Чем сейчас занимаетесь?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:22
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
@Toreador, послала фотки в кулинарную дуель, теперь сижу, думаю, может присоединиться к @Бакалавр, и @Батшеба, в их ночном дожоре, и схомячить то, что отфоткано...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:22
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
@Батшеба, а в какой рацион входит пицца после полуночи, думаю, я его хочу :aga:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
думаю, может присоединиться к @Бакалавр, и @Батшеба, в их ночном дожоре, и схомячить то, что отфоткано...
Нужно, чтобы не зря старалась. ::D:

у тех сил, которые могут ответить
Удачи тогда. Пусть не молчат. :yes_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
купил лаваш и банку орехово-шоколадной пасты, теперь сижу с этим всем и большой ложкой мажу пасту на лаваш, который ем, ложку облизываю тоже, конешно. :70d02b3d021:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
22:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
купил лаваш и банку орехово-шоколадной пасты, теперь сижу с этим всем и большой ложкой мажу пасту на лаваш, который ем, ложку облизываю тоже, конешно.
Тонкий лаваш или пухлый? Как вкусно! А я вчера зашла в Перекресток и купила там сгущенки с какао. Куда бы ее теперь намазать? Испечь оладушки или купить вафельные коржи?
Или пока никто не видит взять ложку и... :eye:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
22:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
а я за блинчики... люблю я блинчики.
Блинчики тогда завтра на завтрак. Это просто изумительно, чашка горячего чай, блинчики, сгущеное молоко, и все это освещается нежными лучами солнышка. Смотришь в окошко и радуешься, а пальцы обжигает край чашки. :p_3:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
22:22
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Балдею, дождь прошел. Ливень, с грозой. В городе потопы и пробки. Еще туча огромная на подходе. 2 ТЦ закрылись, смыло витрины и товары. Новый стадион, Волгоград-Арена пополз в Волгу, все вокруг него размыло, потемкинская деревня не выдержала не такой уж и сильной стихии.
Попрохладнело. Детская площадка во дворе стала бассейном, дети, все в резиновых сапогах, скачут.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
22:22
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
"бойтесь своих желаний"?
Почему же, народ просто рад, измотала жара и сушь. В один ТЦ молния в крышу долбанула, но вроде без жертв. Гроза вообще интенсивная была, практически гром не затихал и молнии одна за одной сверкали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ