Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юджина

Свой человек
Наш человек
21:26
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
@Батшеба, угу, окна только помыла, уже все в лапах. На двух окнах стоят антикошки, а на кухне пора менять, в хлам, маникюр себе точат. Оффтоп
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
21:26
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
а когтеточка (игровой комплекс) у нас для мебели, точим когти о москитку, о палас и если никто не видит, то о диван и дверной косяк. Невоспитанные
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мы приучали. Теперь у кота моральная драма, когда когтеточку приходится менять. Первую, не поверишь, кот так и не дал выкинуть.
Отнесли ее в коридор, чтобы вынести на помойку - лег телом. Так и стоит, как запасная на балконе.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
угу, окна только помыла, уже все в лапах. На двух окнах стоят антикошки, а на кухне пора менять, в хлам, маникюр себе точат.
У меня у сестры тоже такие, но они больше о ковёр (который специально для них лежит).
Но хоть перестали мебель драть. А сколько она покупала им специальных устройств, всех размеров и текстур...да бесполезно вообще.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня опять пригрозила отправить на вольные хлеба.
Ой, так они и поверили)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ой, так они и поверили)))
У нас старая кошка так в давние времена мышь поймала.
Отказывалась ловить (от соседей забежала), 2 недели. После того, как кошку поднесли к окну и показали ей помойку, сказав, что там ее собратья каждый вечер проводят заседания кошачьего профкома, на следующее утро мышь лежала в тапочке.::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У нас старая кошка так в давние времена мышь поймала.
Отказывалась ловить (от соседей забежала), 2 недели. После того, как кошку поднесли к окну и показали ей помойку, сказав, что там ее собратья каждый вечер проводят заседания кошачьего профкома, на следующее утро мышь лежала в тапочке.
Я где-то читала(может миф), что когда кошки приносят добычу и демонстрируют ее, оставляя у порога или ног, они считают, что хозяин-это их ребёнок. Таким образом учат жизни))Так что может она подумала, что если она не принесет мышь, то ее детей (хозяев) отправят жить на свалку. А как такое можно допустить? Они хоть и бесят, но лоток кто-то ж должен чистить
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
21:26
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
там ее собратья каждый вечер проводят заседания кошачьего профкома
:loud:
а что! Идея! У меня так папа, принесенному мной котенку, так на кенаря указал и сказал, на порог комнаты той, не заходить. Умный котик был, ни разу не зашел. А потом родители купили домик в деревне и решили его увезти туда мышей кормить, я его бегала вокруг дома искала, когда узнала, поехала на тот хутор и конечно не нашла. До сих пор его помню.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я где-то читала(может миф), что когда кошки приносят добычу и демонстрируют ее, оставляя у порога или ног, они считают, что хозяин-это их ребёнок. Таким образом учат жизни))Так что может она подумала, что если она не принесет мышь, то ее детей (хозяев) отправят жить на свалку. А как такое можно допустить? Они хоть и бесят, но лоток кто-то ж должен чистить
Ну да, сами же мы не добудем, нескладные. :ahgm:

Умный котик был, ни разу не зашел.
Все они чаще всего понимают. :yes_b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ