Боль физическая и душевная.

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Talamasca

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:44
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
собственно ничего не обычного, решила подумать над этой темой Оффтоп, я ведь всегда все в жизни пропускала через себя через душу и сердце, и бывали моменты что было очень больно, до жути. А иногда оглядываюсь по сторонам у многих проблемы были и есть намного тяжелее, и по этим людям не скажешь что они шибко переживают.

Понятно. Я также иногда, грущу, а потом смотрю и понимаю, что грешно жаловаться.
 

Гадалка

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:44
1 Мар 2018
60,198
1,236
2
7
Пол
На всех стрингов с бусинкой в чакре не напасешься
ты мне настрой сбила, я должна была страдать... сегодня))) а ты с этими чакрами в стрингах все разрушила, хулиганка)

Добавлено через 1 минуту

а потом смотрю и понимаю, что грешно жаловаться.
я так себя вывожу из этого состояния, говорю себе, ведь кому то ещё хуже..., соберись тряпка..
 

Allegra

Allegra

Продвинутый
11:44
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
З.ы. какая к фенхелю разница, сколько лет голодают африканские дети - неужели отказав своей боли в праве быть, в уважении и утешении, вы их накормите? :nea:

З.ы.з.ы. только стразы с бусинками, только хардкор! :joy: И да прибудет с нами @Сила весны):77081be5c63a: :77081be5c63a::77081be5c63a:(ритуальные оргии призыва в бассейне с вареньем)
 

OnlyTouch

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:44
2 Ноя 2015
48,971
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И больно ему тоже уже не будет.
Смерть бывает милосерднее жизни.
А ты хоть раз спрашивала человека на смертном одре, что он выберет - жизнь, пока есть хоть какая-то надежда, или смерть? Люди обычно не по своей воле умирают, и хорошо, когда легко отходит в мир иной бабушка 92-х лет, а когда это молодой человек в расцвете сил и начале жизненного пути? Утешать себя, что у него больше ничего не болит? А откуда мы знаем?
 

Allegra

Allegra

Продвинутый
11:44
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
А ты хоть раз спрашивала человека на смертном одре, что он выберет - жизнь, пока есть хоть какая-то надежда, или смерть?
Я видела, как люди умоляли близких убить их.
 

Сиш

Сиш

Местами с Вами
Легенда
11:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Allegra

Allegra

Продвинутый
11:44
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
хорошо, когда легко отходит в мир иной бабушка 92-х лет, а когда это молодой человек в расцвете сил и начале жизненного пути?
))Да, мне обычно так и говорят: в ее возрасте уже пора было умирать)
Видимо, я пропустила некую отметку, после которой уже не жалко) :pardon:
 

Бача

Бача

Продвинутый
Заслуженный
11:44
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Боль уходит с болью,как говорит мой друг и учитель дядька Чус.Ну когда уж совсем невмоготу нужно взять на себя чужую боль. Да, именно так, тогда пройдёт. Помочь кому то. Сделать свою жизнь значимой. На волне собственной боли, когда умерла мать, бро забрал к себе двух стариков. Ездил на этюды в Костромскую и наткнулся на избёнку с вот такими делами. Дети бросили. Старик полупарализован, бабулька почти ослепла. Скорая " бомжей не берёт "да и добраться туда нелегко.
Я понимаю, что у каждого своё больно. И мерило этой боли очень разное. Можно храм, можно духовные практики, можно зажалеть себя до смерти, а можно увидеть тех, кому...Ну вобщем больнее ,чем тебе. И твоя боль уйдёт вместе с другой.
Верхний очень любит меня и всегда чего нибудь подкидывает ,когда невмочь. В днюх мне пришло печальное известие. Очень печальное. И он подкинул мне Эльзу. Прям под колёса. Больше пяти дней голодный и испуганный ребёнок исполнял команду " сидеть" , как теперь оказалось. Верно и честно исполнял. И выскочил только потому,что моя машина похожа на ту. На свою,кароч. Подумала,что за ней. И вот когда мы сидели вечером на крыльце обнявшись, я понял, что всю недоданную любовь и внимание я верну вот этой собаченции. Невелика компенсация. И несравнима по размеру. Но так легче. Намного.
 

Сиш

Сиш

Местами с Вами
Легенда
11:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Allegra

Allegra

Продвинутый
11:44
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Как? И трипер? И цирроз печени? И Альцгеймера с Паркинсоном? И чуму с холерой?
Да, все выше перечисленные)

это те в которых бусинка на чувствительном местечке расположена?
:shock_2:
Вот это поворот!
Да!
Теперь - точно да))) :JC_flirt:
 

Кот

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:44
18 Апр 2017
80,073
1,692
5
35
Россия
Пол
Да, все выше перечисленные)
Т.е. все алкоголики-циррозники умерли таки по сути не от водки, а от стресса?
И если на тебя на работе чихали весь день, и начался насморк, это тоже стресс?
И когда переночевал в снегу на морозе, и заработал пневмонию...

Ты хоть понимаешь, что сейчас сделала сенсационное открытие не только в медицине, но и во всей современной науке в целом? :connie_twiddle:
 

Joy

Joy

Besch ready
Заслуженный
11:44
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
.
Ты хоть понимаешь, что сейчас сделала сенсационное открытие не только в медицине, но и во всей современной науке в целом? :connie_twiddle:
Мое место ей уступить?))) ::D:
 
Верх Низ