Четыре раза замужем.....!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мама у меня была больше 3- х раз замужем. С одной стороны- наверное признак успеха,если учесть,что некоторых и один раз не берут даже без детей. С другой стороны- надо уметь и правильно выбор делать и сохранять то,что выбрал...

А ваше мнение?

Кто-то заводит себе толпы любовников, а кто-то не допускает несерьёзных отношений в своей жизни и каждый раз регистрирует брак. Не вижу вообще никакой корелляции между количеством браков и характеристиками женщины. Жизнь слишком сложная штука, чтобы тут выводить какие-то закономерности. Брак по любви во многом лотерея, а отличной интуицией мы обычно обзаводимся, когда замуж выходить уже поздно) :girl_sigh:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:03
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Вот блин тема называется "Четыре раза замужем.....!" а я читаю "четыре Часа замужем":)))) Наверное устал.:pardon: А так да. Не ошибается только тот, кто ничего не делает:))::D:

Добавлено через 3 минуты

Народня мудрость: только после свадьбы мущина понимает, что такое счастье........ но уже поздно)):loud:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Кто-то заводит себе толпы любовников, а кто-то не допускает несерьёзных отношений в своей жизни и каждый раз регистрирует брак. Не вижу вообще никакой корелляции между количеством браков и характеристиками женщины. Жизнь слишком сложная штука, чтобы тут выводить какие-то закономерности. Брак по любви во многом лотерея, а отличной интуицией мы обычно обзаводимся, когда замуж выходить уже поздно) :girl_sigh:

Наличие четырех замужеств ни коим образом не отвергает возможность иметь еще больше любовников:pleasantry:

Тут говорится о том,что женщина легкомысленно относится вообще к моменту образования семьи и вводу в нее ,,постороннего мужчины,, на каких-то уже правах...а ведь, у женщины могут быть дети.....
А статус мужчины при регистрации сильно меняется...:podmigivanie:

Добавлено через 2 минуты

Вон Пугачева пятый раз замужем.
Не удивлюсь если и шестой выйдет :yes4:

Давайте говорить не об эстрадных супер-дивах, а об обычных земных женщинах:pooh_go:
Все-таки их, закулисно-кулисная жизнь от нашей отличается....Известность делает свое ,,грязное, дело....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Наличие четырех замужеств ни коим образом не отвергает возможность иметь еще больше любовников:pleasantry:

Тут говорится о том,что женщина легкомысленно относится вообще к моменту образования семьи и вводу в нее ,,постороннего мужчины,, на каких-то уже правах...а ведь, у женщины могут быть дети.....
А статус мужчины при регистрации сильно меняется...:podmigivanie:

Не отвергает тут ничего, но и ставить знак равенства между количеством замужеств и легкомысленностью я бы не стала. Причины и для регистрации и для развода могут быть самые разные, загонять человека в рамки какими-то цифрами, заставлять терпеть то, что не нужно терпеть, лишь бы не прослыть легкомысленной? Пусть регистрируют браки. Для общества это лучше сожительств без всяких обязательств, которые сейчас практикуются повсеместно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не отвергает тут ничего, но и ставить знак равенства между количеством замужеств и легкомысленностью я бы не стала. Причины и для регистрации и для развода могут быть самые разные, загонять человека в рамки какими-то цифрами, заставлять терпеть то, что не нужно терпеть, лишь бы не прослыть легкомысленной? Пусть регистрируют браки. Для общества это лучше сожительств без всяких обязательств, которые сейчас практикуются повсеместно.

Не согласна.
Что может заставить себя терпеть женщина в браке, чего не терпела до него?
Значит —дура!...раз не рассмотрела......
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:03
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Вот что касается браков. Есть мнение что выйти замуж трудно. Ни фига. Выйти замуж легко. Я совсем не красавица, и внешность тут ни при чем. Только вопрос - за кого. Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть. Есть такой анекдот:
- Девушка, пойдемте со мной, я свободен!
- Мужчина, уточните: свободен или на хрен никому не нужен?
Так вот, существует этакий слой мужчин в нашем обществе, которые не работают, пьют или имеют проблемы с головой. Меня одно время соседка пыталась выдать за своего сына, который только тем и занимался, что продавливал задницей диван. Естественно, чтобы я его кормила.
Был период "свободы" в моей жизни. В меня влюбились сразу двое - один явный шизофреник, другой пьяница (тот хоть деньги хорошие зарабатывал, но в периоды запоя все спускал). Я даже подумала, что я таких притягиваю. Но шизофреник потом женился на хорошей девушке, жена с ним долго маялась и наконец сбежала, а пьяницу выгнала очередная гражданская жена.
Так вот - неженатые мужики есть. Но мало этих наших еще совковых критериев - "не пьет, не курит, не гуляет". То, что никто не подбирает, и вам не нужно.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:03
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот что касается браков. Есть мнение что выйти замуж трудно. Ни фига. Выйти замуж легко. Я совсем не красавица, и внешность тут ни при чем. Только вопрос - за кого. Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть. Есть такой анекдот:
- Девушка, пойдемте со мной, я свободен!
- Мужчина, уточните: свободен или на хрен никому не нужен?
Так вот, существует этакий слой мужчин в нашем обществе, которые не работают, пьют или имеют проблемы с головой. Меня одно время соседка пыталась выдать за своего сына, который только тем и занимался, что продавливал задницей диван. Естественно, чтобы я его кормила.
Был период "свободы" в моей жизни. В меня влюбились сразу двое - один явный шизофреник, другой пьяница (тот хоть деньги хорошие зарабатывал, но в периоды запоя все спускал). Я даже подумала, что я таких притягиваю. Но шизофреник потом женился на хорошей девушке, жена с ним долго маялась и наконец сбежала, а пьяницу выгнала очередная гражданская жена.
Так вот - неженатые мужики есть. Но мало этих наших еще совковых критериев - "не пьет, не курит, не гуляет". То, что никто не подбирает, и вам не нужно.

Когда хороших мужиков мало - тяжело, когда много -скучно. У нас с женщинами так же.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский









Мнения:

Женщина побывавшая замужем много раз—как подержанный автомобиль..
Это женщины неразборчивые, выскакивающие за первого встречного, с низкими требованиями к избраннику и плохим женским чутьем...

Женщина,побывавшая замужем много раз—успешна и самодостаточна, а частые разводы свидетельствуют о высоких требованиях к тому,кому она посвящает период свой жизни...

То в её разводах виноваты не мужики а она сама. Эта женщина не умеет быть женой. И не надо ей завидовать и перенимать опыт. Учится надо у той что замужем за одним мужем уже много лет. Вот у такой женщины надо учится как быть хорошей женой.

мама у меня была больше 3- х раз замужем. С одной стороны- наверное признак успеха,если учесть,что некоторых и один раз не берут даже без детей. С другой стороны- надо уметь и правильно выбор делать и сохранять то,что выбрал...

А ваше мнение?

Главное по любви. ну а вообще хотелось бы один раз и на всю жизнь по любви:give_heart:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
По теме: уважаю тех, кто ищет столько раз, сколько нужно свою половинку, ибо плюют на мнение окружающих и очень хотят быть счастливыми. Это право на жизнь в любом случае, поэтому осуждать нечего и не за чем.
Про заключение официальных браков - дело каждого и вообще ни о чем не говорит. Кто-то со времен совка, например, просто действует по шаблону института семьи.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Тролль, а зачем браки-то оформлять с кем-попало еще не узнанным ?))Ну и ищи себе тихо-мирно..,узнавай....:unknw:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Тролль, а зачем браки-то оформлять с кем-попало еще не узнанным ?))Ну и ищи себе тихо-мирно..,узнавай....:unknw:
Для кого-то важен штамп в паспорте и статус.
Я сторонник гражданских браков. Удобно очень. Так сказать, легализованное прохождение демо-вкрсий семьи.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Для кого-то важен штамп в паспорте и статус.
Я сторонник гражданских браков. Удобно очень. Так сказать, легализованное прохождение демо-вкрсий семьи.

Ну так в этом то и дело...
По-мне, так это надо скрывать:pooh_go:..что была замужем столько раз....Ни о чем, кроме глупости женщины этот факт говорить не может
(Смерть мужчин (черная вдрва) и небожителей эстрады и кино мы не берем....это исключения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ