Чего бы сейчас съели?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Nirvana, этот - да. Я не варю супы с мясом, не люблю. Ну разве что харчо и куриный если. А так бобовые предпочитаю туда. Я и в борщ могу фасоли бросить отварной, хуже не становится он. :dh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Черт с ней с пиццей, зато какой у них кофе вкусный! Всюду, в любом баре, на пляже, на каждом шагу можно присесть и выпить вкуснейшие кофе, 10-15 разновидностей, на любой вкус.
Фотографируй и участвуй в кофе-дуэли. https://web-dialog.com/showthread.php?p=1079486#post1079486 :congratulate_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
так сделай. ))) У вас в пустыне кваса чтоль нет? )))

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
11:17
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Элен Ди, знаете толк в кулинарии!))) Паннакоту тоже очень уважаю, но вот в Тоскане, она не очень популярна, сколько ресторанов посетили и здесь, в нашем городке, и в Ливорно, и в Пизе, и во Флоренции нигде в меню нет паннакоты. А несколько лет назад в Римини, помню, в каждом ресторане была своя, авторская паннакота, всюду вкуснейшая.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
11:17
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Toreador, обязательно буду участвовать! Дети мои с меня угорают- ранее равнодушная к процессу фотографирования, я, с вашими конкурсами, стала заядлым фотографом, уже и их телефоны проверяю, собираю себе архив для конкурсов, готовлюсь!))) Оказывается это так интересно, участвовать в конкурсах, так затягивает!Вы все МОЛОДЦЫ, даже такой нефотограф как я, стала "азартным парамошей"!

Добавлено через 2 минуты

@Бакалавр, @Toreador, я уже оправляло одно стихотворение, мне ответили, что ТАКОЕ, детям не прочитаешь!))) В садизм, правда не ударялась, прошла рядом!

Теперь дописываю детское, но как то вяло процесс идет без перчика!
 

Элен

Постоялец
Наш человек
11:17
2 Июл 2018
568
0
Пол
@Элен Ди, знаете толк в кулинарии!))) Паннакоту тоже очень уважаю, но вот в Тоскане, она не очень популярна, сколько ресторанов посетили и здесь, в нашем городке, и в Ливорно, и в Пизе, и во Флоренции нигде в меню нет паннакоты. А несколько лет назад в Римини, помню, в каждом ресторане была своя, авторская паннакота, всюду вкуснейшая.

обязана, это моя работа) Но и сама обожаю готовить, это для меня наслаждение)

Добавлено через 1 минуту

@Nirvana, мясо. я всегда хочу мясо!) и к нему салатик "козлиный " ) Или морепродукты, и их все ем. Все, что живет- плавает- бегает- ползает!)
 

Элен

Постоялец
Наш человек
11:17
2 Июл 2018
568
0
Пол
@Nirvana, хочу. у нас в одном ресторанчике подают изумительный шашлык из печени " в сетке", к нему бесподобный авторский соус от шеф- повара ( я проиграла ему пари на мастер классе), когда уверенно заявила, что я смогу почувствовать все ингредиенты)
а еще ребрышки, в остром соусе. ооооо)

Добавлено через 2 минуты

это я все просто хочу. ем мало, пп придерживаюсь всю жизнь, а то подумаете еще, что коровушка!)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я уже оправляло одно стихотворение, мне ответили, что ТАКОЕ, детям не прочитаешь!))) В садизм, правда не ударялась, прошла рядом!
Надо будет второй конкурс организовать, с садистскими стишками.
@Бакалавр, ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, нас с сыном требуется поменять местами))) я, помница в детстве любили столовские котлеты в школе, предпочтут лагерную пайку вашего сына итальянской пицце)))
Да, вкусы у всех разные.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ