А вот и нет. Без качественных педагогов никакое нормальное образование невозможно, хоть залей деньгами по крышу каждую школу.Для образования, также как для войны, нужны только три вещи - деньги, деньги и ещё деньги
А вот и нет. Без качественных педагогов никакое нормальное образование невозможно, хоть залей деньгами по крышу каждую школу.Для образования, также как для войны, нужны только три вещи - деньги, деньги и ещё деньги
Это старось..Да вообще организм слушаться перестал

Не радостьЭто старось..![]()
Мыслями думает.И нет, я не имею в виду часть тела
Мне раньше всегда казалось, что думают люди чаще всего словами. Ну то есть мысли как бы звучат в голове полным текстом от внутреннего Я.
Кстати, кто-нибудь может описать, как звучит его внутренний голос?
А вот некоторые импортные исследования говорят о том, что человек чем только ни думает.
Считается, что можно мыслить образами, эмоциями, сенсорным осознанием и даже несимволизорованными пространственными мыслями.
Однако, большинству людей нужно несколько дней, чтобы научиться сосредотачиваться на своих мыслях, чтобы отследить, как же этот процесс происходит в каждом конкретном случае.
Интернет в этом вопросе ссылается на Рассела Гэлберта, который где-то там у себя в Лас-Вегасе ставит эксперименты над несчастными студентами.
Собственно, а почему б и нам не обсудить, а чем же думают наши дорогие форумчане?
Может кто-то понаблюдает за своими мыслями по утрам, при пробуждении, или перед отходом ко сну, или где ещё в каком месте, которое склоняет человека к глубокомыслию.

а словами говоритМыслями думает.
Чувствами чувствует.