Чем сейчас занимаетесь?

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
00:26
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
ну вот вы и дождались того, чего ждали- дождя..
Да! И даже хотелось бы почаще.

Добавлено через 7 минут

Вот это идет к нам.

aeafc97b301b.png
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
00:26
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
размышляю над собой, жизнью и уроках, философствую обычно по ночам, больше некогда, всё время отнимает игра под названием "гонки" в так называемом реале :)))
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
00:26
2 Мар 2018
22,466
335
3
14
Пол
Работу закончу через час-полтора и надо будет сходить, убрать в гараже
что-то там совсем всё уныло стало

Ничего себе,до 11-ти и домой.В ночь работала?
Ну сегодня не жарко,можно и в гараже покопаться.

Добавлено через 53 секунды


Как-то интересно звучит.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ничего себе,до 11-ти и домой.В ночь работала?
Я работаю дома
Утром наценяю удаленно через радмин накладные, делаю выгрузку вчерашних смен, отправляю платежки в банк для поставщиков и до 14 я свободна. Потом заявки тоже дома с 14-19.
Вот такая я ленивая задница.

Ну сегодня не жарко,можно и в гараже покопаться.
Да, где же ливни, мне интересно...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Та же беда, выбросить бы кучу хлама, а жалко, вдруг пригодится?
Мне не жалко, я выбрасываю всё, что считаю лишним.
Скоро машину некуда будет ставить, потому что всё ооооочень нужное лежит без движения по пол года. Такое нужное, что вот прям на каждый день. Плюшкины
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У меня больше лежит, 2-3, а что и лет 5. Это самое нужное.
Нет, у меня своя философия...никакого захламления.
В году 2013 ко мне попала волшебная книга (и хоть в ней много рекламы, не важно). Сама концепция отличная и работает. Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни (Мари Кондо).

Вещи надо выбрасывать. При чем все те, которые не доставляют вам радости или лежат чтобы было, они не несут функциональности по своему предназначению,да еще и глаз не радуют.Даже дорогие. Даже те, что вам подарили и это какая-то память.
Это сложно на самом деле по-началу, у меня был шок...как так взять и проститься. Хорошие вещи я все-таки продаю и превращаю в деньги, что-то отдаю через авито, даже безделушки забирают люди зачем то. Но если бы я этого не делала-я жила бы среди гор бесполезных вещей и у меня был бы пакет с пакетами.

[PS]в первую уборку я выбросила очепушенное количество открыток, рисунков, каких-то писем от людей, с которыми я больше десяти лет не общалась, детские дневники, пособия со времен учёбы, методички, лекции и все это ПРОСТО ЛЕЖАЛО и занимало место, пол шкафа хлама...ну зачем?![/PS]
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
00:26
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
я выбросила очепушенное количество открыток, рисунков, каких-то писем от людей, с которыми я больше десяти лет не общалась
А я храню всю эту хрень... Надо тоже как-то в философию удариться. и выбросить все.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А я храню всю эту хрень...

Вы их перечитываете, вас настигает ностальгия и вы получаете удовольствие от возврата в прошлое или они просто лежат себе мёртвым грузом?
Если первое-то пусть будут, они несут функцию, а если второе-то ближайший центр переработки макулатуры лучшее решение)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
00:26
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
в первую уборку я выбросила очепушенное количество открыток, рисунков, каких-то писем от людей, с которыми я больше десяти лет не общалась, детские дневники, пособия со времен учёбы, методички, лекции и
Я пошла дальше и выбросила/передарила все до единой статуэтки, мелкие декоративные предметы, фарфоровые игрушки, какие-то шкатулки, сувенирчики, все милые безделушки - всё, что является пылесборником. И не жалею.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ