Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
18:23
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Случилась сегодня из меня мокрая курица. :facepalm4:
Целый день идёт ливень. А мне бегать по делам туда-сюда. :coffee_m:
Страшно смотреть, какая завтра погода. :sad3:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Разобрала чердак, 4 пакета для трупов мусора набралось.
Нашла старые открытки и письма. Окунулась в прошлое по самую макушку.
Соседка по комнате из универа писала:есть такие люди, которые на самом деле нормальные, но прикидываются чокнутыми. А есть ты, которая не прикидывается. Моя любимая чокнутая баба с привкусом клея момент, сладкой ваты и спрайта, с Днём Рождения!
Не плохо тогда отметили 17-летие меня. Вообще ничего не помню)))

Хорошо, что есть социальные сети. Нашла ее, написала о уликах, которые у меня имеются.
Пока не прочитала)) И как удачно сложилось, столько лет не общались и я не нашла лучшего времени, как написать в 2 ночи))) Всё же с хорошими людьми меня сводила жизнь. А вот им то это за что?!

Выбрала самый лёгкий пакет и пошлёпала в сторону мусорника и магазинчика.
Два мальчика возраста моих несостоявшихся 19-летних сыновей предложили мне прокатиться на серебристой хонде из прошлого тысячелетия (по утрам я, видимо, не очень). Шла за бубликом, но решила что крайне нуждаются в кока-коле zero. Внутривенно.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:23
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Разобрала чердак, 4 пакета для трупов мусора набралось.
Нашла старые открытки и письма. Окунулась в прошлое по самую макушку.
Соседка по комнате из универа писала:есть такие люди, которые на самом деле нормальные, но прикидываются чокнутыми. А есть ты, которая не прикидывается. Моя любимая чокнутая баба с привкусом клея момент, сладкой ваты и спрайта, с Днём Рождения!
Не плохо тогда отметили 17-летие меня. Вообще ничего не помню)))
Хорошо, что есть социальные сети. Нашла ее, написала о уликах, которые у меня имеются.
Пока не прочитала)) И как удачно сложилось, столько лет не общались и я не нашла лучшего времени, как написать в 2 ночи))) Всё же с хорошими людьми меня сводила жизнь. А вот им то это за что?!
Выбрала самый лёгкий пакет и пошлёпала в сторону мусорника и магазинчика.
Два мальчика возраста моих несостоявшихся 19-летних сыновей предложили мне прокатиться на серебристой хонде из прошлого тысячелетия (по утрам я, видимо, не очень). Шла за бубликом, но решила что крайне нуждаются в кока-коле zero. Внутривенно.
у тебя бы получилось хорошо писать...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
мне было бы интересно ее читать,у нее особенный стиль...
Это ты нечасто на форуме бываешь и многое пропускаешь. Я тебе в личку буду копировать. @Батшеба, и не смотри так строго !
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
мне было бы интересно ее читать,у нее особенный стиль...
Это не стиль, а тонкая грань между дошираком и устрицами :daladno:
Но спасибо,

Я ей это не первый год говорю.
Я не пойму эти "писать". Есть темы флудильные-в них пишу. Это всё же форум, он про общение. А вести дневник/блог, куда пишется что желается вне темы...не самый подходящий ресурс, не находишь?! :unknw:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Батшеба, я не о блоге, если честно, я сама не знаю, куда тебе писать надо. Так, чтобы читали не одни мы. Я вот часто на стихире читаю и на прозеру, но там столько мусора, чесслово, графоманов не сеют и не пашут, они сами растут. Поэтому, просто не знаю. Но, то, что твой слог достоин чтения и узнаваем, как, к примеру, написанное Дианой Удовиченко - однозначно.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Наида, Быть может у этих людей есть потребность быть не просто прочитанным другими, а еще и оцененными?!Иначе я не понимаю на кой они занимаются этим грязным делом. Они стараются, а кто-то называет это мусором))) А знаешь что самое паршивое (как пом не). Это не критика, а сравнение. Когда тебе прилетает, что "мы с тобой так похожи" или "как у нас много общего" или "ты пишешь/выглядишь/думаешь как кто-то там". Это неприятно.

В душе не сношаю кто такая Удовиченко, но раз ты ее читаешь и тебе нравится, значит хороший пацан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ