Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
23:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Ищу отличия:mosking:

И тебе, всей недели замечательной, с хорошим настроением:bulb:

На выходных поднабралась свежего воздуха, чуть дзен не поймала))

RU7rm.jpg


RU7vl.jpg


RU7wl.jpg


RU7ul.jpg


RU7yl.jpg
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Солька, какие интересные фото!:preved:

Добавлено через 54 секунды

@Фрези Грант, ловят или нет, не знаю, у нас сын в лагере делал, потом привез домой. Очень красивые.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
23:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
A выше - трещётка. Шаманили?
Да:mosking: По вечерам шаманы вокруг костра, днём мастер классы по медитированию...и постоянно в течении дня волшебная музыка, шатры и ветер...В общем, удивительное празднество)) Спасибо:flowers:

@Toreador, Ежегодный эко-этно фестиваль :rolleyes:
"FourЭ – праздник гармонии с собой и миром! Это фестиваль для людей, которые не боятся измениться, совершенствуют себя и движутся вперед, наслаждаясь жизнью.
FourЭ – территория, свободная от алкоголя и табака! Здесь авторские изделия ремесленников, полезная и здоровая еда, экологически чистые товары, а еще лекции и мастер-классы о природе и человеке в ней.
На фестивале собраны все лучшие традиции мира: музыка и танцы, легенды и сказки, традиционные костюмы и другие элементы истории."

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/W7qBEL6x4QQ[/MEDIASERVICE]

И конечно ХОЛИ:emocii-4: Но я уже уехала, так что не попала на него((

RU7z.gif
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
19:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Toreador, не - сама не пробовала делать. Но умею слышать те "инструменты", которые "ко мне просятся". Неавно купила деревянные "камешки" и расписную дудочку для отдельных "путешествий". То есть мои "инструменты" меня сами находят. Но делать я их не умею. Не мастер с этом смысле.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
расписную дудочку для отдельных "путешествий"
Никогда не слышал...
А Ловцы Снов довольно легко делать, пусть дети пробуют. :daladno:
"FourЭ – праздник гармонии с собой и миром! Это фестиваль для людей, которые не боятся измениться, совершенствуют себя и движутся вперед, наслаждаясь жизнью.
FourЭ – территория, свободная от алкоголя и табака! Здесь авторские изделия ремесленников, полезная и здоровая еда, экологически чистые товары, а еще лекции и мастер-классы о природе и человеке в ней.
На фестивале собраны все лучшие традиции мира: музыка и танцы, легенды и сказки, традиционные костюмы и другие элементы истории."
Как здорово!
Ты каждый год туда ездишь?
Не знаю, я редко жалуюсь на сны. Раза два в жизни. :daladno:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
23:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Не мастер с этом смысле.
Но в какой то практике мастер, судя по всему?:rolleyes: Расскажешь немножко?:blush:

Добавлено через 1 минуту

@Атласная, Да, обалденно. Насколько знаю, у них п миру много где такие фестивали проходят. Видела упоминания недавно и по России, и в Индии, и кажется в Германии.
Неделя душевного блаженства))
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
19:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
A что шаманы вечерами чаще практиковали - общую гармонизацию, наверное. Открытие "белой дороги" на ближайший год для собравшихся? Или индивидуальные занятия были?
 

Солька

Бывалый
Наш человек
23:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Как здорово!
Ты каждый год туда ездишь?
Неа, первый раз. Вместо похода в Монахово ущелье дочка туда утащила))
Теперь буду каждый год:fan:

Добавлено через 4 минуты

A что шаманы вечерами чаще практиковали - общую гармонизацию, наверное. Открытие "белой дороги" на ближайший год для собравшихся? Или индивидуальные занятия были?

Были и индивидуальные, и маленькими группами...Но я ни на одно не попала.
Я настолько ошарашена была атмосферой, что просто ходила и впитывала жизнь, если можно так выразиться. Посидела у костра, чуть в транс не впала от звуков и музыки. В хорошем смысле)) А потом залезла на стог сена, упаковалась в спальник и смотрела на звёзды:rolleyes: Вместо кино, которое крутили))
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
19:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Солька, не, я не мастер - любитель. Училась у двух неошаманов. Практикую уже лет 7 "путешествия", но для себя и изредко для друзей что-то ищу или узнаю. Пока нет возможности, но очень хочу выбраться по "шаманским местам". И на Байкал хочу. По Крыму тоже оч. много мест силы. Туда часто ездят шаманить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вместо похода в Монахово ущелье дочка туда утащила))
Теперь буду каждый год
Отличная альтернатива летучим мышам и сырым стенам. ::D:

И на Байкал хочу. По Крыму тоже оч. много мест силы.
Я туда просто хочу.
На Байкале ни разу не был, а в Крым еще и еще. :music_b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ