Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
21:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Славная птичка какая.

1798b656a8e9b73f752fcb8c66a4884e.jpg
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
21:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Садовую славку зовут еще Смородинкой, серые славки- Говорунчики.
Славка-завирушка - Мельничек. Да их там куча. Но, пишут, что все они отменные певуньи.
А пол определить сложно. Потому зови как хочешь.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
21:23
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Бача, ты которого из котов кастрировал ?)

Добавлено через 2 минуты

@Батшеба, возьми птичку в руку, переверни вверх лапами и подуй на живот ближе к хвосту посильнее,чтобы перья в стороны.
Если ты там увидишь пупочку - то славик
Если ничего не увидишь- то славка
::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
возьми птичку в руку, переверни вверх лапами и подуй на живот ближе к хвосту посильнее,чтобы перья в стороны.
Я даже не хочу знать откуда у тебя такие навыки)))
Гроза птичьего паха...раздуватель чужих тайн...
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
21:23
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Я даже не хочу знать откуда у тебя такие навыки)))
Гроза птичьего паха...раздуватель чужих тайн...

У меня долгое время жили на кухне амадины, я наблюдала их постоянные совокупления,и мне не давала покоя мысль о том, чем он это делает.
Ну и поймала ,да и рассмотрела ::D:

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, молодец ! :daisyspin:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У меня долгое время жили на кухне амадины, я наблюдала их постоянные совокупления,и мне не давала покоя мысль о том, чем он это делает.
Ну и поймала ,да и рассмотрела
У родителей в этом году попугаи впервые чпокнулись.
И это совпало с моим визитом. Только я села пригубить супчика лукового, только мне пожаловались, что они не любят друг друга и их союз несчастливый, только я ложку в рот, как он уже пристроился. Не успела я суп проглотить, как акт любви пришёл к своему завершению. Он хотел повторить, но я прочитала по её взгляду, что всё. Всё. Спектакль окончен.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
21:23
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Бача, кастрируй, представь,сколько никому не нужных котят они по округе делают.

Добавлено через 40 секунд

У родителей в этом году попугаи впервые чпокнулись.
И это совпало с моим визитом. Только я села пригубить супчика лукового, только мне пожаловались, что они не любят друг друга и их союз несчастливый, только я ложку в рот, как он уже пристроился. Не успела я суп проглотить, как акт любви пришёл к своему завершению. Он хотел повторить, но я прочитала по её взгляду, что всё. Всё. Спектакль окончен.

Да, у них это доля секунды ::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Садовую славку зовут еще Смородинкой, серые славки- Говорунчики.
Славка-завирушка - Мельничек. Да их там куча. Но, пишут, что все они отменные певуньи.
А пол определить сложно. Потому зови как хочешь.
Нууу, как только запоёт-отправится в приют)))
Пение птиц-это поэтично. Но в реальной жизни-это пытка.
По крайней мере для меня.
При всей моей любви к живых созданиям, я очень долго хотела пристрелить дятла и сойку. Дятел долбил тополь, который был напротив моего окна в детстве. А сойка или жила или прилетала на дерево, которое было на переулке. Как она орала, падла. А я орала на неё...утро, гробовая тишина на переулке и девочка подросток орёт из окна-за сколько ты будешь орать, тварина. Ужас. А всё сестра виновата...дурной пример заразителен.
Она так на детей орала, которые катались на качелях, которые в свою очередь скрипели так, что уши кровоточили. Зато в тот же день качели смазали и соседи были благодарны. Но мат был отборный. Такие обороты...Есенин бы гордился))И откуда это в нас, родители ж абсолютно мирные жители :unknw:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
21:23
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
у меня сегодня веселуха была. Выхожу с ванной, слышу ор в конце квартиры. Кошачий. Пришла на этот ор, котя запрыгнул на балконе на окно, окно прикрылось во время прыжка, зажало лапу, подбежала снять, этот гаденыш вцепился в мой палец зубами и когда его сняла, уполз под диван. Вызвала такси и в клинику, слопал кися пальчики, сделали рентген, укололи, сказали соблюдать покой 2-3 недели, не скакать, не прыгать. Сидим оба с котей с растопыренными опухшими пальчиками, я то прыгать не собираюсь, а за товарища не ручаюсь. 1,5 штуки выкинула за зря , только из за того, что эта сволочь ушастая решила на окошке покататься или под крышу залезть.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
21:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Батшеба, я не орала, я такая тихая диверсантка, вышла и налила в качели масла подсолнечного. Потому что днем катались дети, а ночью взрослые. Пения птичек давно не слышала, даже странно, кукух иногда щитает, сколько мне еще жить, всегда мало, скотина пернатая.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Юджина, вот они к этим окнам тяготеют...прям напасть какая-то. Тут Dremушка недавно свою котейку спасала на балконе, тоже травмировалась в процессе операции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ