Чего бы сейчас съели?

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
09:50
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
А я бы сейчас с огромным удовольствием съела тарелочку борща, с зеленью и сметаной... когда приду домой сразу сварю борщ и объемся)))

Предвидя вопросы - здесь не могу приготовить борщ, вообще нет свеклы, совсем!!
 

Элен

Постоялец
Наш человек
09:50
2 Июл 2018
568
0
Пол
съела бы каре ягненка и запила Киндзмараули коллекционным. Или шашлык и коньяк . Мяса, много мяса)
По факту ела салат типа цезарь и грудку куриную на гриле((
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
09:50
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:50
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Annabelle, держи! :dh:

21469011.jpg


тоже не понимаю борщ без свёклы. )
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
09:50
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Talamasca, да, согласна с вами, но если совсем не готовить я будуо полуголодной, пиццу и пасту я не очень люблю И ВООБЩЕ здесь кухня НЕ МОЕ! Дети мои кайфуют, им нравится, а я мечтаю о борще, о шашлычке, овощах на гриле... и каре ягненка я бы с удовольствием поела!)))

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, спасибо, прям слюнки потекли, запах и вкус примерещился! Спасибо!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:50
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, да, согласна с вами, но если совсем не готовить я будуо полуголодной, пиццу и пасту я не очень люблю И ВООБЩЕ здесь кухня НЕ МОЕ! Дети мои кайфуют, им нравится, а я мечтаю о борще, о шашлычке, овощах на гриле... и каре ягненка я бы с удовольствием поела!)))
Сын из лагеря смсит, тоже пиццу требует к его приезду.::D:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
09:50
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Talamasca, нас с сыном требуется поменять местами))) я, помница в детстве любили столовские котлеты в школе, предпочтут лагерную пайку вашего сына итальянской пицце)))
 

Элен

Постоялец
Наш человек
09:50
2 Июл 2018
568
0
Пол
@Talamasca, да, согласна с вами, но если совсем не готовить я будуо полуголодной, пиццу и пасту я не очень люблю И ВООБЩЕ здесь кухня НЕ МОЕ! Дети мои кайфуют, им нравится, а я мечтаю о борще, о шашлычке, овощах на гриле... и каре ягненка я бы с удовольствием поела!)))

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, спасибо, прям слюнки потекли, запах и вкус примерещился! Спасибо!


я очень люблю, наоборот, все , правда, достаточно жирненько- калорийненько, но за пасту родину продам), а панна-котта,фокачча, брускетта, карпаччо и т.д. ооооооо)
есть так хочется.
и средиземноморскую кухню обожаю еще. и грузинскую . и не вся, но азербайджанская тоже бесподобна.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
09:50
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Toreador, не ем я её уже! Зато похудею))) уже процесс пошел.

Черт с ней с пиццей, зато какой у них кофе вкусный! Всюду, в любом баре, на пляже, на каждом шагу можно присесть и выпить вкуснейшие кофе, 10-15 разновидностей, на любой вкус. На вынос, с собой нигде не возьмешь, только за столиком. Они там с шести утра все тусят, пьют кофе с круассанами, читают газеты, болтают, видно, что прям из постели и в ближайший кофейный бар( у них не кафе, а кофейный бар), потом расходятся на работу, работают до 12.30 далее до 16.00 сиеста, все закрыто, городок замирает, потом опять работают до 19.00 и все. Особо не переняпрягаются итальянцы! Если бы мы жили в таком темпе... даже не представляю себе! При такой ленности как они умудрились стать богатой страной, мне не понятно!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ