Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
С утра ребёнка подкинули. 3 ноября на дворе, а мы идём на Хэллоуин, потому что детям всё равно какое сегодня число, лишь бы движуха. Ох уж эти детские праздники, чувствую себя как доктор Лектер в новомодном веганском ресторане. Одним словом-некомфортно. В воспалённой фантазии я представляю себя в костюме клоуна из "Оно" и предлагаю мелким карапузам лизнуть конфетку и помацать шарики. Только воспитание и отсутствие вредной привычки удерживает меня от стряхивания пепла в стаканы с крем-содой и они же не позволяют завернуть петарды в фантики от карамелек. А мамаши "ихние". Эти увлекательные разговоры о прививках, кашках, соплях и глютене...обожаю. После таких мероприятий мне хочется заправить свитер в чулки, начать говорить секс через "Е" и в слове член делать 15 ошибок, изысканно заменяя его на "детородный орган".
Не люблю я детские праздники. Вот Джексон, который Майкл, любил и как плохо кончил. Мораль.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Оспади, никогда не суйте ручки в незастывшую монтажную пену.
Это треклятая ловушка. Второй час я как мудак с монтажным лишаём.
Хоть 911 набирай. Чём я её только не пробовала: растворителем, мылом, маслом, солью, сахаром (ну а вдруг), ацетоном.Ни одна жижа не помогла, одна вонища и дополнительное раздражение для кожи. А ещё этот монтажный лишай липкий, пальцы склеиваются. Телефон прилип к ладони, а мужик орёт в рупор шёпотом, что я скоро ослепну от своего интернета. А что я могу сделать?! Я как иллюзионист недоделанный, что может быть хуже липких рук :facepalm: за что...
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
18:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Чём я её только не пробовала:
Оставь её в покое. Дай высохнуть, потом снимешь с минимальными потерями...и для психики, и для кожи рук.
А так да...не суйте нос куда не надо руки в монтажную пену. Время застывания указано на упаковке ::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Оставь её в покое. Дай высохнуть, потом снимешь с минимальными потерями...и для психики, и для кожи рук.
Как можно оставить в покое эту липкое...шершавое...гадостное пятно.
Это как не трогать прыщ. Я уже перчатку натянула, но теперь она прилипла и бесит)

Добавлено через 1 минуту

Время застывания указано на упаковке
Да кто их читает :grabli:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
18:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Как можно оставить в покое эту липкое...шершавое...гадостное пятно.
Это как не трогать прыщ. Я уже перчатку натянула, но теперь она прилипла и бесит)
:facepalm4:
Женщины...такие женщины ::D:
оставь его..пусть высохнет.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Чуть не врезалась в машину. Бедуинка за рулем( почему не на верблюде?) резко затормозила посреди трассы перед моим носом.(
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Наверное только тот кто пишет
Есть специальное приложение, перевод с фото.
Наводишь-фоткаешь-выбираешь язык-вы великолепны.
С корейской косметологией вообще огонь.
Я заказывала зубную пасту и думаю дай ка сфоткаю инструкцию, а то мало ли.
Мало того что зубная паста отбеливающая была переведена как:средний татарин Белый
В использовании было переведено так: потрите зубы влагалищем.
Я сейчас даже поищу в телефоне, может в историях с инсты сохранилось. Ща

Добавлено через 3 минуты

Во, выгрузила.
Так что ну их нафиг эти инструкции.
До греха доведут
[url=https://yapx.ru/v/FkdII] [/URL]
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:23
1 Мар 2019
17,808
660
2
6
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ооо, нас так полило в 2001-м, хорошо помню, как мы с мужем из троллейбуса вплывали на остановку и плыли домой
Тот редкий случай, когда фраза "промокли до трусов" ничуть не преувеличивает степень промокания.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
18:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Перестановка, чтоб иё. Не меньше,чем раз в месяц, мы перестанавливаем мебель.
Не то,чтоб в этом есть какая то необходимость, но отсутствие этой движухи меня даже несколько напрягает. Ну слава богу, кто то вошёл в привычную форму! И я снова тягаю нетягаемое и двигаю несдвигаемое.
Жутко хоцца водовки, в эти мгновения, как никогда, понимаешь,почему пьют грузчики)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ