Что делать, когда все бесят и не правы?

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
...Особенно Тоня....

ну да, умею)))

Добавлено через 2 минуты

@Тоня, не знаю. Возможно, самому быть источником разумного, доброго и светлого. Именно источником, а не воспитателем. Делать правильно, поступать разумно, вдохновлять, а не воспитывать.
Ну это в идеале. На практике я просто хочу шоколадку и домой. И быть только среди тех, кто мне нравится)

это тема теории и практики
воспитывать, учить, образовывать, наставлять и т.д необходимо
ну и самому конечно быть именно источником)))
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Хорошо то как, что ни кто не отреагировал
Это была хорошая попытка))
воспитывать, учить, образовывать, наставлять и т.д необходимо
Может быть. А вы бы хотели, чтобы вас все учили, как правильно жить и думать? (я не помню, переходили ли мы на ты и можно ли туда ходить и вообще у меня склероз :blush:)
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Может быть. А вы бы хотели, чтобы вас все учили, как правильно жить и думать? (я не помню, переходили ли мы на ты и можно ли туда ходить и вообще у меня склероз :blush:)

если "как правильно" - то конечно
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

И я об этом помню) Твоя магия слов...она все еще при тебе?!) Теперь, я узнал...что ты еще и внимательностью обладаешь)) Ну прям здорово...) Ах...пошел писать книгу!!!::D:::D:
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
И я об этом помню) Твоя магия слов...она все еще при тебе?!) Теперь, я узнал...что ты еще и внимательностью обладаешь)) Ну прям здорово...) Ах...пошел писать книгу!!!::D:::D:

про меня?))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

воу, воу...мы еще с тобой мало знакомы...притормози..чтоб про тебя... вот себя я хорошо знаю...

Но, твоя внимательность такая...заманчивая...прям вот, приятно!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну и самому конечно быть именно источником)))
А каждый ли достоин быть этим источником?
Вопрос риторический, конечно.
И грустный. Ведь многие считают именно себя светочами.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А вы бы хотели, чтобы вас все учили, как правильно жить и думать?
А ты?
Чем должен обладать человек, какими качествами, чтобы у его ног хотелось сесть и внимать?
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
если "как правильно" - то конечно
Так а у всех своё "правильно". Моё вам может не понравится)) А я всё равно буду учить и наставлять. Буду уныло и утомительно бубнить: "Тоня, нельзя воспитывать других людей, надо учить и воспитывать самого себя. Это правильно. Слушайте мои наставления и учитесь, Тоня".
Как много времени пройдёт, прежде чем вам захочется меня тяжёлым по голове стукнуть и сказать мне всё, что вы про моё идиотское правильно думаете? ::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А каждый ли достоин быть этим источником?
Вопрос риторический, конечно.
И грустный. Ведь многие считают именно себя светочами.

Достоин, конечно каждый...ведь он через разные пути приходит, чтоб обрести этот свет. И я говорю о том понимание, когда человек, остается самим собой...и продолжает светить...для всего вокруг. Это состояние души. Но когда человек делает из себя светоч, становиться фанатиком, и занимается пропагандой. Это все не то...это он начинает верить что, не свет живет в нем...а он является источником света. Но достоин каждый, и я верю что, каждый может к этому придти.
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
воу, воу...мы еще с тобой мало знакомы...притормози..чтоб про тебя... вот себя я хорошо знаю...

Но, твоя внимательность такая...заманчивая...прям вот, приятно!

напугал меня)) ну давай про тебя, только мне наверно будет не интересно

Добавлено через 4 минуты

А каждый ли достоин быть этим источником?
Вопрос риторический, конечно.
И грустный. Ведь многие считают именно себя светочами.

сознательный человек так не считает, я вот что ни на есть самая сознательная)))

это форма адаптации или аферы и манипуляции
 
Последнее редактирование:

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А вы бы хотели, чтобы вас все учили, как правильно жить и думать?

Да, я определенно не хотел бы чтобы меня учили, как надо или наставляли...я все равно, пропущу это через себя, и приму решение...не взирая какие бы там речи не были. К примеру, нас может озарить человеческий поступок, проявление добра...проявления любви, сдержанности...и мы задумаемся, может и я попробую так. Это к нам приходит каждый день...только вот готовы ли мы сами увидеть, услышать это. Насколько наше состояние мыслей... на одной волне с такими качествами.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Не хотела бы. Послушаю, как человек думает и сама решу - принимать такой образ мыслей или нет.
Чем должен обладать человек, какими качествами, чтобы у его ног хотелось сесть и внимать?
Оффтоп
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Так а у всех своё "правильно". Моё вам может не понравится)) А я всё равно буду учить и наставлять. Буду уныло и утомительно бубнить: "Тоня, нельзя воспитывать других людей, надо учить и воспитывать самого себя. Это правильно. Слушайте мои наставления и учитесь, Тоня".
Как много времени пройдёт, прежде чем вам захочется меня тяжёлым по голове стукнуть и сказать мне всё, что вы про моё идиотское правильно думаете? ::D:

"свое" правильно (при всем уважении) вы не способны оформить, только пользуясь объективным "правильно", до вас уже все сформулировали, вы только принимаете или нет в свое мировоззрение, начиная с маминого "нельзя"
по кругу объяснять начинаю
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
напугал меня)) ну давай про тебя, только мне наверно будет не интересно

Ну может, к третей главе...мы с тобой уже познакомимся гораздо ближе, и ты станешь главной героиней....а книга бестселлером..)
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Ну может, к третей главе...мы с тобой уже познакомимся гораздо ближе, и ты станешь главной героиней....а книга бестселлером..)

я эгоистичная, импульсивная и честолюбива - я заберу у тебя всю славу и гонорар))
поищи простую но добрую девушку)
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
"свое" правильно (при всем уважении) вы не способны оформить
Как-то наш процесс обучения застопорился, не начавшись ::D:
В общем, учителем и наставником надо ещё уметь быть. Я вот не умею, поэтому и браться не буду. Кто умеет - тому удачи))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
я эгоистичная, импульсивная и честолюбива - я заберу у тебя всю славу и гонорар))
поищи простую но добрую девушку)

Зачем писать мне о том, о чем я и так знаю. )) Тебя же, не могло что-то поменять. Это даже в природе невозможно, нет такого соединения еще...) Не переживай, у меня будут и другие героини. Но только...потом.) Все закрыли книгу. Может фильМ?)

И у меня есть замечательное качество, созидать эти вещи... не замечать их, в каждом человеке есть, что то, что заслуживает внимания...я лучше буду смотреть на это) И это что-то есть и в тебе)
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
09:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Зачем писать мне о том, о чем я и так знаю. )) Тебя же, не могло что-то поменять. Это даже в природе невозможно, нет такого соединения еще...) Не переживай, у меня будут и другие героини. Но только...потом.) Все закрыли книгу. Может фильМ?)

так знаешь или не знаешь и тормозить? не могло, улучшить только , усовершенствовать
давай фильм, что сейчас смотрят собиратели героинь?))

Добавлено через 1 минуту

Зачем писать мне о том, о чем я и так знаю. )) Тебя же, не могло что-то поменять. Это даже в природе невозможно, нет такого соединения еще...) Не переживай, у меня будут и другие героини. Но только...потом.) Все закрыли книгу. Может фильМ?)

И у меня есть замечательное качество, созидать эти вещи... не замечать их, в каждом человеке есть, что то, что заслуживает внимания...я лучше буду смотреть на это) И это что-то есть и в тебе)

и что во мне заслуживает внимание?))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ