Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
18:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
:ag: не такой как способ применения
Мне ещё понравилось
(активный ингредиент) экстракт зелёного чая, в конце года типа желе ::D:

Очень многообещающе ::D:
но меленькими буковками таки да..- зубная паста ::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
18:23
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а школу закрытого типа вы не проктикуете?
я вот,намедни,обещала пристроить
Хлеб и воду ему, и пахать. :dash1_b:
Ну у него и так с завтрашнего дня каждый день тренировка будет. Будет больше про дела думать, а то расслабился, лоботряс.:discontent:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@кинжальчик, так у него секция в этом году закрылась по самбо.
Взяли в платную по боевому, а в субботу был просмотр, сказали в другую переходить, бесплатно, каждый день и раньше по времени. Если честно, приятно.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:23
1 Мар 2019
17,808
660
2
6
Пол
Тот редкий случай, когда фраза "промокли до трусов" ничуть не преувеличивает степень промокания.
Да, вода выше колена, обувь в руках тащили. А перейти дорогу на светофоре - тот еще квест
:ag:

Собсна, сегодня я практически тоже до трусов, зонт не шибко спасал.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
18:23
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
так у него секция в этом году закрылась по самбо.
Взяли в платную по боевому, а в субботу был просмотр, сказали в другую переходить, бесплатно, каждый день и раньше по времени. Если честно, приятно.
ну круто,молодец))

Добавлено через 25 секунд

@Белка,епта...шо с тобою?:shok:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
18:23
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
@Nicole, хорошо, что обошлось.
И я того же мнения, а то в новостях, как сводки с фронта, помимо прочего, ДТП и количество пострадавших.
@Nicole, твой регистратор движения определённо зафиксировал создание аварийной ситуации на дороге. Подай жалобу в полицию и пусть бедуинка вместо автомобиля командует кораблём пустыни.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Да, вода выше колена, обувь в руках тащили. А перейти дорогу на светофоре - тот еще квест
У нас такое обычно летом. Помню приехала в магазин, было сухо. Выхожу...а идти не вариант, река. Стояла ждала когда немного утихнет, чтоб хоть как-то до машины добежать. Черт его знает что там вод водой, мусор какой-нибудь попадёт под ногу и завалишься. А если бы ливнёвки чистили регулярно и если бы они были везде как положено вода бы стекала, а не стояла на улицах. У нас еще город такой...подъем-спуск без конца, очень много таких мест образуется, где и транспорт ехать не может, заливает по самое лобовое.


Собсна, сегодня я практически тоже до трусов, зонт не шибко спасал.
Снимай :daladno:
 

Апостол Иуда

Постоялец
18:23
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Чуть не врезалась в машину. Бедуинка за рулем( почему не на верблюде?) резко затормозила посреди трассы перед моим носом.(
Бедуинка? На юге живёте? В באר שבע?
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:23
1 Мар 2019
17,808
660
2
6
Пол
@Батшеба, я так однажды на низкой машине потонула. Опущу подробности, но страху натерпелась до некоторых последствий. Прикол в том, что мимо фуры летят, еще бОльшими волнами меня окатывая, а я, как в корытце плюхаюсь, сносит меня к опорам моста. Сзади, у начала лужи, менты встали с мигалками, чтобы в эту лужу больше никто не влетел. Так и бултыхалась, пока какой-то мужик на джипе в резиновых сапожищах не выдернул на сушу. А там уже и муж подоспел. Сушила я свое корыто пару недель после этого.

Добавлено через 5 минут

Купил дочке хэтчбек гибрид "Toyota Auris", а то они с мужем с одним её "Ниссаном" на двоих остались, Мерс двухсотый продали неделю назад.

Похвастался, так похвастался. А муж дочкин не осилил покупку?)

Добавлено через 54 секунды

@кинжальчик, со мной все в норме, а что?:ag:
Привет ващета!:buy:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Бедуинка? На юге живёте? В באר שבע?
На юге. Но не в Бер Шева.
Сама удивилась, как ее занесло.
Она потом направо съехала, не сигнализируя фарами. Хотела покрутить у виска. Я ей посигналила. Думала мужчина. Смотрю - замотана она белым хиджабом, или как его там. Вот вывод сделала, что бедуинка.
Арабки наши в красивых платках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ