*Брютальная* и *нежная* одежда.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
в модераторы?! На таких условиях - СОГЛАСЕН!!!
:ag: сеновал... суп с драниками... еще и модератор! точно больше не придется с "астральными телами" :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Опоздал, Лючия - ушла ))
@Drёm, Лючию я беру на себя с собой, ещё до подписания контракта о вступление в должность! Она то и ушла, только по тому, что в вашу общую баню без ДК ходила!!! :dk37:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,492
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Что б я так жил )
@Mak, @Гадалка, @Лючия, @Drёm, @Karanya, и конечно, подписавшая мой контракт в скором времени - @OnlyTouch, :
- Оказывается, если утром, войти в магазин, ради чистого любопытства - узнать что такое "нежная" одежда, можно открыть для себя удивительный мир любви и положительных моментов карьерного роста!!! :dk26:
 

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:27
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
179
Репутация
30
Пол
Нейтральный
@Mak, @Гадалка, @Лючия, @Drёm, @Karanya, и конечно, подписавшая мой контракт в скором времени - @OnlyTouch, :
- Оказывается, если утром, войти в магазин, ради чистого любопытства - узнать что такое "нежная" одежда, можно открыть для себя удивительный мир любви и положительных моментов карьерного роста!!! :dk26:
Особенно если это магазин электроинструментов ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сегодня в метро ехала, вспомнила эту тему (Коля, @DK , в этот раз не из-за твоего "астрального тела", прасти! :ag: ) - девочка напротив сидела - на ней довольно грубые высокие ботинки, черная дубленка-косуха и... черная пышная юбочка из органзы сherna-facepalm :jc-flirt: и что самое интересно - это смотрелось интересно, хоть и неорганично) фоткать неудобно было - чел прям напротив меня) ну вот что-то в этом роде:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Сегодня в метро ехала, вспомнила эту тему (Коля, @DK , в этот раз не из-за твоего "астрального тела", прасти! :ag: ) - девочка напротив сидела - на ней довольно грубые высокие ботинки, черная дубленка-косуха и... черная пышная юбочка из органзы сherna-facepalm :jc-flirt: и что самое интересно - это смотрелось интересно, хоть и неорганично) фоткать неудобно было - чел прям напротив меня) ну вот что-то в этом роде:

Ну а почему нет, главное тональность соблюдена, а вот с розовой юбкой не смотрелось бы.
 

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:27
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
179
Репутация
30
Пол
Нейтральный
Сегодня в метро ехала, вспомнила эту тему (Коля, @DK , в этот раз не из-за твоего "астрального тела", прасти! :ag: ) - девочка напротив сидела - на ней довольно грубые высокие ботинки, черная дубленка-косуха и... черная пышная юбочка из органзы сherna-facepalm :jc-flirt: и что самое интересно - это смотрелось интересно, хоть и неорганично) фоткать неудобно было - чел прям напротив меня) ну вот что-то в этом роде:
это же классика уличной моды. даже не так. это уже ретро ))))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:27
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
179
Репутация
30
Пол
Нейтральный
@Ньют, не, вряд ли ретро! У девки ж смартфон в руках!!! Хотя если модель старая!!! :dk11:
дважды в год дизайнеры презентуют новые коллекции, причем уже дошло до того что зимой выходят коллекции на следующую зиму. а прошлогоднее считается более не актуальным. поэтому то, что дизайнеры предложили как актуальное лет 5-7 назад можно записать в ретро. ну а ретро, в свою очередь, всегда уместно . такой вот замкнутый круг. и надо еще разобраться, когда впервые было предложено сочетание грубой обуви и косухи с юбкой-пачкой, возможно, оно сильно старше смартфонов.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
дважды в год дизайнеры презентуют новые коллекции, причем уже дошло до того что зимой выходят коллекции на следующую зиму. а прошлогоднее считается более не актуальным. поэтому то, что дизайнеры предложили как актуальное лет 5-7 назад можно записать в ретро. ну а ретро, в свою очередь, всегда уместно . такой вот замкнутый круг. и надо еще разобраться, когда впервые было предложено сочетание грубой обуви и косухи с юбкой-пачкой, возможно, оно сильно старше смартфонов.
@Ньют, я сам получил высшее образование на википедии!!! Второе пока не нужно!!! :dk01:
 

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:27
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
179
Репутация
30
Пол
Нейтральный

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Сразу скажу. Не имею цели ничего пропагандировать, и когото в чемто убеждать.


Вопрос - нравится ли некоторым женщинам иногда носить брютальную одежку? или мужчинам - розовое и(или) нежное?

Сейчас вообще оверсайз в моде)
Мне лично по душе..))
Напялил растянутый свитер в дырах, с такими джинсами, кроссы, рюкзак за спину и вперед)
 

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:27
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
179
Репутация
30
Пол
Нейтральный
Первая коллекция Готье. Были представлены в том числе юбки-пачки в сочетании с косухами и кедами, в 1976 году.
Все, ретро. :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Сейчас вообще оверсайз в моде)
Мне лично по душе..))
Напялил растянутый свитер в дырах, с такими джинсами, кроссы, рюкзак за спину и вперед)
Вот!!! У меня майка есть, любимая, вся в дырах! Тёща в гости пришла, глянула ...... на следующий день три новые купила!
Я про себя думаю - Хорошо, что она не смотрит "Голос" (Майка ведущего, Нагиева, по сравнению с моей просто "сплошная дырка"!) так бы "хрен что" зятю купила!!! :dk02:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Сразу скажу. Не имею цели ничего пропагандировать, и когото в чемто убеждать.


Вопрос - нравится ли некоторым женщинам иногда носить брютальную одежку? или мужчинам - розовое и(или) нежное?

Розовое - понятно
А нежное - это как?
С рюшечками?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,222
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Visitor, с сердечками, розами, и прочей любятовской тематикой, может какието - элементы женской одежды - платки или женские черные очки...ну про остальное говорить не буду, потому, что за женскую одежду на мужчине - могут до**ться.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ