Что случилось у вас сегодня? - 4

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
01:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Елку поставила неделю назад, гирлянды навесила, но не наряжала, ждала новые игрушки. Традиция у меня такая - каждый год перед НГ покупать новые красивые стеклянные игрушки. Сегодня забрала заказ и нарядила елку. А еще повесила гирлянду-штору на окно. Достала самодельный камин, навесила на него микро гирлянду и зажгла «огонь». Ох, как же красиво!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:41
12 Мар 2017
32,479
2,491
4
15
Питер
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:41
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Кольцо потеряла... видимо перчатку когда снимала, оно великовато было... ничего особенного, обычное белое золото с механизмом таким крутящимся внутри...обидно, что это подарок...был)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:41
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я сегодня "управляла" ТУ-154) В полете над Дубаи :jc-flirt: Я и раньше слышала об авиасимуляторах, но не думала, что это так круто - подвижная платформа, даже небольшую болтанку устроили, на выходе аж ладошки мокрые были от напряжения :ag: Полное ощущение, что действительно управляла самолётом! Ещё подарили скидку на сертификат на полёт на вертолёте помощником пилота, это уже на реальном вертолёте, не на тренажёре, ближе к лету:girl-in-love: Я на вертолёте летала, но конечно не в кабине пилота. В общем, не знаю есть ли такое в других городах, но в москау есть и любителям острых ощущений очень рекомендую :girl-in-love:Я в полном восторге!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:41
12 Мар 2017
32,479
2,491
4
15
Питер
Пол
Голова трещит, собака дикая, а таблетки можно только через три часа. 739 мм атм давление, при том что нормальное 765. Вечно 8 марта со мной гадость какая-то случается :girl-sigh:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
01:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Яндекс Музыка сегодня порадовала отличной музыкой из составленного искусственным интеллектом плэйлиста дня. Не могу оторваться, жду когда разрядятся наушник.

Яндекс Go отвез меня на массаж, затем вернул обратно домой, не забыв при этом напомнить, что сегодня день таксиста и что все оставленные чаевые для водителей удваиваются сервисом.

Яндекс Картинки помогли быстро найти человека. Интернет - большая деревня ))

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ