Были ли русские до Крещения Руси?

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:27
31 Янв 2020
13,978
560
2
Минск
Пол
Ясно, вы понятия не имеете о Российской империи. Поэтому прекратим её сравнивать со Швейцарией. Адью.
А в чем проблемы с РИ? Давайте обсудим. И, для начала, определимся, что такое РИ.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Чем современные украинцы отличаются от современных русских.
Первые всеми правдами и неправдами пытаются доказать, что они уже были тогда, когда их еще не было.
Вторые из кожи вон лезут чтоб опровергнуть факты своего давнего существования
 
Последнее редактирование:

Чех

Продвинутый
Заслуженный
08:27
1 Мар 2018
11,802
361
4
Краснодар
Пол
Чем современные украинцы отличаются от современных русских.
Первые всеми правдами и неправдами пытаются доказать, что они уже были, когда их еще не было.
Вторые из кожи вон лезут чтоб опровергнуть факты своего существования
Вот только "русские" опровергающие факт своего существования, после начала СВО, сбежали на свою "историческую" родину. И только Ксюлошадь пытается опровергать наличие израильского паспорта.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А сравнивающие тех с другими, какого роду племени?
Наверное, это те самые тролли вынуждающих мозгоделов обезательно реагировать и вестись на безхитростные провокацииdaladno1
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
08:27
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
Наверное, это те самые тролли вынуждающих мозгоделов обезательно реагировать и вестись на безхитростные провокацииdaladno1
Это называется не бесхитростная, а дешёвая провокация, вещи следует называть своими именами.)
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
08:27
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ни кто ведь ни кого в тему насильно не "заводит", и ни от кого здесь его три копейки не требуют. :ag:
Ты мне сейчас обьясняешь зачем то, почему ты отреагировал на провокацию, которую считаешь дешевой, при том, что конкретно в твой адрес она не прозвучалаdaladno1
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
08:27
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
Ты мне сейчас обьясняешь зачем то, почему ты отреагировал на провокацию, которую считаешь дешевой, при том, что конкретно в твой адрес она не прозвучалаdaladno1
Вообще то это моя тема, это так на минуточку, если ты не заметил, и прежде чем делать свои выводы, следовало хотя бы понять суть вопроса.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Вообще то это моя тема, это так на минуточку, если ты не заметил, и прежде чем делать свои выводы, следовало хотя бы понять суть вопроса.
И что, что твоя? Покажи то место в моем посте, которое попало именно в тебя, да так, что ты пожертвовал своим образом набожного интеллектуала, и пустился во вся тяжкие, поведясь на дешевую провокацию? И почему тебе не под силу было не замечать мой единичный вброс, и вести тему в заданом тобой направлении?:biggrin1:
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
08:27
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
И что, что твоя? Покажи то место в моем посте, которое попало именно в тебя, да так, что ты пожертвовал своим образом набожного интеллектуала, и пустился во вся тяжкие, поведясь на дешевую провокацию? И почему тебе не под силу было не замечать мой единичный вброс, и вести тему в заданом тобой направлении?:biggrin1:
Ты наделил себя правом делать вбросы в чужих темах, это не допустимо, поэтому я вынужден был именно направить тему в нужном направлении, уточнив, почему ты говоришь о русских и украинцах от третьего лица?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ты наделил себя правом делать вбросы в чужих темах, это не допустимо, поэтому я вынужден был именно направить тему в нужном направлении, уточнив, почему ты говоришь о русских и украинцах от третьего лица?
Почему ж от третьего, я русский, который имеет право говорить от своего лица о тенденции русских отказываться от своего исторического самосознания, обнуляя себя и говорить о украинцах, как о тех, кто создает фантом своей истории, имитируя свою значимость из ничего. Ты кто в этой головоломке?)
Ну и как бы это, исходя из того, что ты тут за столько лет понаписал, кроме, как права подставить другую щеку, иного права у тебя нет, иначе будет непоследовательноdaladno1
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
08:27
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
@Хатхи, Об украинцах тут вообще речь не было, разве что стоит сказать что украина это окраина, территория, живущих на которой взяли и объявили нацией. Смысл же темы был в значении крещения, в результате которого возникли русские как культурный этнос, который в последствии сумел создать Российскую империю, и что тебя а этой концепции не устраивает?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Хатхи, Об украинцах тут вообще речь не было, разве что стоит сказать что украина это окраина, территория, живущих на которой взяли и объявили нацией. Смысл же темы был в значении крещения, в результате которого возникли русские как культурный этнос, который в последствии сумел создать Российскую империю, и что тебя а этой концепции не устраивает?
Это дешевый вброс тебя заставил такую простыню написать?) А до крещения русских не было, если не было русских, то кого тогда крестили?
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
08:27
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
Это дешевый вброс тебя заставил такую простыню написать?)
Пожалуй:ag:
А до крещения русских не было, если не было русских, то кого тогда крестили?
Крестили племена, жившие под управлением Рюриковичей.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
08:27
12 Окт 2021
2,960
165
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ