Ну даст, и что? Вселенная чтоль по уху не дает, не туда сымпровизировал - потоп, война, динозавры вымерли, или вот, утконос уродился.Да говорю же, нет там нифига там хаотичного. И есть точно такие же законы, нарушение которых сразу даст по уху.

Ну даст, и что? Вселенная чтоль по уху не дает, не туда сымпровизировал - потоп, война, динозавры вымерли, или вот, утконос уродился.Да говорю же, нет там нифига там хаотичного. И есть точно такие же законы, нарушение которых сразу даст по уху.

Это сосем не тот кайф. Бледное подобие...А без этого отождествления, что мешает ощущать и ловить кайф?) Нафантазировал что ты Творец, и кайфуй. Сидишь такой, и думаешь - всё что происходит, всё по моему велению)
То есть, почему арфы, вопроса не возникает?)
домыслы, они ж не только способ тревоги, но и способ надеждыdaladno1Ну так да. Типо что-то подозреваешь, но слововязанием отгоняешь мысль от себя)
третий рас тебе говорю. твое тело устроено так. что ты не можешь не обретать не анализировать и не производить информацию.Нет, это вполне смысл — жить, чтобы душе/духу совершенствоваться! Собственно, лишь с этой целью дух время от времени отправляет от себя свою меньшую часть — душу в материальный мир. Именно за опытами, которые позволяют духу проявлять и развивать свои потенциальные способности. Именно для этого живут люди и... ни для чего больше. Потому что люди это соединение души с телом на время жизни-командировки. Но в командировках ведь на находятся вечно. Отсюда следствие: бессмертие в физическом теле для духа не рационально, а потому никогда не будет реализовано. От оставшейся в духовном мире части духа — "Высшего Я" в конце концов исходит команда на расстыковку души с телом, и... Если, конечно, жизнь проходит планово... :wink1:
Ну даст, и что? Вселенная чтоль по уху не дает, не туда сымпровизировал - потоп, война, динозавры вымерли, или вот, утконос уродился.![]()
ну вот и белое, наверное для того, чтоб было понятно, что девы - девственные, незапятнанныеdaladno1Ну, арфы, на нихдевственницыдевы брынькают. Могут быть и дудки, типо всякие флейты и дудочки.
впихуем, не в плане нарушения порядка, а в плане непредсказуемости его примененияНу, ты же музыку отличаешь от белого шума? А белый шум бессмысленно импровизировать, вот там да, абсолютный хаос.
А в музыке, фигушки, там строгие законы и правила. Туда хаос невпихуем.

впихуем, не в плане нарушения порядка, а в плане непредсказуемости его применения![]()

ну вот и белое, наверное для того, чтоб было понятно, что девы - девственные, незапятнанныеdaladno1
Состояния нирваны? В чьем описании?Так это кайфово. Вот, плохо, что ли, достичь состояния нирваны?
Конечно, мните. До всеобъемлющего сознания еще пилить и пилить... :wink1:
Вот!Нет конечно, существуют правила импровизации, они основаны на музыкальном ладе. Если это не так, то это будет бессмысленная какофония, её импровизацией не назовёшь.

Вот!
Я ж говорю, что управление![]()
Это сосем не тот кайф. Бледное подобие...
А меня одну смущает, как можно знать кайф или нет, если это нечто в перспективе и пока недоступное, если верить человеку с ником Инопланетянин...Ну, ты можешь представить, что ты всемогущ. Например, уничтожить одним движением пальца этот мир, нажав на кнопку "выкл" ))
Ты же про этот кайф, неограниченную власть, да?
А когда род продолжать, если смысл в совершенствовании души?Нет, это вполне смысл — жить, чтобы душе/духу совершенствоваться! Собственно, лишь с этой целью дух время от времени отправляет от себя свою меньшую часть — душу в материальный мир. Именно за опытами, которые позволяют духу проявлять и развивать свои потенциальные способности. Именно для этого живут люди и... ни для чего больше. Потому что люди это соединение души с телом на время жизни-командировки. Но в командировках ведь на находятся вечно. Отсюда следствие: бессмертие в физическом теле для духа не рационально, а потому никогда не будет реализовано. От оставшейся в духовном мире части духа — "Высшего Я" в конце концов исходит команда на расстыковку души с телом, и... Если, конечно, жизнь проходит планово... :wink1:
Антропоморфненькону не, они чуш несут. творец забавный. у него есть чувство юмора, интеллект, вкус в конце концов. и проповедниками не сравнить

А меня одну смущает, как можно знать кайф или нет, если это нечто в перспективе и пока недоступное, если верить человеку с ником Инопланетянин...
Какая замечательная фраза)Память о полной власти над тобой порождает жажду полной власти над другими.

Мысль любопытная.Память о полной власти над тобой порождает жажду полной власти над другими. Другого смысла в выдумке о "Творце" наверное и нет))