Что с ними не так?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Об этом сообщении уже сообщалось
эээ... я даже сравнивать не буду. даже тысяча животных не стоит жизни одного человека. ИМХО
Че это?
Человек, это такая же тушка из костей мышц и нейронов)
Прям фашизмом прёт))
А дальше что ,особрая раса?)
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Это не ответ, это констатация факта. Дети зачастую не осознают, что творят. Воспринимают мучение животного, как игру. А вот комментарий - воспитывайте так, чтоб так не делал - уж больно универсальный ) думаю, любой родитель и без вас это знает.
Как поржать они осознают, а все остальное уже детишки безмозглые, ну ну?!))
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Проблемы с психикой скорее всего. И кстати дурной пример заразителен, они ж как мартышки, индивидуальности и личносности ноль, а хайпа хочется. А в сознание не заложено что такоп хорошо и что такое плохо, имеем то что имеем..
Блин, я никак понять не могу, может я росла в каком то другом мире?
У нас не было в кайф кошке банку на хвост привязать, или бросать ее в окна электричек.
Наоборот, мы бездомных котят по квартирам разносили, пристраивали, в гараже держали и кормили..
Были кто убегал, кого пристраивали.
И, как то выросли, дети 90
Я с подругой говорила, тоже самое, нормальное детство, хоть и в деревне.
Никто над животными не издивался.
Были компании придурков, с которой я столкнулась, но это скорее единичные случаи.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:01
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Потому что " не смотреть"то инфантильный подход, типа глаза ладошками закрыл и проблемы не стало, я в домике, так дети до 3 лет решают свои проблемы, просто отрезав весь мир от себя ладошками..
Ну вообще-то люди и без просмотра таких видосов в курсе существования садистов.
Не смотреть видосы, где издеваются над животным, не равно закрывать глаза руками.
И одно дело, ты идешь по улице и тут увидел, как какая-то мразь над животным издевается. Т.е. у тебя есть возможность помочь/спасти.
Другое - смотреть уже свершившийся факт гибели или причинения вреда, когда ты не в силах помочь животинке.

Слушай, ну давай мы все купим шлемы виртуальной реальности, и будем в этом жить?!)
Зачем я смотрю, лучше же не смотреть, моджо и в больницах не работать, там ваще ужас, что творится, зачем смотреть, можно не быть волонтёрами, которые детей находят, изнасилованых и убитых, можно не работать ментами или судмедэкспертом, это же нарушает нашу прекрасную картинку мира...
А она, далеко не прекрасная и " в домиках " отсиживаться не всегда получается)
Зачем сравнивать не сравнимое?
Когда следователь смотрит такое видео в рамках расследования конкретного преступления, это обусловлено его работой.
Врач в больнице спасает людей.
А просмотр такого контента обычным обывателем по сути не дает ничего кроме негативных переживаний, гнева, боли /если речь о нормальном челе, садист ясное дело еще и кайф получит от такого/.
И животное от того, что кто-то вот так посмотрел такой трэш, оно не воскреснет и здоровье его не поправится.
Единственный вариант, при котором еще как-то можно понять просмотр такого видео, если человек после просмотра бежит в полицию, обращается в общественные организации, дабы было какое-то воздействие на живодера. Ну т.е. когда чел смотрит видос, дабы убедиться, что факт имел место и цель у чела: привлечь к ответственности виновного. Да и то при таком раскладе вовсе не обязательно полностью смотреть видос, достаточно нескольких секунд, что бы сделать вывод о том, что факт жестокого обращения имел место быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ