Что у девушки означает "Нет"?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
07:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Если девушка говорит "Нет" - это означает отказ? Или просьбу повторить предложение?
И как отличить одно от другого?:ag:

ДЕВУШКА УДИВИЛАСЬ, ЧТО СЛОВО «НЕТ» ЕЕ ПАРЕНЬ ПРИНЯЛ ЗА ОТКАЗ, И ЗАЛОЖИЛА ОСНОВЫ НОВОЙ ЛЮБОВНОЙ ЛОГИКИ

9900.jpg


Одна из пользовательниц сервиса вопросов и ответов Quora спросила, почему парень, с которым она не согласилась пойти на свидание, не попытался пригласить ее повторно, ведь она всего лишь хотела удостовериться в серьезности его намерений. В ответ пользователи предложили ей представить ситуацию, в которой они с парнем поменяются местами.

На международном сервисе вопросов и ответов Quora появился вопрос, который может с новой силой всколыхнуть обсуждения о существовании особой женской логики. Одна из пользовательниц сервиса была явно не в состоянии сама догадаться, почему парень, которому она ответила решительное «нет», когда тот пригласил ее на свидание, просто ушел, а не стал пытаться добиться её сердца снова и снова. Свое замешательство девушка аргументировала тем, что хотела, чтобы парень сильнее старался.

Сегодня один парень пригласил меня на свидание и я ответила ему «нет», но я хотела, чтобы он упорней старался. Почему он не попытался снова?

Некоторые попытались сразу объяснить девушке, что если бы парень чересчур активно добивался свидания, то рисковал бы попасть под обвинение в домогательствах от своей же возлюбленной — проблема в последнее время стоит так остро, что противостоять харассменту учат даже роботов. Однако, каков вопрос, таков и ответ. В комментариях девушку принялись переубеждать с настойчивостью психологов, а некоторых парней ее вопрос привел в ужас.

Такие женщины, как ты, делают мир свиданий ужасным, тревожным и полным нервов, парадоксально кошмарным.

Но самая волнительная часть ответов ждала девушку-философа впереди. Пользователь Рон Рул из Нью-Джерси предложил пользовательнице в качестве ответа пример аналогичной ситуации, в которой он якобы хочет стейк, но просит свою девушку принести ему пиццу. В конце Рон удивляется, почему девушка принесла ему пиццу, если он хотел кусок мяса. Описав пример, Рон прямо спросил у девушки, понимает ли она сама, насколько глупо ее вопрос звучит, потому что «именно глупым он и является».
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Константин, @Toreador, дорогие наши мужчины, я вот сколько работаю с женщина , вот столько лет и поражаюсь как вы с ними вообще до сих пор еще разговариваете ?? Не то что живете, любите...и все такое :loud: Та хай йому грець понять что они хотят сказать когда говорят " Нет"

Вот если я сказала " нет " то это уже все , :connie_twiddle: Не ну конечно через пару дней можете и переспросить на всякий случай:loud:а вдру...мало ли что ... :rolleyes:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Нет может означать разное: как "не сейчас", так и "никогда". )
Глаза красноречивее слов. )
По глазам можно понять, склонна дать или нет. )

А если разговор по телефону?:wink: Какие там глаза,,, там только остается верить на слово:yes: По мере возможности:JC_flirt:

Добавлено через 2 минуты

Вот и я задумываюсь о покупке карманного переводчика.::D:

И с кармана не успеете высунуть,,,,,, :loud: Я о переводчике если что :toff:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А если разговор по телефону? Какие там глаза,,, там только остается верить на слово По мере возможности

А по телефону, если девушка заинтересована, то звонит первой и звонит часто, говорит много и надолго. На час-полтора. )) Её слушаешь-слушаешь, не всегда успеешь свое слово вставить. ))
Конечно, приедет. )) Если ей нужен по жизни, то и в постель ляжет, даже если не сильно любит.. )) А если не заинтересована, сама первая не позвонит, и будет постоянно придумывать отговорки, мол, я сегодня не могу, итд. ))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
07:37
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Amalienau, так вам это " нет" не особо и интересно , как я погляжу ))) вы и так все о женщинах знаете ( вы так думаете) :mosking:

Добавлено через 1 минуту

Вот я с такой и живу.

Берегите друг друга!!!:give_heart:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
07:37
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, так вам это " нет" не особо и интересно , как я погляжу ))) вы и так все о женщинах знаете ( вы так думаете)

В вопросах любви дамам вопросов не привык задавать. )
Там по глазам всё чувствуешь.. Взгляд влюблённой женщины ни с чем не перепутаешь..
Если видишь, что глаза говорят "да", там и без вопросов всё рано или поздно кончается постелью.. ) А если глаза говорят "нет", то и сам чувствуешь, что тут ничего не выйдет.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Amalienau, ну что же вы добрый молодец сразу все через постель?:embaresed: Не только в таких случаях женщина говорит неоднозначно " да" или " нет" ...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Влюбленная дама позволяет сокращать дистанцию при общении до минимума. )
Не отодвигаясь, и не отдаляясь. Потом и целуешь в губы, не спрашивая особого разрешения на это. ) Дает поцелуи- даст и остальное тело, это лишь вопрос времени. ))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, ну что же вы добрый молодец сразу все через постель? Не только в таких случаях женщина говорит неоднозначно " да" или " нет" ...

Если деловые переговоры с дамой, там тоже может быть неоднозначность между "да" и "нет".
Когда не может ответить сразу, если остаются неизвестными какие-то факторы, которые будут известны позже.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Amalienau, вы так откровенны в своих высказываниях о женщинах, мне аж неловко :blush: Как то тему по-видимому вы видите в интимном формате....или это я не правильно понимаю о чем мы тут говорим :shame:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, вы так откровенны в своих высказываниях о женщинах, мне аж неловко Как то тему по-видимому вы видите в интимном формате....или это я не правильно понимаю о чем мы тут говорим

Для меня вот так:
Разговоры или магазинные деловые в товарно-финансовом формате, что-то купить или продать.
Или в любовном формате, что то же самое что интимный формат.
За пределами этих двух форматов мне с дамами больше говорить не о чем. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ