Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
я не ушел не потому что на кого-то в обиде, а тупо потому что не вижу смысла писать на двух форумах одно и тож по десятому кругу, мне одного-то сейчас выше крыши, выбрал Ди, потому что возраст уже такой, что синица в руках, она как-то надежнееdaladno1
Я уходила , но это было до массового бана.
И никак мой приход не связан.
Просто там моему близкому человеку пожелали смерти. И этот форум умер для меня.
Я слишком стара, что бы делать зарубки.
Либо да, либо нет)
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Хатхи,
@OnlyTouch, как интересно меняются люди после ухода с форума. Только что получил в ВК сообщение от Лючии, с приглашением на какой-то форум с дурдомом в названии. Тут же сделан обиженный вывод, что я откажусь, поскольку продолжаю общаться на Ди. И сразу же меня заблокировала в ВК. Дабы даже не дать мне возможности ответить. Вот хоть слово я ей или о ней где-то сказал плохое? Чё с людьми деется. Это как вообще, нормально, не? :cat12:
Классическая манипуляция обидой. А чтобы загладить свою вину ты должен регистрироваться где сказано) :only_16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:19
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Классическая манипуляция обидой. А чтобы загладить свою вину ты должен регистрироваться где сказано)
Так надо наверное что-то одно. Либо приглашать, либо плеваться. Либо сначала приглашать, а когда откажусь, тогда уже плеваться. А делать это одновременно... как-то не логично... :cat12:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так надо наверное что-то одно. Либо приглашать, либо плеваться. Либо сначала приглашать, а когда откажусь, тогда уже плеваться. А делать это одновременно... как-то не логично... :cat12:
Зашивается человек, новый форум раскручивать - это тебе работка не хухры-мухры, а в общем тоже классическая женская истерика, в которой логику искать зряшная затея) :only_16:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Хатхи,

Классическая манипуляция обидой. А чтобы загладить свою вину ты должен регистрироваться где сказано) :only_16:
Ну Кот же не зарегистрировался? не классический ответ на классическую манипуляцию, который лишает ее и звания классической, и звания манипуляцияdaladno1
Вот у кого учится надо. А не вот это вот все, - я до последнего стараюсь верить людям::biggrin1::
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
м-да...
что я могу сказать...
печально мне читать такое
но
все люди разные и тут уж ничего не попишешь...
:to-take-umbrage1:
Максим, я надеюсь ты и там будешь столь же джентльменом, когда увидишь гадости в наш адрес с лайками от Лючии. :only_33:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну Кот же не зарегистрировался? не классический ответ на классическую манипуляцию, который лишает ее и звания классической, и звания манипуляцияdaladno1
Вот у кого учится надо. А не вот это вот все, - я до последнего стараюсь верить людям::biggrin1::
Да уж, нельзя идеалистам админить, категорически нельзя))) :only_68:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
18:19
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Максим, я надеюсь ты и там будешь столь же джентльменом, когда увидишь гадости в наш адрес с лайками от Лючии. :only_33:
Галюньчичек, моя ты дорогая, ты же знаешь как я тебя люблю.
я вообще не имею представления из-за чего произошёл весь сыр-бор и даже знать не желаю.
но что плохого в том, что я многих там тоже люблю? ну вот прикипел.
а то что кто-то там что-то пишет - я не читаю.
я в основном с ДК фехтованием любительским занимаюсь. Я бросить его не могу, потому что такого больше ни с кем себе позволить не могу. Мало кто понимает подобное общение и готов посмеяться над собой.
Ну и с остальными там где на позитиве.
может быть там есть тоже темы где ругают Диалог и его пользователей. Может даже и меня.
но зачем мне это выискивать? Кто хочет со мной поговорить как здесь так и там - тот говорит.
а кто не хочет - чего мне, спрашивается, навязываться?
:pardon:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Так надо наверное что-то одно. Либо приглашать, либо плеваться. Либо сначала приглашать, а когда откажусь, тогда уже плеваться. А делать это одновременно... как-то не логично... :cat12:
Очень логично, на самом деле)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
с приглашением на какой-то форум с дурдомом в названии.
Ещё до всех последних событий я туда зашла.
Сделала свою творческую тему. Выложила парочку рассказов.
Начали мне грубые комментарии писать под рассказами, и я ушла, не оглядываясь.

"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" - ©.

А я лично - за психическое и прочее здоровье. :buba:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Галюньчичек, моя ты дорогая, ты же знаешь как я тебя люблю.
я вообще не имею представления из-за чего произошёл весь сыр-бор и даже знать не желаю.
но что плохого в том, что я многих там тоже люблю? ну вот прикипел.
а то что кто-то там что-то пишет - я не читаю.
я в основном с ДК фехтованием любительским занимаюсь. Я бросить его не могу, потому что такого больше ни с кем себе позволить не могу. Мало кто понимает подобное общение и готов посмеяться над собой.
Ну и с остальными там где на позитиве.
может быть там есть тоже темы где ругают Диалог и его пользователей. Может даже и меня.
но зачем мне это выискивать? Кто хочет со мной поговорить как здесь так и там - тот говорит.
а кто не хочет - чего мне, спрашивается, навязываться?
:pardon:
Я ничего не имею против того, что ты там общаешься или что общаются другие, вообще никогда до этого не было дела. Но реально, не стоит делать кому-то замечание, не замечая, что оттуда летит в нашу сторону.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Так надо наверное что-то одно. Либо приглашать, либо плеваться. Либо сначала приглашать, а когда откажусь, тогда уже плеваться. А делать это одновременно... как-то не логично... :cat12:
А когда против партии. Игнор, иногда необоснованный, для профилактики)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ещё до всех последних событий я туда зашла.
Сделала свою творческую тему. Выложила парочку рассказов.
Начали мне грубые комментарии писать под рассказами, и я ушла, не оглядываясь.

"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" - ©.

А я лично - за психическое и прочее здоровье. :buba:
Это ты на старом дурдоме была, видимо, дурдомы множатся... :only_68:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ