Четыре раза замужем.....!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Софи, а зачем это скрывать?
Это же реалии жизни, история жизни.
Мне количество браков говорит только об одном: человек ищет, не держит ни себя, ни половину на привязи, не терпит брак ради детей или что другие скажут, пытается найти свое. Разве можно говорить о глупости, когда человек анализирует качество жизни в семье, видит минусы и пытается скорректировать её? Думаю, это разумно всё.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:44
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, а зачем это скрывать?
Это же реалии жизни, история жизни.
Мне количество браков говорит только об одном: человек ищет, не держит ни себя, ни половину на привязи, не терпит брак ради детей или что другие скажут, пытается найти свое. Разве можно говорить о глупости, когда человек анализирует качество жизни в семье, видит минусы и пытается скорректировать её? Думаю, это разумно всё.

"Умный мужчина женится не на той женщине, с которой хочет жить, а на той без которой жить не хочет".©
Остальные ищут методом тыка. Каюсь, я включил мозги только на втором браке.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
"Умный мужчина женится не на той женщине, с которой хочет жить, а на той без которой жить не хочет".©

Умный женится на той, которая на шею не садится и не создает особо значимых проблем с рыбалкой, мамой, друзьями.
*Заметь, не цитата, а опыт, мать его* :nail:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:44
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Умный женится на той, которая на шею не садится и не создает особо значимых проблем с рыбалкой, мамой, друзьями.
*Заметь, не цитата, а опыт, мать его* :nail:

Всё как женской мечте: "Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил..."

P.S. Извини, если не то скажу, но я личность определяю чаще по нику. У тебя он мужского пола и у меня могла выйти из-за этого неувязочка. Ещё раз прости.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, а зачем это скрывать?
Это же реалии жизни, история жизни.
Мне количество браков говорит только об одном: человек ищет, не держит ни себя, ни половину на привязи, не терпит брак ради детей или что другие скажут, пытается найти свое. Разве можно говорить о глупости, когда человек анализирует качество жизни в семье, видит минусы и пытается скорректировать её? Думаю, это разумно всё.

Многобрачие говорит о том,что женщина не умеет строить отношения.
Брак—это работа....работа двоих!,но женский вклад в этом вопросе ощутимей:nenada:
Если все время все рушится,то значит женщина не умеет донести до мужчины свои требования и не может принять ,понять..и т д...своего мужчину ...

А если у мужчины такое поведение и взгляды, которые неприемлемы, которые не исправляются, то тогда это говорит только о женской глупости...ошибаться с браками столько раз и не сделать себе выводы:grin:..:unknw:

Это я тебе как женщина женщине говорю:hulahup:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Софи , вот ты щас бред написала.
Вышла ты замуж допустим, а твой муж оказался алкашом с садискими наклонностями, интересно как ты захочешь донести до него и построить отношения?
Нет единого алгоритма для всех!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софи , вот ты щас бред написала.
Вышла ты замуж допустим, а твой муж оказался алкашом с садискими наклонностями, интересно как ты захочешь донести до него и построить отношения?
Нет единого алгоритма для всех!

Ты невнимательно прочла то,что я писала..
Алкоголика во второй раз такая опытная женщина вычислит за раз:pooh_go:
Четыре раза ошибаться?)))))

Добавлено через 53 секунды

Четыре раза замужняя женщина— ходит по граблям:grin::obzora:....а значит глупня)))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Второй раз будет гомосексуалист.
Третий раз шизофреник
А четвёртый просто прибьёт
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Всё как женской мечте: "Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил..."

P.S. Извини, если не то скажу, но я личность определяю чаще по нику. У тебя он мужского пола и у меня могла выйти из-за этого неувязочка. Ещё раз прости.
Та все норм, неувязочек я не заметила :nail:
А что касается женской мечты, то она у меня не такая, как ты написал, чуть другая.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Софи, а зачем это скрывать?
Это же реалии жизни, история жизни.
Мне количество браков говорит только об одном: человек ищет, не держит ни себя, ни половину на привязи, не терпит брак ради детей или что другие скажут, пытается найти свое. Разве можно говорить о глупости, когда человек анализирует качество жизни в семье, видит минусы и пытается скорректировать её? Думаю, это разумно всё.
Поиск это... Евы ищут своих Адамов, Валентины своих Валентинов. Одни роются в куче руды и никак не могут найти драгоценный камень. А другие, как наш премьер однажды, сунет руку в вагонетку с рудой - и дорогой камушек в руке. Бывают неудачники, а бывают и везунчики))
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
150
Репутация
0
Пол
Женский
Не согласна тут...
Я считаю,что женщина, выходящая много раз замуж—неразборчива...
Она не только не разбирается в мужчинах, претендующих на вторую ее половинку,но и не понимает свои чувства.

Любовь—это ровное и зрелое (!) можно сказать ,,выстраданное,, чувство....оно не меняется с такой частотой,чтобы можно было постоянно выходить замуж, меняя ,,свои половинки,,
Часто люди путают любовь с влюбленностью....вот в ней даааа..и страсть, и эмоции и искры из глаз....и поменяться это чувство , за довольно небольшой промежуток времени, может с легкостью на что угодно...........а до любви так и не дойти....:nenada:

,,семь раз отмерь-один отрежь,,....гласит народная мудрость.....и прежде чем принимать решение о заключении брака, нужно именно так и делать.....а не прыгать с одного на другого...:negative:

Я считаю,что многочисленные пометки о браках ,как у мужчины, так и у женщины (тем более(!))…плохими характеристиками....:pooh_go:

Подписываюсь под каждым словом, я бы озвучила коротко, слаба на одно место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ