Что с ними не так?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Позиция. И я уйду из темы. Мне это болит.
------------

В таких случаях лично меня не интересуют причины.

Я обычный человек, а не психиатр и не психолог. И не адвокат.

Я просто ХОЧУ, чтобы такие сволочи испытали САМИ всю ту боль, которую они причиняют беззащитным животным.

И чтобы эти ублюдки сдохли в страшных муках.
Спасибо тебе, за честность!)
Пусть она другая.
Но я тоже так думаю.
Я ненавижу садистов и уродов.
Ладно бы на равных, а то безащитное животное, которое тебе ничего плохого не сделало..
Очень простой способ самоутвердиться.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:46
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Что понимают? Этих детей я знаю. Все выросли во взрослых дядечек. С двумя из них работаю. Добрые люди, не жестокие. Воспитывают детей. Ужасаются, что я мышами змею кормлю. Уже и позабыли, как котов в детстве мучали. Одного помню, поставили на ворота и херачили мячом. Он был кот-вратарь. Чудом не убили. Ещё один был кот-космонавт Гагарин. На башку коробку, покрасили серебрянкой к хвосту связку петард и в окно - пошёл в космос. Ниче там никто не понимал. Ржали как дебилы
Олег,и ты ничего не сказал, не противился этому, принял эту картинку мира?
Пздц...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Раньше вообще люди были более жестокими. Не такими замороченными по защите животинок. Дед в деревне кота завёл. А он мышей не ловит. Только орет чтоб дали жрать. Дед подошёл к коту и говорит - пошёл на*** и пинком как дал. И полетел кот за горизонт..
Мы с братом поймали мышку, посадили в банку, дали ей имя и начали кормить. А его отец увидел - чё эту вас там, ребятки? А ну ка дайте поглядеть. Взял эту банку и как поленом запечатал ее на пне, вместе с мышью.
Мой отец вообще кота повесил. У отца была голубятня, в юности. Пробрался туда кот и устроил там кровавую баню. Отец пришёл, очень расстроился. Взял кота, зачитал приговор и повесил.
Другие времена были,.
Чёт только к животным так, пришел бы сынок выпустил голубей, тоже бы повесил?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
:biggrin1:
у нас сосед убил нашу кошку за то, что еду у него сперла. жалко, хорошая кошка была, но воровка, за что не раз получала от деда и от отца. Но сосед ее наглушняк убил, видимо что-то ценное сожрала
И ты смеёшься..
А потом удивляемся почему дитятки видео выкладывают в сеть:facepalm4:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Тему читал не полностью, хватило нескольких постов.

Не буду спрашивать "зачем", только все эти подписки на "такие паблики", добавляют рейтинги их создателю, тем самым положительно влияют, на выкладывание контента, соответственно на дальнейшее издевательство над животными. Чем больше просмотров, тем больше денег, у размещающего. Нет подписок, и выкладывать нет смысла.

Вот ответ. С вполне разумными вариантами.

Далее.

То, о чём говорил выше, подписываемся, смотрим дальше., способствуем.

Про мясо не скажу. Вот что не так? - Действительно интересно.

Только правильно ли искать ответы, на форуме, где сидят взрослые люди, 90% кошатники, некоторые даже "заморских улиток держат", люди которые вряд ли когда-нибудь мучили и убивали животных или учили этому своих детей?
Коленька, ты наконец то заставил свои нейронные связи поработать?)
Хвала тебе..
Но ты можешь сколько угодно включать пубертатного подростка в стадии озабоченности, но взрослым человеком ты от этого меньше не становишься, увы)
Так вот, читаю я много и все, даже тебя.
А какие темы создавать и для чего, я решу сама.
Ты ещё не модератор.
 

DK

Флуд-команда форума!
22:46
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Коленька, ты наконец то заставил свои нейронные связи поработать?)
Хвала тебе..
Но ты можешь сколько угодно включать пубертатного подростка в стадии озабоченности, но взрослым человеком ты от этого меньше не становишься, увы)
Так вот, читаю я много и все, даже тебя.
А какие темы создавать и для чего, я решу сама.
Ты ещё не модератор.
Ни одного адекватного ответа. В общем, чего то подобного я и ожидал.Спокойной ночи.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
У детей, которые привязывают консервную банку к хвосту кота, тоже нет цели издеваться над котом. Им просто ржачно, как он носится и гремит банкой. До них не доходит, что животное страдает. Детский мозг опускает эту деталь в угоду веселью и играм.
А ну да, мы дибилоидов растим)
А потом они становятся подростками которым все можно, ставят на колени младших сверстников, ну а чё, подростковый мозг же.., юношеский максимализм, желание самоутвердиььмя, понять и простить садистов))

Не у всех детей так работает мозг, далеко не у всех ,не всем нравится смотреть за мучениями слабых и получать от этого кайф.
И вот не надо сейчас ненормальное превращать в норму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
@Firebird, ну ты избегаешь, а тут подписываются, рассказывают об этом. Читай, улучшай своё настроение, на форуме "приятного общения" чё уж.
Ты окуел, Коля?
У самого две кошки???
Я в шоке..
Я не на новости живодёров подписалась, там паблик про все новости, на Украине той же самой.
Ты совсем уже берега в желании меня затопит не видишь?
Или ты решил , что это форум создан только для твоего комфорта и должен превратиться в одну большую Питейную.
А люди должны спросить разрешение, какую тему создать, что бы не нарушить твое благостное настроение, ах да , Коленька же отдохнуть пришел.
Да пошел ты , в Питейную, друг мой.
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Совершенно согласна.
Воспитывать.
Со всей ответственностью.
Ужесточить наказание родителям за не надлежащие воспитание их детей.
Может даже понизить возраст уголовной ответственности за совершенные деяния.
Иного способа преодолеть нет.
Закон есть, но он не исполняется, пока зоошизы крик не поднимут.
Печалька..
Это как с домашним насилием, на бумаге дофига законов, а на деле, ну бытовуха, подумаешь...мужик жену изнасиловал и избил, или собаку из окна выбросили.
Бурократия, же..
Надо кучу бумажек заполнять, разбираться, зачем?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

DK

Флуд-команда форума!
22:46
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ты окуел, Коля?
У самого две кошки???
Я в шоке..
Я не на новости живодёров подписалась, там паблик про все новости, на Украине той же самой.
Ты совсем уже берега в желании меня затопит не видишь?
И какой ты после этого мужик?
Видимо да, окуел. Как можно было прочитать ТВОЙ первый пост и не понть, что это просто новости Украины, на которые каждый второй подписан, если не каждый первый. Это ж как раз там, сейчас каждый день, дети и подростки жестоко убивают кошек, за то что они мяукоют по русски и выкладывают об этом видео.
Так вот, подписалась на паблик в телеге, где мне выдают всякие плохие новости ( не спрашивайте, зачем, но я читаю)
И вот, каждый день приходят новости, о жёстокости подростков и детей над животными, и они это снимают на камеру..
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Видимо да, окуел. Как можно было прочитать ТВОЙ первый пост и не понть, что это просто новости Украины, на которые каждый второй подписан, если не каждый первый. Это ж как раз там, сейчас каждый день, дети и подростки жестоко убивают кошек, за то что они мяукоют по русски и выкладывают об этом видео.
Не включай дурака.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
А ты читай дальше тему, тут не единственный "дурак" на фоне твоей "гениальности".
Я читаю, пока ещё на 6 странице, не торопи меня)
Если честно тема, как лакмусовая бумажка, очень многое о всех становится понятным)
Покеда Николай .
Трогать тебя больше не буду, была мысль, что мы сможем вернуть дружеское общение, но увы.
Ты мне не симпатичен больше)
 

DK

Флуд-команда форума!
22:46
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Трогать тебя больше не буду, была мысль, что мы сможем вернуть дружеское общение, но увы.
Ты мне не симпатичен больше)
Сколько же раз я это слышал, но опять буду переживать! Пойду кормить кошек.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
Сколько же раз я это слышал, но опять буду переживать! Пойду кормить кошек.
У тебя очень классные кошки.
И никогда не позволяй, что бы их головами играли, как бейсбольными мячами.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
22:46
11 Янв 2016
25,000
1,939
2
6
Пол
это ребенок. еще незрелая личность. вы предлагаете 10летку в колонию сажать за то. что он собаку побил?:shok1:
Ну а чё, собака разве виновата что малолетний садист ее избил?
Изобьют его, может че нить и поймет.
Если ребенок проявил жестокость, он уже не ребенок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ