Обсудим Честность, нужна ли она в вирте?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,668
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну конечно если вызываешь интерес к себе настоящей это одно, а если к своему вирт образу, как потом выкручиваться??
Приближать свой вирт-образ к реальному, если тоже заинтересован(а) в этом. Постепенно.
Но лучше всё же просто быть собой - всегда и везде, имхо.
Тогда и проблемы такой не возникнет. )
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Честность нужна везде
Ойй, я тебя так давно не видела даже испугалась не привидение ли..:acute1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,668
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,967
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А можно я вывод сделаю? Чем старше человек тем он более честен, менее подвержен заимствованию чужих образов.
На самом деле все от ситуации зависит. Когда-то лет много назад судьба свела с достаточно интересным человеком. Очень талантливый рекламщик. Вот человек умел лепить чужие и яркие личности, причем настолько, что когда народ окружающий узнавал, челюсти выпадали даже свои, а не только вставные. А для него это просто игра и тренировка навыков была...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
На самом деле все от ситуации зависит. Когда-то лет много назад судьба свела с достаточно интересным человеком. Очень талантливый рекламщик. Вот человек умел лепить чужие и яркие личности, причем настолько, что когда народ окружающий узнавал, челюсти выпадали даже свои, а не только вставные. А для него это просто игра и тренировка навыков была...
С где он лепил эти личности?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,967
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
С где он лепил эти личности?
Создавал. Будучи сам достаточно эрудированным и очень спокойным человеком - мог вылепить какого-то мятежного подростка. Очень талантливый человек. Жаль дороги разошлись, не знаю где сейчас.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Создавал. Будучи сам достаточно эрудированным и очень спокойным человеком - мог вылепить какого-то мятежного подростка. Очень талантливый человек. Жаль дороги разошлись, не знаю где сейчас.
Да вот реально жаль...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,825
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как считаете, нужно ли честно говорить что думаешь, какую то информацию о себе, или все виртуальное виртуально и в сети я Ален Делон, и Шарлиз Терон?
По моим наблюдениям у нас в красивую ложь верят куда охотнее, чем в правду, причём чем фееричнее ложь, тем охотнее верят. Так что смотря для чего это "нужно" применяется. :only_90:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
По моим наблюдениям у нас в красивую ложь верят куда охотнее, чем в правду, причём чем фееричнее ложь, тем охотнее верят. Так что смотря для чего это "нужно" применяется. :only_90:
А ложь для чего нужна чтобы в нее поверили?
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Я честно говоря не скрывалась, все видели мое фото, и почти все знают наши форумные знают о моей жизни, но мне это не мешает общаться на форумах, почему люди стесняются показать себя мне не понятно.
Наверное есть причины других не впускать в свою жизнь.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,825
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А ложь для чего нужна чтобы в нее поверили?
Получить желаемое чаще всего, не знаю. Кто-то играет, а кто-то и болен. Я не вру, нет надобности, максимум могу не всю правду озвучить, ибо опять же, не вижу в правде никакого резона, одни минусы. Все по любому будут верить не в правду, а во что хотят и во что приятнее. Кому она тут нужна по настоящему, эта правда и эта честность? У многих же от правды все красивые картинки и все иллюзии посыпятся массово. :only_37:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Получить желаемое чаще всего, не знаю. Кто-то играет, а кто-то и болен. Я не вру, нет надобности, максимум могу не всю правду озвучить, ибо опять же, не вижу в правде никакого резона, одни минусы. Все по любому будут верить не в правду, а во что хотят и во что приятнее. Кому она тут нужна по настоящему, эта правда и эта честность? У многих же от правды все красивые картинки и все иллюзии посыпятся массово. :only_37:
Не скажи, я привыкла видеть мир таким какой он есть., любить его таким, и получать от него удовольствие.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
А понятно, хорошо постою за дверями :to-take-umbrage1:

Хотела честности, хорошо)
Лично я ни с кем не сближаюсь в интернете, потому что ...
дружить я не умею и мне никто не нужен. По крайней мере это две причины, из-за которых я кучу раз тормозил зарождающиеся отношения ( и дружеские, и любовные).
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,825
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не скажи, я привыкла видеть мир таким какой он есть., любить его таким, и получать от него удовольствие.
А откуда ты знаешь, что ты видишь мир таким, какой он есть? Этого и в реале нельзя знать наверняка, а уж в инете, я тебя умоляю. Тут много талантливых людей, и свои таланты они используют по разному. :only_50:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Сударь, ну хорошо, не дружи ... И не напрягай себя, не отправляй мне больше подарочки, я переживу без них..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А откуда ты знаешь, что ты видишь мир таким, какой он есть? Этого и в реале нельзя знать наверняка, а уж в инете, я тебя умоляю. Тут много талантливых людей, и свои таланты они используют по разному. :only_50:
А ну да, я же ориентируюсь на реал, именно там я провожу свою жизнь... Откуда мне такие вещи знать ..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,825
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А ну да, я же ориентируюсь на реал, именно там я провожу свою жизнь... Откуда мне такие вещи знать ..
Реал тоже преподносит сюрпризы сплошь и рядом, но там меньше возможностей для лицедейства хотя бы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ