Четыре раза замужем.....!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
09:20
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Шана, он не обгаживал, не нужно обостряться без повода на ровном месте.:acute:
Спасибо, конечно, за неожиданное понимание... Нo, от чего же?! Она чувствует поддержку части форумчан, безусловно - начальства. Так, почему бы безнаказанно не потроллить "раненного Льва", тем более, что замечание и бан в теме, всё равно как всегда - получу я?!!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Она чувствует поддержку части форумчан, безусловно - начальства. Так, почему бы безнаказанно не потроллить "раненного Льва", тем более, что замечание и бан в теме, всё равно как всегда - получу я?!!
Начальство поддержит любого, пока он не переступит грани здорового человеческого общения. :df: А кто и что тут чувствует - я чужими чувствами не рулю, но здесь слетела с трона уже не одна королева, так что делаем выводы... :drama:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
09:20
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
ну, я как бы пытаюсь (понимая, что это невыполнимая миссия) немного компенсировать необъективность. когда я вижу то. что раздражает меня в тебе (хвастаешь, много самолюбования) я первый это тебе высказываю. когда вижу как на тебя наезжают просто за то что ты это ты, пытаюсь как то прокомментировать...
У меня на это есть оправдание! И пусть оно, также, будет и моим ответом на, очевидно, вполне корректную на этом форуме(в отношении меня, по-крайней мере) реплику моего друга Чиры(за дословность не ручаюсь, но - за суть): "Вроде, обещал уже давно сдохнуть, соврал, что ли?" . Так, вот, дорогие сосайтники и сосайтницы, его ожидания вполне оправданы и если кто и виноват в стагнации процесса, так это израильская медицина. Но, и она не всесильна, поэтому я хочу успеть рассказать - насколько я хорош. ...И, живи я в соседней с Чирой деревне под Омском - уже давно на моём кресте каркала бы ворона, какая на ржавый искусственный венок.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И, живи я в соседней с Чирой деревне под Омском - уже давно на моём кресте каркала бы ворона, какая на ржавый искусственный венок.
Всё, дорогой, сойди с трибуны, уже высказался. Я твоей жалобы на данное высказывание не видела, бегать сейчас перелопачивать темы в поисках кто и где чего не то сказал я не могу. С Чирой у вас давняя "любовь", я это уже поняла, но дальше по теме, пожалуйста.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
И где же добрые слова о тех, кто верен и любит
ты прелесть!!!
честно говоря, я на форумах 90% времени этому и посвящаю.
ну, прости, что в этот раз не об этом. не обижайся, в жизни хороших людей гораздо больше!
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
09:20
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Оффтоп
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, прекрати! мы ж евреи!

меа вээсрим!!! (до 120-ти!!!). чего я абсолютно всем желаю!!!

а кто поинтересовался не сдох ли ты еще не был наказан?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а кто поинтересовался не сдох ли ты еще не был наказан?
Не был. Во-первых, фраза звучала иначе. Во-вторых, написана она была после этой реплики:
https://web-dialog.com/showthread.php?p=1687100#post1687100

Если мы будем наказывать всех форумчан, которые после этого отписались в теме, и высказали свое недовольство, разборки затянутся еще надолго.
Закрыто, так как вместо обсуждения замужеств, начали сводить счеты и обсуждать пользователей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ