Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Сейчас строчу как в старые добрые времена, давно себя такой не помнила уже)

Открытости стало больше. И спокойствия.

Спокойствие НЕ равно скуке, отнюдь НЕ равно!

Форум - для чего? Для общения.

А раньше кое-кто путал общение с провокациями, причём, путал намеренно.
Хорошо, что этот этап остался позади. Имхо.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:21
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Будь я эскимосом - надо было бы гордиться? Или негром преклонных годов? Или индейцем чероки?

Провокационная штука - именно национальная гордость. Имхо.

"Давайте будем людьми!" - © - Г. Х. Андерсен.
)
...я сегодня уже задавал подобный вопрос, мне не ответили...))
...а внуки тунгусов и калмыков могут гордиться тем, что они внуки тунгусов и калмыков?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:21
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Блин, даже обидно за суп. Я его вкусно готовлю и сама люблю это варево. Но теперь этот термин уже страшно употребить, не оглядываясь, как бы не прилетел мешок крахмала вдогонку. Демонизировали мой супец, эх. Но я еще и харчо люблю. И борщ. Вообще пожрать не дураfood
Ой.
А если вспомнить, кто самым частым собеседником горохового короля на форуме был?:biggrin1:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:21
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Блин, даже обидно за суп. Я его вкусно готовлю и сама люблю это варево. Но теперь этот термин уже страшно употребить, не оглядываясь, как бы не прилетел мешок крахмала вдогонку. Демонизировали мой супец, эх. Но я еще и харчо люблю. И борщ. Вообще пожрать не дураfood
Ой.
Еще лапша и грибной, Джангоdaladno1
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
@OnlyTouch, как интересно меняются люди после ухода с форума. Только что получил в ВК сообщение от Лючии, с приглашением на какой-то форум с дурдомом в названии. Тут же сделан обиженный вывод, что я откажусь, поскольку продолжаю общаться на Ди. И сразу же меня заблокировала в ВК. Дабы даже не дать мне возможности ответить. Вот хоть слово я ей или о ней где-то сказал плохое? Чё с людьми деется. Это как вообще, нормально, не? :cat12:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
а зачем ты это публично обсуждаешь?
некрасиво
Хочу, и обсуждаю. И не вижу в этом ничего некрасивого. Некрасиво плеваться втихаря в тех, кто к тебе хорошо относился. Не интимную переписку публикую.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
18:21
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Хочу, и обсуждаю. И не вижу в этом ничего некрасивого. Некрасиво плеваться втихаря в тех, кто к тебе хорошо относился. Не интимную переписку публикую.
как знаешь
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:21
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
@OnlyTouch, как интересно меняются люди после ухода с форума. Только что получил в ВК сообщение от Лючии, с приглашением на какой-то форум с дурдомом в названии. Тут же сделан обиженный вывод, что я откажусь, поскольку продолжаю общаться на Ди. И сразу же меня заблокировала в ВК. Дабы даже не дать мне возможности ответить. Вот хоть слово я ей или о ней где-то сказал плохое? Чё с людьми деется. Это как вообще, нормально, не? :cat12:
Вот любишь ты все сливать))))
Никому не нужен этот их Дурдом)
Иначе бы уже давно там были)
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
18:21
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
А ты че за всеми не ушел?)
а зачем мне уходить?
мне тут никто ничего плохого не сделал.
но там я тоже есть
потому что из тех кто ушёл мне тоже никто ничего плохого не сделал
и мне жалко было бы их терять.
:angel-innocent:
 
  • Рукопожатие
Реакции: pois

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Вот любишь ты все сливать))))
Ой, далеко не всё. У меня тоже есть свои рамки. Просто человек был долго на форуме, замечательно со всеми общался, со мной тоже, и я с ней. И вдруг вот такое. С чего, почему? Потому что я не ушёл следом? А с какой такой радости? Я кого-то подставил, обманул, жестоко обидел, оклеветал, выдал доверенные только мне секреты... нет. А вот такие плевки получаю уже не первый раз. Я ещё понимаю, если бы мы были муж и жена, а теперь развелись. А так... какой повод устраивать мне истерики?
 

Факира

Единомышленник
Наш человек
19:21
10 Сен 2019
259
0
Пол
Я заметила за собой: сижу за компом, работаю, дошли руки до отдохнуть – двигаюсь по панели, на какой вкладке остановиться. Желтый домик на синем фоне – греет, можно зайти и не огрести, не вляпаться в юмор ниже пояса, в злые перепалки и т.п.
:angel2:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:21
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ой, далеко не всё. У меня тоже есть свои рамки. Просто человек был долго на форуме, замечательно со всеми общался, со мной тоже, и я с ней. И вдруг вот такое. С чего, почему? Потому что я не ушёл следом? А с какой такой радости? Я кого-то подставил, обманул, жестоко обидел, оклеветал, выдал доверенные только мне секреты... нет. А вот такие плевки получаю уже не первый раз. Я ещё понимаю, если бы мы были муж и жена, а теперь развелись. А так... какой повод устраивать мне истерики?
я не ушел не потому что на кого-то в обиде, а тупо потому что не вижу смысла писать на двух форумах одно и тож по десятому кругу, мне одного-то сейчас выше крыши, выбрал Ди, потому что возраст уже такой, что синица в руках, она как-то надежнееdaladno1
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
я не ушел не потому что на кого-то в обиде, а тупо потому что не вижу смысла писать на двух форумах одно и тож по десятому кругу
И это тоже. Да и компашка там... на виду как раз те, от кого сразу хочется уйти куда угодно. Как могло вообще кому-то прийти в голову приглашать меня в такой гадюшник... :cat13:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ