Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
21:25
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Всем вечерний бульк :bye:

1500072393_237-kapli-dozhdya.gif


Добавлено через 5 минут

На выходных поднабралась свежего воздуха, чуть дзен не поймала))
Здорово! А последнее фото таинственно невероятно..видимо шаман так шаманил, что все прониклись.. на лицах написано :yes4:
Мы так в детстве в школьных походах у костра сидели и точно такие же лица были.. когда рассказывали про "чёрную комнату с чёрными занавесками" :winter_2::grin:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
01:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
У нас скачок на +35 обещают опять...А дождей как не было, так и нет. Один не считается.

Доброго вечера всем:music2:


Здорово! А последнее фото таинственно невероятно..видимо шаман так шаманил, что все прониклись.. на лицах написано
Мы так в детстве в школьных походах у костра сидели и точно такие же лица были.. когда рассказывали про "чёрную комнату с чёрными занавесками"
Дааа, там невозможно было не проникнуться...Привет:blush2:
И днём и ночью, в состоянии почти абсолютного счастья. Никогда бы не подумала, что среди множества людей можно такое испытывать. У каждого своё- и все вместе одна какая то эйфория))
А у костра, там все шаманы и есть, разного ранга (или какая у них иерархия, не знаю:blush:) кроме девушки в красном и пары с белыми подстаканниками:rolleyes:
И тут все шаманы:rolleyes:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/hLkult5WWY8[/MEDIASERVICE]
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
21:25
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Космос, чакры, точки и расширение физических возможностей. Она очень сильно пыталась меня приобщить, вот я и "закрылась" как могла))
Ну, это в космоэнергетики мама подалась, видимо. Я не практикую.. Мне ближе "зримое" здешнее всё же - земля - вот она, деревья, цветы, вода, огонь. Шаманы - "природники". Космос -
далёкий, холодный. Те потоки не "родные" что ли, по моим ощущениям.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
21:25
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Дааа, там невозможно было не проникнуться...Привет:blush2:
И днём и ночью, в состоянии почти абсолютного счастья. Никогда бы не подумала, что среди множества людей можно такое испытывать.

Понимаю :yes4: и завиииииидую белой завистью :shuffle:
Приветик :flowers:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
01:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Не, это по моему затмение, наше собственное:emocii-4:Для тех, кто был обделён этим зрелищем))

Бульк всем и дня доброго!:preved:
RZgHm.jpg


Добавлено через 1 минуту

Понимаю :yes4: и завиииииидую белой завистью :shuffle:
Приветик :flowers:

Приветик:d024:
Я тоже завииидовала...:blush:Потому что я то почти ощутила, почти полное счастье:blush:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
21:25
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, я все проспала. Вот такая вот заСоня. А где, кстати, @Соня моя любимая ?

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, не видела. Как самочувствие ? Чего нового в Записках ? Где-то я видела эту авку нонешнюю...
 

Солька

Бывалый
Наш человек
01:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Ну, это в космоэнергетики мама подалась, видимо. Я не практикую.. Мне ближе "зримое" здешнее всё же - земля - вот она, деревья, цветы, вода, огонь. Шаманы - "природники". Космос -
далёкий, холодный. Те потоки не "родные" что ли, по моим ощущениям.

Я по тем же ощущениям отнекивалась от маминого опыта. Даже со своей фантазией я не могу представить себе тот объём энергии в космосе. А уж представить, что его реально обуздать и направить в человеческое поле...:bw: В общем, отторжение вызывает такая практика:unknw:

А энергию земного я очень хорошо почувствовала на себе за это лето, ещё даже не зная, что пересекусь каким то образом с шаманами и их практикой...Столько уникальных мест объездила у нас (хоть и маленькую толику из имеющегося). Это такой заряд чего то удивительного, что хочется возвращаться и возвращаться, проникаться и впитывать)

Добавлено через 4 минуты

@Наида, Сонышко наше тут, заглядывает даже иногда:emocii-4:


Что то кипит, что то булькает, и тормоза рабочие...Зашибись жизнь:mosking:
У тебя как настроение? Уже осень, да? :rolleyes:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Где-то я видела эту авку нонешнюю...
Сложно сказать. Я эту аватарку носил полгода назад в другом месте. А вот где ее видела ты?

Добавлено через 1 минуту

У тебя как настроение? Уже осень, да? :rolleyes:
С сегодняшнего утра. Дождь, солнца нет, красота. :yes_b:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
01:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Дождь, солнца нет, красота.
Тоже хочу:cray:
Устала уже от пыли и от выжженной земли, практически. Когда похолодало, полегче стало...Но так хочется настоящую, ни с чем не сравнимую пасмурность и дождливость:rolleyes:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
21:25
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Тоже хочу:cray:
Устала уже от пыли и от выжженной земли, практически. Когда похолодало, полегче стало...Но так хочется настоящую, ни с чем не сравнимую пасмурность и дождливость:rolleyes:
Высылаем дождик!:venik:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ