Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
16:21
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
На юге. Но не в Бер Шева.
Сама удивилась, как ее занесло.
Она потом направо съехала, не сигнализируя фарами. Хотела покрутить у виска. Я ей посигналила. Думала мужчина. Смотрю - замотана она белым хиджабом, или как его там. Вот вывод сделала, что бедуинка.
Арабки наши в красивых платках.
Вот, такая в красивом платке и без прав разбила моей младшей дочке её Юндай полгода назад. Сейчас мой адвокат дособерёт документов и будет в суд подавать на 100 тысяч по хове и макиву. Я дочке посоветовал в миюн сходить, типа шея болит и всё такое, её ишпузнули на 3 дня и физиотерапию назначили! А, машинку списали вчистую, передок весь порвало. Восточные, конечно, машины водят отвратительно, правил не знают, а водительские права у своих арабов-полицейских получают в каком-нибудь Умм-аль-Фахме. Аварий с участием наших двоюродных братьев по статистике в 3 раза больше, чем без их участия. При том, что их в Израиле всего 20%...

Добавлено через 5 минут

Похвастался, так похвастался. А муж дочкин не осилил покупку?)
Где ты хвастовство увидела? Что детям машину подарил - у вас этим хвастают?! ...И муж её осилить, разумеется, мог - он хирург глазной в больнице. Просто, они мне внука год назад подарили и, вот, появился повод и им подарок сделать.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:21
1 Мар 2019
17,808
660
2
6
Пол
@Апостол Иуда, ладно, разнервничался. Мог и не оправдываться:daladno:
Раз муж мог себе позволить, чего ж они, бедненькие, на одном ниссане жались? :bored2: Жадный муж?
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:21
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, а пройти мимо и не реагировать на каждое слово в свой адрес не можете?Вот какая разница что там кто-то о вас подумал?
Тоже верно - в 90% случаев, именно, так и делаю. Пожалуй, и тот пост уберу, следуя разумному совету... просто, в таком случае, сдаётся мне, что разговаривать останется, максимум, с двумя-тремя...
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
16:21
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Школа!!! Потом дома уже по телефону слушала рассказ подруги про байк-фест (мы ездили за паспортами, поэтому не смогла поехать) и потом почему-то завела шарманку на тему что она уже старая и у нее осталось совсем немного времени чтобы нормального мужика найти.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
и потом почему-то завела шарманку на тему что она уже старая и у нее осталось совсем немного времени чтобы нормального мужика найти.
а сколько ей?
и что такое "нормальный мужик"?)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
16:21
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
блин, ну не 60 же)
Ну у нее есть тараканы на тему возраста, например, что в 37 (это мне 37) иметь вес в 65 кг это неприлично, пора бы уже набрать вес. "Скоро (это в 40) засяду дома, поэтому надо накататься, наобщаться с друзьями" и т.д.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
в 37 (это мне 37) иметь вес в 65 кг это неприлично, пора бы уже набрать вес.
что ж мне делать тогда в свои 32 с весом 55 кг? :ag:

Добавлено через 50 секунд

пора бы уже набрать вес
т.е. после 30-ти нужно жиреть, не ухаживать за собой и осесть дома с вязанием?
кажется, я знаю, почему у нее нет мужика :ag:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
16:21
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
т.е. после 30-ти нужно жиреть, не ухаживать за собой и осесть дома с вязанием?
не после 30, а после 40 надо вести себя соответственно возрасту, про уход за собой я ничего не говорила :). И что глупо в почти 40 иметь вес как в 20.

Та как раз с ухажерами проблем нет, есть и пытаются вместе жить, но последний из заботливых оказался запойным, это его родители раскололись что надеялись что она будет его из запоев вытаскивать и выхаживать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
но последний из заботливых оказался запойным, это его родители раскололись что надеялись что она будет его из запоев вытаскивать и выхаживать.
не, ну я дико извиняюсь, но если человек пьет запоями, это видно еще до стадии совместного проживания. инфа 146%.
Это если он бытовой алкоголик, то еще может хорошо шифроваться и выяснится это да, только тогда, когда они съедутся.
Но если он пьет запоями, то это точно выяснится "до".
Но конечно если у него запои 2 раза в год, то может и не выясниться, да)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ