Обсудим Честность, нужна ли она в вирте?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Как считаете, нужно ли честно говорить что думаешь, какую то информацию о себе, или все виртуальное виртуально и в сети я Ален Делон, и Шарлиз Терон?
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
11:15
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
в сети я Ален Делон, и Шарлиз Терон?
Не, нафига мне это надо? Я своё эго давно уже удовлетворил в реальной жизни. Всемирно известным, самым сильным, всеми любимым... я как-то и не мечтал никогда быть, чтобы теперь притворяться. Приукрасить конечно что-то могу, как без этого. А врать не люблю. Но умею. :cat3:
нужно ли честно говорить что думаешь
Если спрашивают.
какую то информацию о себе
Да пожалста, если кому интересно. :cat16:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а если это обсуждение, дискуссия, ты же в ней за себя и от имени себя а не от имени Посейдона отвечаешь?
За себя конечно. Но дискуссия по умолчанию подразумевает выражение своего мнения. Она, дискуссия, сама по себе приглашение к откровенному разговору. :cat24:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как считаете, нужно ли честно говорить что думаешь, какую то информацию о себе, или все виртуальное виртуально и в сети я Ален Делон, и Шарлиз Терон?
Говорить что думаешь так или иначе придется, если это не будет делать кто то другой, что же касается Алан Делона, ну если так кому-то легче.))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
За себя конечно. Но дискуссия по умолчанию подразумевает выражение своего мнения. Она, дискуссия, сама по себе приглашение к откровенному разговору. :cat24:
Ну вот у нас нет такого, там или обсуждение, а это не дискуссия, или дискуссия??
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Говорить что думаешь так или иначе придется, если это не будет делать кто то другой, что же касается Алан Делона, ну если так кому-то легче.))
А от этого может быть легче?? Я честно говоря не скрывалась, все видели мое фото, и почти все знают наши форумные знают о моей жизни, но мне это не мешает общаться на форумах, почему люди стесняются показать себя мне не понятно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у нас нет такого, там или обсуждение
Да без разницы. Вы/мы собрались для того, чтобы поговорить. А не помолчать или навешать лапши друг другу на уши.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да без разницы. Вы/мы собрались для того, чтобы поговорить. А не помолчать или навешать лапши друг другу на уши.
Ну я то вроде как целиком и полностью с тобой согласна.....
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А от этого может быть легче?? Я честно говоря не скрывалась, все видели мое фото, и почти все знают наши форумные знают о моей жизни, но мне это не мешает общаться на форумах, почему люди стесняются показать себя мне не понятно.
Хороший вопрос, ну наверное показать свое фото, это значит допустить всех окружающих в свою приватную зону, а к этому не все готовы.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Хороший вопрос, ну наверное показать свое фото, это значит допустить всех окружающих в свою приватную зону, а к этому не все готовы.
Я не совсем согласна. Моя фотка не моя приватная зона, моя приватная зона гораздо глубже)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Типа ты загадон5ый чтоле?
Как-то сомнительный эпитет получился. На самом деле, есть сферы, куда я не хочу допускать людей, которые к ним никак не причастны. Может поэтому мало в разделе "про это и то и с теми и этими" мало пишу. Иными словами - это с близкими. А писать про то, что я Абрамович при этом с пятым номером бюста - уже лень.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Как-то сомнительный эпитет получился. На самом деле, есть сферы, куда я не хочу допускать людей, которые к ним никак не причастны. Может поэтому мало в разделе "про это и то и с теми и этими" мало пишу. Иными словами - это с близкими. А писать про то, что я Абрамович при этом с пятым номером бюста - уже лень.
А можно я вывод сделаю? Чем старше человек тем он более честен, менее подвержен заимствованию чужих образов.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как считаете, нужно ли честно говорить что думаешь, какую то информацию о себе, или все виртуальное виртуально и в сети я Ален Делон, и Шарлиз Терон?
Своё мнение лучше выражать искренне и честно.
Кому не нравится - пусть идёт отравится, как мы в детстве говорили. Если выразить вежливо своё мнение, любая реакция на него - это проблема реагирующего.

О себе рассказывать - это другое. Я многое рассказываю, а кому-то это совершенно ненужно.

Но в сети лучше быть собой. Это нормальнее и просто легче, нежели кого-то из себя разыгрывать. Разыгрывать можно в мафии. )) А вообще всё о себе говорить - совершенно необязательно и мало кому нужно. Если у кого-то к кому-то возникнет личный интерес - есть личка, есть электронная почта, вотсап и т.д.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А можно я вывод сделаю? Чем старше человек тем он более честен, менее подвержен заимствованию чужих образов.
Это зависит не от реального возраста по паспорту, а от внутренней зрелости или незрелости, имхо. )
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Если у кого-то к кому-то возникнет личный интерес - есть личка, есть электронная почта, вотсап и т.д.
Ну конечно если вызываешь интерес к себе настоящей это одно, а если к своему вирт образу, как потом выкручиваться??
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ