Что для вас значит карьера?

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
не перестаю восхищаться! так походу скоро сотворю себе кумира в твоем лице:sarcastic:
Не пугай меня...ты это не среди мужиков тока кумиров ищешь?Среди дам не глядел... не:popa:

Добавлено через 3 минуты

@-ProstoChel-, @Владимир, сотворите кумира лучше в образе меня, а ? …:grin:
Кумиром могут быть только женщины:connie_1::queen::omg:

Не баба не может быть кумиром, ибо она для продолжения рода тока нужна, и щи варить:hmm_b:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Не пугай меня...ты это не среди мужиков тока кумиров ищешь?Среди дам не глядел... не
среди женщин я ищу предметы вожделения.. любви.. воздыхания.. но.. пожалуй ты меня уговорил, не буду сотворять из тебя кумира.. оставлю в кумирах себя::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не пугай меня...ты это не среди мужиков тока кумиров ищешь?Среди дам не глядел... не:popa:

Добавлено через 3 минуты



Не баба не может быть кумиром, ибо она для продолжения рода тока нужна, и щи варить:hmm_b:

:draka::pendal:

Добавлено через 1 минуту

среди женщин я ищу предметы вожделения.. любви.. воздыхания.. но.. пожалуй ты меня уговорил, не буду сотворять из тебя кумира.. оставлю в кумирах себя::D:

:thinking: чем женщины хуже, не понимаю)))) сотворяют себе кумиров из себя и Фсё!))):bla-bla:

Добавлено через 42 секунды

Вот и в карьерной теме так...
Почему то женщине слелать карьеру труднее ,чем мужчине...частенько:smile391:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
среди женщин я ищу предметы вожделения.. любви.. воздыхания.. но.. пожалуй ты меня уговорил, не буду сотворять из тебя кумира.. оставлю в кумирах себя::D:
Вот молодца:hmm_b:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
:draka::pendal:

Добавлено через 1 минуту



:thinking: чем женщины хуже, не понимаю)))) сотворяют себе кумиров из себя и Фсё!))):bla-bla:

Добавлено через 42 секунды

Вот и в карьерной теме так...
Почему то женщине слелать карьеру труднее ,чем мужчине...частенько:smile391:
Не правда, некоторые делают карьеру щиварительницы, а родопродолжательница, воще самая древняя профессия, после....уборщицы пещеры:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 2 минуты

женщина не хуже.. кумир недосягаем.. а женщина должна быть в зоне досягаемости:wink:
Для всех чоли? Ты чо? Нука извинись перед дамами нахал:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не правда, некоторые делают карьеру щиварительницы, а родопродолжательница, воще самая древняя профессия, после....уборщицы пещеры:poolparty_80_anim_g

Вот кстати, а можно рассматривать как карьеру —рождение большого количества детей...?…За сколько сейчас дают "мать—героиня"?
Можно?
Ведь карьера —это что такое? Это продвижение по лестнице..и если женщина выбрала путь домохозяйки, то преуспеваемость в этой сфере тоже сродни карьере..
Нет?:
blush:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Для всех чоли? Ты чо? Нука извинись перед дамами нахал
тю.. как всегда, каждый понимает в меру своей испорченности гениальности:bla:

Добавлено через 2 минуты

Ведь карьера —это что такое? Это продвижение по лестнице..и если женщина выбрала путь домохозяйки, то преуспеваемость в этой сфере тоже сродни карьере..
Нет?:blush:
да.. быть хорошей женой, матерью.. это самое женское.. если, конечно женщина замужем - ЗА МУЖЕМ
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Вот кстати, а можно рассматривать как карьеру —рождение большого количества детей...?…За сколько сейчас дают "мать—героиня"?
Можно?
Ведь карьера —это что такое? Это продвижение по лестнице..и если женщина выбрала путь домохозяйки, то преуспеваемость в этой сфере тоже сродни карьере..
Нет?:
blush:
Вона тут одна написала дама....Хорош рожать, жрать и так нечего, и жить тоже негде...а ты героиней матерью стать решила, о стране не думаешь совсем, стране жрать нечего, и негде:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@-ProstoChel-, это был провокационный вопрос...тут можно поспорить :shuffle:
Многие скажут: " забросила карьеру и утонула в домашней семейной жизни"
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Многие скажут: " забросила карьеру и утонула в домашней семейной жизни"
каждый выбирает по себе.. если женщина не видит себя в роли предназначенной ей природой, это ее право.. пусть реализуется как ей угодно)
у любого человека есть право выбора.. и решения нужно принимать в соответствии со своими желаниями.. тогда будет гармония в душе и в жизни
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А что называть карьерой?:bw:

Карьера—повышение по служебной лестнице...

Вообщем, где служишь,работаешь, там становишься влиятельнее и уважаемей))

Добавлено через 2 минуты

В этом смысле ,работа мамой тоже, значит может быть "карьерной"…потому что ,чем больше детей в семье, тем уважаемей такая мама....так?
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
04:03
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
неверное направление для удовлетворения комплексов
Абсолютно правильно..причем,еще приобретение новых..этих комплексов,с какими-то нервными заболеваниями и утратой жизненных,нравственных ориентиров,как совесть,честь,дружба..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Абсолютно правильно..причем,еще приобретение новых..этих комплексов,с какими-то нервными заболеваниями и утратой жизненных,нравственных ориентиров,как совесть,честь,дружба..

Совершенно не обязательно что то (кого то) утрачивать или приобретать комплексы
Карьера может развиваться очень гармонично...с приобретением прфессионального опыта, с достижениями все больших и больших успехов в своей деятельности, с всеобщим признанием талантливости коллегами и т д....
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
необходимость в признании - это и есть комплексы.самодостаточный человек не страдает подобной мищурой
мне всегда было интересно зачем я тут живу,и никогда не возникало ответа что ради удовольствия и улучщения условий для получения ещё больщего удовольствия
кто ничего не имеет,не может что то потерять
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
необходимость в признании - это и есть комплексы.самодостаточный человек не страдает подобной мищурой
мне всегда было интересно зачем я тут живу,и никогда не возникало ответа что ради удовольствия и улучщения условий для получения ещё больщего удовольствия
кто ничего не имеет,не может что то потерять

Это говорит свободно-дикая творческая личность?)
Я ,к счастью, привержеНЦА более приземленной профессии....и мне ,в моей профессии, очень важно быть профессионалом...
Иначе, я сама себя уважать не буду...
Блага и материальная независимость, это тот приятный и сопутствующий карьере бонус, который самоцелью не является, но и лишним,его назвать сложно:hulahup:
(Особенно ,если учесть, что живем мы все таки ради ,любимых и ради детей)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ