчина молодой-неопытный, с несформированной самооценкой.
Либо уж очень сильно запал на даму. Буквально потерял голову. И тогда ответ "нет" услышать страшно.

нонешних дам не поймаешь на альбомы гравюры
Ты про тех, что по прейскуранту? Я не о них писал. Я о нормальных женщинах. Для которых если состоятельность мужчины и важна, но вторична.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
За пределами этих двух форматов мне с дамами больше говорить не о чем. )
При такой постановке вопроса, поражена что вы вообще у дамы что-то спрашиваете. :grin:
Посути вам должно быть дело только до одного да на ваш один вопрос:
- Это тело мое?
- Да. отвечает дама.
И дальше вы приказываете что ей делать или не делать. :d95:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
просто словом нет злоупотребляют :grin: как нет када да ? так как копаться в чужих мыслях, домыслах желания нет (:grin:) то четко высказываю позицию и жду того же, нет, да, может быть, спросить через какое-то время, фу ты ну ты, исключено.. в общем главное донести мысль словами, а не телепатически - это не работает :facepalm:

А еще есть люди которые не воспринимают нет, и делают всех вокруг идиотами этим самым :facepalm: я кстати с трудом нет воспринимаю тоже :grin: от посторонних пофиг, а от близких, аааа поуговаривать ? :spiteful:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
- нонешних дам не поймаешь на альбомы гравюры

Сердце женщины- загадка.. Иной раз она приведет своего парня знакомиться со своей родней..
А потом вся родня в шоке, что она в нём нашла, и где она такое нашла, и что категорически отказываются знаться с её кавалером.. Ну или наоборот.. Если девушка парня не понравилась его родственникам..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:56
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Либо уж очень сильно запал на даму. Буквально потерял голову. И тогда ответ "нет" услышать страшно.
о боже, опять мужская тонкая душевная организация .. нет не должно пугать, а стимулировать к действию
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:56
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А потом вся родня в шоке, что она в нём нашла, и где она такое нашла, и что категорически отказываются знаться с её кавалером.. Ну или наоборот.. Если девушка парня не понравилась его родственникам..
это нисколько не мешает им жить счастливо.. родня мужа и моя, были и остаются в совершенном не в восторге от нашего брака. и ничего 20 лет живем
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Кот сказал(а):
Нет может означать разное: как "не сейчас", так и "никогда". )
Глаза красноречивее слов. )
По глазам можно понять, склонна дать или нет. )
Оффтоп

Реально у женщин нет не всегда значит отрицание предполагаемого действия . Очень часто "нет" может означать: да, но не сейчас, да, но я боюсь, да, но я стесняюсь, да, но если ты докажешь, что для тебя, как и для меня, это не просто игра, да, но ты должен проявить твердость, да, но мне нужно время чтобы начать тебе доверять.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
нет не должно пугать, а стимулировать к действию
Чтобы что? Добиться любой ценой той, которой ты нафиг не нужен? Смысл? Если просто затащить в постель, ещё могу понять. А если хочешь чтобы всё всерьёз и надолго? Для этого нужна взаимность. Если её нет изначально, то едва ли она появится в процессе. Тем более, что при таком раскладе мужчина уже в неравном положении. Потому как он добивается. А она типа ПРИЗ. Неее, или взаимность с самого начала, или пусть идёт лесом, и ищет рыцаря в доспехах, из которого ещё до брака можно начинать вить любые верёвки.
ИМХО.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:56
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Для которых если состоятельность мужчины и важна, но вторична.
не скажите, она выходи на первый план когда женщине приходиться обеспечивать не только себя но и мужчину.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Реально у женщин нет не всегда значит отрицание предполагаемого действия . Очень часто "нет" может означать: да, но не сейчас, да, но я боюсь, да, но я стесняюсь, да, но если ты докажешь, что для тебя, как и для меня, это не просто игра,

У мужчин то же самое бывает.
И тоже "нет" может не всегда значит отрицание..
Особенно когда касается разговоров мужчины со своим шефом..
И мужик тоже способен своего шефа и бояться, и стесняться..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:56
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Чтобы что? Добиться любой ценой той, которой ты нафиг не нужен? Смысл? Если просто затащить в постель, ещё могу понять. А если хочешь чтобы всё всерьёз и надолго? Для этого нужна взаимность.
- слова не опытного мужчины, а обжунчика... уж извините. Кто то в отношениях должен вести и это не женщина... дадада... уже то что она выделяет мужчину из массы, говорит о многом... он не должен сидеть в уголочку и ждать когда же она упадет в его объятия, если не упала значится не было взаимности.. чушь

Добавлено через 1 минуту

Неее, или взаимность с самого начала
взаимности 50Х50 не бывает
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кто то в отношениях должен вести и это не женщина...

У людей и раньше и сейчас бывает по -разному..
Есть пары, где она инфантильна, а он в роли "папочки"..
А бывает и наоборот, где мужик инфантилен, а она над ним шефствует как "мамочка", и чуть что грозно покрикивает на него, размахивая сковородкой: "Муля, не нервируй меня!" При этом когда и её и его вполне устраивает такой формат, когда он не хочет быть ведущим в отношениях, а она не хочет быть ведомой.. А бывают пары, где отношения строятся на равноправии..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:56
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А бывают пары, где отношения строятся на равноправии.
вот в это я не верю... в семье может быть распределение ролей - заходя на чужую территорию ты уже не в равноправных условиях.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
взаимности 50Х50 не бывает

Ну да..
В паре обычно один любит, а другой позволяет себя любить.
Один более дорожит отношениями, другой менее.. )
Для одной стороны "выгодная партия", для другой- "так себе вариант, можно лучше"..
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
У мужчин то же самое бывает.
В ощущении страха и неуверенности нет гендерного различия.
Поэтому мы можем рассматривать тему только с точки зрения меж половых отношений, что собственно стар топик нам и диктует.
Девушка сказала нет на предложение парня который ей нравится и удивлена, что он не понял, что ее "нет" означало "да, если ты покажешь мне свою заинтересованность проявляя твердость"
Надо сказать, что такое "нет, но" вполне оправдано, если женщина хочет понять, что на самом деле чувствует к ней мужчина и подходит ли он ей в плане социальных ролей. Если мужчина влюблен и хочет эту женщину, обладает при этом доминирующем характером, то он не отступится от первого же "нет".
Вот дальнейшее развитие ситуации мне реально не понятно... Она проверила, он не герой ее романа, где пугливая сабочка находит своего прекрасного доминанта или неприступная, капризная принцесса встречает отважного рыцаря, ушел и хорошо, жди следующего дилижанса, возможно там окажется твой ласковый и нежный, но зверь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
слова не опытного мужчины, а обжунчика... уж извините.
Извиняю. Тем более, что я не в курсе, кто такие обжунчики.

он не должен сидеть в уголочку и ждать когда же она упадет в его объятия
Так он и делает. Но это не значит, что он обязан для этого горы сворачивать и подвиги совершать ежедневно с 2-ух до 3-ёх. Да и ни одна приличная женщина не допустит такого по отношению к мужчине, который ей реально не безразличен.

взаимности 50Х50 не бывает
Опять что-то для меня непонятное. Взаимность знаю. Взаимность 50Х50 не знаю.:unknw:

Добавлено через 59 секунд

В паре обычно один любит, а другой позволяет себя любить.
Успокоение для неудачников.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Девушка сказала нет на предложение парня который ей нравится и удивлена, что он не понял, что ее "нет" означала "да. если ты покажешь мне свою заинтересованность проявляя твердость"

Есть поговорка:
истинная леди и истинный джентльмен никогда не поженятся друг на дружке.
Потому что настоящая женщина не скажет "да" с первого раза.
А настоящий мужчина дважды предлагать не будет. ):grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ