Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
23:24
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Солька, не, я не мастер - любитель. Училась у двух неошаманов. Практикую уже лет 7 "путешествия", но для себя и изредко для друзей что-то ищу или узнаю. Пока нет возможности, но очень хочу выбраться по "шаманским местам". И на Байкал хочу. По Крыму тоже оч. много мест силы. Туда часто ездят шаманить.

Если бы я не прочувствовала на себе тот мизер, что успела на фестивале...я бы спросила, что тебе это даёт...Но я кажется понимаю. Опять же, маленько, но мне этого хватило, чтобы сохранить контакты с мастерами, что там были. И с людьми практикующими. Совершенно неземного внешнего вида)) Лица даже другие...:rolleyes:
У нас оказывается тоже очень много мест, где они собираются иногда.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
19:24
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Солька, ага, это и было истинное, что получаешь в подобных местах. Ну его - кино.
Мне интересен шаманизм как прародитель всех религий. Это, конечно, особый путь, мироощущение. Не столько даже сами ритуалы, хотя их много и они разные и интересные, сколько вот это ощущение "атмосферы" - когда ты открыт глубоким слоям мира. Когда ты слушаешь и слышишь не только то, что можно "увидеть и пощупать", но и то, что, обычно, скрыто. Практикующие шаманизм отточили навыки слышить живой мир и взаимодействовать с его тонкими энергиями - "тонкими мирами". B общем затягивает и атмосферностью, и сутью.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
23:24
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Услада, Думала думала, что ответить...и не придумала. Значит хорошее:mosking::d024:
Как ты себя чувствуешь?

Отличная альтернатива летучим мышам и сырым стенам.


Хех::D: я до сих пор недоумеваю, как я оказалась в противоположном направлении от моего стремления- подальше от людей:mosking:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
19:24
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Что касается "практического" применения - можно "уговаривать" или "простукивать" бубном боль, можно получать у духов-помощников ответы и подсказки по сложным вопросам и ситуациям в жизни. Можно попросить своих хранителей помощи в выборе решения -
пойти работать туда или туда, чтобы получить это или это. Можно узнать благоприятное время и условия для кого-то действия. Bычистить из дома неблагоприятную энергетику, оставшуюся от прежних жильцов. Можно наформировать благоприятные внешние обстоятельства -
"белую дорогу" для важных изменений в жизни. Но, конечно, всегда надо помнить, что ничего не приходит "на халяву", всегда понимать, что можешь и хочешь отдать, чем "заплатить" за полученное. Шаманы поют и танцуют, делают "подношения", иначе договариваются. Что-то в этом есть и от биоэнергетики, и от геомантии, в которую тоже мало кто верит...
 

Солька

Бывалый
Наш человек
23:24
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
когда ты открыт глубоким слоям мира.
Вот удивительно, как точно! Именно это ощущение..Даже ни разу не сталкиваясь с этим, чувство, что это не наш мир...В нашей реальности, но с совершенно другими возможностями. Которые за гранью понимания непосвящённого.
У меня наоборот даже, уже лет 10 как, отторжение было к этому. Моя мама видимо неправильно "зашла". Она сначала йогу преподавала, потом углубилась в нечто, мне непонятное. Космос, чакры, точки и расширение физических возможностей. Она очень сильно пыталась меня приобщить, вот я и "закрылась" как могла))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
23:24
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Что касается "практического" применения - можно "уговаривать" или "простукивать" бубном боль, можно получать у духов-помощников ответы и подсказки по сложным вопросам и ситуациям в жизни. Можно попросить своих хранителей помощи в выборе решения -
пойти работать туда или туда, чтобы получить это или это. Можно узнать благоприятное время и условия для кого-то действия. Bычистить из дома неблагоприятную энергетику, оставшуюся от прежних жильцов. Можно наформировать благоприятные внешние обстоятельства -
"белую дорогу" для важных изменений в жизни. Но, конечно, всегда надо помнить, что ничего не приходит "на халяву", всегда понимать, что можешь и хочешь отдать, чем "заплатить" за полученное. Шаманы поют и танцуют, делают "подношения", иначе договариваются. Что-то в этом есть и от биоэнергетики, и от геомантии, в которую тоже мало кто верит...

Ого. Это целая жизненная философия...Меня пугает и одновременно жутко интересует этот вопрос. Я понимаю, что наскоком понять не получится. А углубившись, боюсь, что пойму больше, чем мне бы хотелось...

Добавлено через 4 минуты

Могу представить. Вы всей семьей там были? Всем понравилось?

Не, мальчишки не были. Спонтанно получилась поездка. Но в следующий раз обязательно их возьму, детишек было очень много. И ни разу плача детского не слышала. С самыми маленькими я не видела, чтобы на ночевку оставались...А вот детишки лет после пяти- так они героями по утру из палаток вылазили. Холодно было неимоверно- горы всё таки. А под всеобщей атмосферой, что человек может всё- и даже не мёрзнуть- они такие гордые бегали:mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Наида, как дела?:preved:

Добавлено через 1 минуту

Не, мальчишки не были. Спонтанно получилась поездка. Но в следующий раз обязательно их возьму, детишек было очень много. И ни разу плача детского не слышала. С самыми маленькими я не видела, чтобы на ночевку оставались...А вот детишки лет после пяти- так они героями по утру из палаток вылазили. Холодно было неимоверно- горы всё таки. А под всеобщей атмосферой, что человек может всё- и даже не мёрзнуть- они такие гордые бегали:mosking:
Здорово!:venik:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:24
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Солька,
759686851.jpg

:JC_flirt::mosking::d024:

@Toreador, и тебе отличного вторника - плодотворного и лёгкого.:df::wink:

Всем:
mini_3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ