Чем сейчас занимаетесь?

Элен

Постоялец
Наш человек
22:24
2 Июл 2018
568
0
Пол
а я два дня в режиме нон стопа была (без даже часа сна)), вчера уже хоть поспала, сегодня такое ощущение, что мир несколько стал странным за два дня моего отсутствия. Красочнее, что ли. Или выспалась!)
уже опять на работе. кучу дел переделала.:hi:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
разбираю рабочую почту...читать о задолженности-упоительно

?

Уважаемый клиент! Информируем Вас, что сумма просроченной дебиторской задолженности перед АО НПК 'Катрен' на 13.07.2018 составляет 399626,39 рублей. Убедительно просим погасить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Смотрю ролики на ютубе по плетению из резинок. Ребенок(мальчик!) расплелся не на шутку, у меня все руки в браслетах, скоро до ног доберется.
Нас так два года назад дома всех браслетами обеспечили, а еще половина ручке была в резиновых чехлах. Потом надоело и набор с остатками резинок валяется в шкафу. ::D:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
22:24
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Toreador, а я смотрю ролики и удивляюсь. Кто мальчонку научил ?
Дед тоже рассекает в браслетах, а свекор пока сопротивляется. Я вчера ухахаталась, ребенок верхом сидел на своем деде, а мой дед, его прадед, валялся рядом, корчась от смеха. Один супружник мой серьезный товарищ, сразу спрятался.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
22:24
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Приехала на работу. Прошла от метро пешочком. Как же красиво сейчас вокруг! Солнышко светит, в клумбах цветочки. Хочется подойти к ним и понюхать. Только бабочек в городе совсем мало, сегодня одну видела, капустница кажется.:p_80:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, запаса много не бывает :)

А где все хранить?:girl_sigh:
Вот проблема.
а я два дня в режиме нон стопа была (без даже часа сна)), вчера уже хоть поспала, сегодня такое ощущение, что мир несколько стал странным за два дня моего отсутствия. Красочнее, что ли. Или выспалась!)
уже опять на работе. кучу дел переделала.:hi:
Пока не выспишься, все не так ...:girl_sigh:

Добавлено через 57 секунд

@Наида, мне нравятся ручки в резиночках, попроси оплести. Приятно в руке лежат.:nya:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ