Биатлон

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Лариса Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону. О чем это нам говорит? Все просто. Никакого резерва у нас нет и та же Куклина получается одна из лучших наших спортсменок.А ведь на Кубке Мира это уровень 30-40 мест.

Причем Лариса никогда не отличалась быстрым ходом и если и показывала неплохие результаты, то исключительно из-за точной и быстрой стрельбы.

scale_1200


Если посмотреть результаты, то остальные уступили ей ходом, за исключением Валерии Васнецовой, но там явные проблемы в стрельбе. А ведь Куклина на Кубке Мира в той же индивидуальной гонке, проиграет лучшим не меньше двух минут и то в если сильно повезет.

Но вот честно, не верю, что в нашей огромной зимней стране, вдруг резко исчезли все таланты. Скорей уж их просто никто не ищет, а бездарности лезут наверх, за счет денег и связей родителей.

Думаю остался единственный выход, разогнать всю эту сборную( а то Губерниев всю обувь съест), набрать юниоров и молодежь( нет никакой разнице, кто в тридцатку попадать будет) и пригласить хорошего иностранного тренера знакомого с современными методиками и современной фармакологией.

Конечно, пару лет результата не будет, но в итоге мы получим боеспособную сборную, а если ничего не менять, то деградация будет продолжатся.

А на сегодня 20 летние иностранные биатлонисты уже на подиум поднимаются, а наши горе тренеры называют молодыми 26 летних зажравшихся лентяев!
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
01:24
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Думаю остался единственный выход, разогнать всю эту сборную( а то Губерниев всю обувь съест), набрать юниоров и молодежь( нет никакой разнице, кто в тридцатку попадать будет) и пригласить хорошего иностранного тренера знакомого с современными методиками и современной фармакологией.

А у кого есть полномочия разгонять сборные? Ведь мы же понимаем, что сами чиновники со своих мест не уйдут..
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Пулька

Выдающийся
Местное время
01:24
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
у президента СБР...но Майгуров в отличии от Драчёва - тряпка...поэтому Драчёва спихнули и посадили марионетку...

ну... и чего Драчёв не разогнал сборную вместе с бездарными тренерами, когда был СБР и не набрал действительно команду профессионалов, казалось бы кто если не он это мог сделать по своим полномочиям?

Добавлено через 1 минуту

у президента СБР...но Майгуров в отличии от Драчёва - тряпка...поэтому Драчёва спихнули и посадили марионетку...

Драчёв 2 года был президентом СБР! 2года, а не 2 месяца.. у него было время всё изменить..
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
и чего Драчёв не разогнал сборную вместе с бездарными тренерами

я уже писал выше о результатах сборной при Драчёве..ты меня, что, троллить пытаешься?


и не набрал действительно команду профессионалов

Он набрал, но их всех разогнали после его смещения и пришли "блатные"...


Драчёв 2 года был президентом СБР! 2года, а не 2 месяца.. у него было время всё изменить..

****ец!:facepalm:

:deec:

Сезон 2010-2011 — 19 призовых мест Кубка мира, включая и победы (1 место — 3; 2 место — 6; 3 место — 10), 4 место по общему количеству призовых мест, 5 место по достоинству призовых мест.
Сезон 2011-2012 — 28 призовых мест Кубка мира, включая и победы (1 место — 8; 2 место — 8; 3 место — 12), 4 место по общему количеству призовых мест, 4 место по достоинству призовых мест.
Сезон 2012-2013 — 29 призовых мест Кубка мира, включая и победы (1 место — 8; 2 место — 12; 3 место — 9), 3 место по общему количеству призовых мест, 3 место по достоинству призовых мест.

Добавлено через 18 минут

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал неудачную серию российских биатлонистов, которые не могут завоевать медаль 39 гонок подряд

проблема существует. Летом мы провели очень серьёзный разговор, был утверждён новый президент, новый главный тренер. Нужно провести серьёзный анализ, понять причины, почему это произошло. Это системные ошибки в подготовке, нужно вести речь о квалификации тренеров, о функционале спортсменов. Я не могу дать единый рецепт того, что сделать с нашим биатлоном, чтобы этот период завершился

Добавлено через 2 минуты

Популярный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на то, что сборная России по биатлону перестала завоёвывать медали.

В биатлоне сейчас огромная проблема. Ясно, что они перестали принимать допинг, и теперь у них 39 соревнований без медалей. Ну и чёрт с ним! Зато чистые. Пусть будет так. Зато выиграем — это будет победа!
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
01:24
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
я уже писал выше о результатах сборной при Драчёве..ты меня, что, троллить пытаешься?

А ты похоже меня троллишь...... Драчёв был президентом СБР с 2018 по 2020 годы - ну и какие у нас результаты? что ты мне называешь годы, где Драчёв был даже не тренером, а тренером-консультантом.... я задавала вопрос выше - что это за должность такая? какой тренер позволит какому-то консультанту вмешиваться в свой тренировочный процесс, да его консультанта даже слушать никто не будет не то что приписывать успехи сборной.
Чира, нравится разговаривать по-советски менторским тоном - аривидерчи. Консультант.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
где Драчёв был даже не тренером, а тренером-консультантом....

так тренером он не был никогда....:podmigivanie: только тренером консультантом и презедентом..и пытался провести реформу на перспективу..его сместили, итог на лице каждого россиянина интересующегося биатлоном...факт? факт!

Добавлено через 1 минуту

какой тренер позволит какому-то консультанту вмешиваться в свой тренировочный процесс,

на то он и консультант, что бы консультировать тренеров, то бишь вмешиваться в тренировочный процесс...


да его консультанта даже слушать никто не будет не то что приписывать успехи сборной.
:loud:

не..борщ варить у тебя навернка лучше получается...:hi:

Добавлено через 12 минут

?

Картина не радужная. Физическое состояние вызывает вопросы. Разрешение спортсменам уйти на самостоятельную подготовку было большой ошибкой, как показывают результаты. Тренерский коллектив, который у меня вызывал большой скепсис изначально, себя сейчас и проявляет. Эти старшие тренеры - не те люди, которые должны тренировать национальную команду. Юрий Каминский и Михаил Шашилов не должны работать с национальной командой
, - заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.

?

Один тренер никогда не работал в биатлоне(Каминский), и он сразу стал старшим тренером национальной команды. Другой не был тренером сборной даже на юношеском уровне(Шашилов), а здесь его сделали сразу тренером национальной команды. Их назначения - странные вещи, и они явно шли в разрез логике. К сожалению, я не вижу никакой перспективы в этом составе"
- продолжил Васильев.

Добавлено через 2 минуты

?

"Не вижу, кто бы мог залезть в тройку на этапах Кубка мира. О чемпионате мира я даже не говорю. Кроме Логинова, таких спортсменов у нес сейчас нет. Не потому что они такие плохие или хорошие, просто они в этом году совсем не готовы бороться за призовые места. Уповать на авось можно… но, думаю, удача – это только 10% от общего успеха. Поэтому шансов у нас практически никаких нет. Только в случае помощи соперников и сверхуспешной стрельбе".
- добавил он

?

"Логинов… Пускай он тренируется самостоятельно, но в команде. Либо он самостоятельно должен найти отдельного тренера по стрельбе, который будет с ним ездить. За работой Логинова на стрельбище нужно смотреть. Сейчас он допускает ошибки, которые, очевидно, образовались в процессе подготовительного периода. Сформировались они из-за того, что он не видит себя со стороны, а тренера по стрельбе рядом нет"
, - резюмировал Васильев.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
01:24
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
на то он и консультант, что бы консультировать тренеров, то бишь вмешиваться в тренировочный процесс...

:loud:

не..борщ варить у тебя навернка лучше получается...:hi:

Ужс..... что ты несёшь... нет такой должности, нееет ))) я мс по лыжным гонкам, а ты кто? (убрала нецензурную лексику) ИДИ В ИГНОР. (сидит там мужик с пивным животом и в носу ковыряет и сам забывает, что говорил ранее (и про иностранных тренеров, и про допинг, и про разогнать команду) - никакой логики... В ИГНОР.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ужс..... что ты несёшь... нет такой должности, нееет ))) я мс по лыжным гонкам, а ты кто? (убрала нецензурную лексику) ИДИ В ИГНОР. (сидит там мужик с пивным животом и в носу ковыряет и сам забывает, что говорил ранее (и про иностранных тренеров, и про допинг, и про разогнать команду) - никакой логики... В ИГНОР.

На данный момент


Серге́й Влади́мирович Че́пиков (род. 30 января 1967, Хор, Хабаровский край) — российский государственный деятель, депутат Государственной Думы ФС РФ. Советский и российский биатлонист и лыжник, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону. Первый в истории новой России обладатель Кубка мира по биатлону. Заслуженный мастер спорта СССР (1988). Участник шести Олимпийских игр. Выступал за «Динамо» (Свердловск/Екатеринбург). Тренер-консультант сборной России по биатлону.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Чепиков,_Сергей_Владимирович

до этого Драчёв в 2010 году был приглашён в сборную команду России по биатлону в качестве тренера-консультанта.

из архива

Полный список тренеров сборных России в сезоне 2009-2010:

Барнашов В.М. – главный тренер сборных команд России по биатлону
Загурский Н.С. – тренер КНГ сборных команд России по биатлону
Чепиков С.В. – тренер-консультант
Драчев В.П. – тренер-консультант
Куклева Г.А. – тренер-консультант
Альсгорд Томас – тренер-консультант

В Белоруссии какое то время Королькевич был на должности тренера-консультанта...

так что в игноре займись лучше борщём...

Добавлено через 4 минуты

я мс по лыжным гонкам, а ты кто?

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Павлова и Елисеев выиграли Рождественскую гонку-2020

x20201228-3.jpg.pagespeed.ic.11FQis61_i.webp


В этом году Рождественская гонка из-за пандемии коронавируса прошла не в Гельзенкирхене, а в Рупольдинге. В ней отказались участвовать французские и норвежские биатлонисты.

Масс-старт

1. Евгения Павлова – Матвей Елисеев (Россия) – 33.15,3 (3)

2. Франциска Пройс – Симон Шемпп (Германия) – 18,2 (4)

3. Лиза Тереза Хаузер – Юлиан Эберхард (Австрия) – 50,2 (8)

4. Доротея Вирер – Лукас Хофер (Италия) – 1.09,1 (9)

5. Вита Семеренко – Дмитрий Пидручный (Украина) – 1.17,1 (6)

6. Дениз Херрман – Бенедикт Долль (Германия) – 1.19,7(9)

7. Маркета Давидова – Михал Крчмарж (Чехия) – 1.45,6 (8)

8. Динара Алимбекова – Антон Смольский (Беларусь) – 1.50,1 (7)

9. Элизабет Хогберг – Турстейн Стенерсен (Швеция) – 2.26,0 (9)

10. Лена Хекки – Себастьян Штальдер (Швейцария) – 3.38,9 (10)
Гонка преследования

1. Евгения Павлова – Матвей Елисеев (Россия) – 33.06,4 (2)

2. Франциска Пройс – Симон Шемпп (Германия) – 7,1 (3)

3. Дениз Херрман – Бенедикт Долль (Германия) – 25,1 (4)

4. Доротея Вирер – Лукас Хофер (Италия) – 25,2 (4)

5. Лиза Тереза Хаузер – Юлиан Эберхард (Австрия) – 40,1 (7)

6. Маркета Давидова – Михал Крчмарж (Чехия) – 1.39,6 (5)

7. Лена Хекки – Себастьян Штальдер (Швейцария) – 1.59,8 (4)

8. Динара Алимбекова – Антон Смольский (Беларусь) – 2.14,7 (8)

9. Вита Семеренко – Дмитрий Пидручный (Украина) – 2.39,6 (7)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев показал ботинок из шоколада, который он заказал для ТВ-комментатора Дмитрия Губерниева.

Губерниев ранее пообещал, что съест ботинок, если российские биатлонисты достигнут отметки в 50 гонок на этапах Кубка мира без медалей. Сейчас серия россиян без попадания на подиум составляет уже 39 гонок.

?

«Вот и приехал обещанный шоколадный ботинок. Шоколад высшей пробы!

Но веруя в российский биатлон, золотому голосу — Дмитрию Губерниеву — подготовили золотой шоколадный микрофон. На случай долгожданных побед наших спортсменов!

С нетерпением ждем стартов в Оберхофе! Удачи»
- написал Драчев в инстаграме.

max_g480_c12_r16x9_pd10
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Тирил Экхофф одержала победу в женской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Второе место сегодня заняла соседка Экхофф по тоталу – шведка Ханна Эберг.

Третье место на подиуме довольно неожиданно заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер. Это ее первый подиум на Кубке мира.

а теперь наши....

Евгения Павлова в первую очередь за счет чистой стрельбы заняла шестое место, уступив чуть менее минуты. Это лучший результат российских биатлонистов в сезоне-2020/21.
:russian:

Светлана Миронова с двумя промахами 15-я, Лариса Куклина с чистой стрельбой – 20-я, Ульяна Кайшева с одним промахом – 22-я. Ирина Казакевич еле-еле попала в топ-60. Наталья Гербулова выступила еще слабее и в пасьют не пробилась.

Отметим непопадание в пасьют таких сильных спортсменок как Паулина Фиалкова, Ингрид Тандревольд, Марен Хаммершмидт, Лиза Витоцци, Сьюзан Данкли

Добавлено через 3 минуты

Йоханнес Бё одержал победу в мужской спринтерской гонке

Второе место, уступив младшему брату всего десять секунд, занял Тарье Бё. Третьим стал Стурла Легрейд. У обоих чистая стрельба. Очередной норвежский подиум.

Лучшим в российской команде стал Эдуард Латыпов. С одним промахом он занял 11-е место, уступив победителю минуту.
:
?

«Я гонкой доволен, но есть недочеты в стрельбе лежа. Сделал досадный промах. Видел габарит – недоработал выстрел. А так остальной план на гонку выполнил, справился со стрельбой стоя, удалось потерпеть финиш. Подготовка на сборе прошла хорошо, ощущения на трассе уверенные. Здесь тяжелая трасса, не очень легко бежится. Но я чувствую, что можно добавлять».
- Эдуард Латыпов
не, ну круто же, чё..11-м пришёл, не прибежал, именно пришёл и доволен...

Матвей Елисеев с одним промахом – 16-й, Александр Логинов тоже с одним – 19-й, Кирилл Стрельцов с чистой стрельбой – 27-й, Евгений Гараничев – 60-й. Антон Бабиков за пределами топ-60 и в пасьют не попадает.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Норвежка биатлонистка Тирил Экхофф одержала победу в женской гонке преследования.
Марте Олсбю Ройселанд – вторая. Замкнула призовую тройку Лиза Хаузер из Австрии.

Светлана Миронова - четвёртая. Она третья по чистому времени пасьюта, прорыв с 16-й позиции на 4-е на финише. Ульяна Кайшева – 19-я, Лариса Куклина – 25-я, Евгения Павлова опустилась с 6-й позиции на 31-ю, Ирина Казакевич прорвалась с 56-го места на 37-е.

Добавлено через 2 минуты

Норвежский биатлонист Стурла Легрейд одержал победу в мужской гонке преследования.
Вторым остался Йоханнес Дале. Третье место занял Тарье Бё. Очередной норвежский подиум, на этот раз даже без Йоханнеса Бё, который занял лишь 8-е место.

Ну а наши...

Лучший из россиян – Матвей Елисеев, он лишь 16-й. Следом Александр Логинов. На 22-м месте Эдуард Латыпов. Кирилл Стрельцов – 51-й, Евгений Гараничев – 54-й.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Сборная России одержала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.
:ura:

мне понравился финиш, Латыпов и Легрейд догнали Фийона Майе и обогнали его. А в финишной схватке Эдуард блестяще уделал норвежца и принес сборной России такую долгожданную победу. Норвегия вторая, Франция – третья.

Но....

В сингл-миксте Россия только девятая..у Павловой 5 промахов и два круга, у Елисеева 5 промахов...:facepalm:

Выиграли французы, шведы вторые , норги третьи...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Йоханнес Бё одержал победу в мужской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе. Стурла Легрейд второй. Арнд Пайфер – третий

Россияне традиционно....

Матвей Елисеев - десятый. Это лучший его результат в личных гонках сезона-2020/21. Герои смешанной эстафеты Эдуард Латыпов и Александр Логинов – 14-й и 21-й соответственно. Кирилл Стрельцов – 30-й, Евгений Гараничев – 44-й. У всех них по одному промаху. Игорь Малиновский с двумя промахами за пределами топ-90.

и так сойдёть...:daladno:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф одержала победу в женской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе. Доротея Вирер из Италии - вторая. Австрийка Лиза Тереза Хаузер - третья.

Лучшей в команде России стала Ульяна Кайшева. С одним промахом она проиграла более минуты и заняла 19-е место. Не сильно лучше проявила себя Светлана Миронова. С двумя промахами она 21-я, уступив Кайшевой три секунды.

Лариса Куклина – 41-я, Евгения Павлова – 43-я, Екатерина Носкова – 51-я. Ирина Казакевич с пятью промахами лишь 73-я.

Добавлено через 2 минуты

Прямо во время сегодняшнего спринта стало плохо норвежской биатлонистке Ингрид Тандревольд.
?

Пока сложно сказать, почему это произошло. Скорее всего, у нее был приступ из-за того, что слишком надолго задержала дыхание на стойке. Она пробежала штрафной круг, устроилась за Тирил Экхофф. Но потом на подъеме ей стало резко плохо и она остановилась и легла на на снег. Там был наш спортивный директор, он дал ей свою куртку и вызвал врачей. С ней сейчас все нормально. Сейчас она с нашим врачом, она уже успокоилась.
- рассказал тренер сборной Норвегии Сверре Ваалер Каас.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Сборная Франции одержала победу в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.Норвегия вторая, Италия – третья. Сборная России на четвертом месте.

Но хочется сказать про норвежцев. С четырмя промахами и одним кругом - вторые!
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Сборная Германии одержала победу в женской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе. Белоруссия – вторая. А третье место заняла сборная Швеции. Россия – 4-я
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Тарье Бё одержал победу в мужской гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Оберхофе. Три с половиной секунды проиграл ему ставший вторым Феликс Ляйтнер (первый подиум в карьере на Кубке мира). На семь секунд позже Бё финишировал бронзовый призер гонки Беньямин Вегер.

Елисеев 6-й, Латыпов предпоследний - 29-й

Добавлено через 3 минуты

Французская биатлонистка Жулия Симон одержала победу в женской гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Франциска Пройс из Германии вторая, Ханна Эберг из Швеции - третья.
Светлана Миронова финишировала 11-й. Ульяна Кайшева выступила слабее – она 19-я.

Добавлено через 8 минут

Итоги после немецкого этапа

Топ-10

Мужчины личка...



кубок наций



Женщины личка...



Кубок наций...



как видим, наших в топ-10 нет никого...в кубке наций цепляемся за максимальну квоту..пока...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Кубок Мира, Антхольц

Австрийская биатлонистка Лиза Хаузер одержала победу в женской индивидуальной гонке.
Всего одна спортсменка прошла сегодня гонку без промахов. Это украинка Юлия Джима. И именно благодаря точности в стрельбе она заняла второе место
Третье место с одним промахом заняла француженка Анаис Шевалье.

Россиянка Евгения Павлова 6-я. Она по разу ошиблась на каждой из стоек, но показала вполне достойный лыжный ход . Миронова – 7-я, Кайшева – 9-я. У них тоже по два промаха. Лариса Куклина с одним промахом 14-я, Татьяна Акимова – 56-я, Ирина Казакевич за пределами топ-60.

Добавлено через 5 минут

Российские биатлонистки выиграли все золотые медали на Кубке IBU на прошлой неделе

Главной героиней этого этапа стала Татьяна Акимова, которая завоевала первенство в каждой гонке, в которой принимала участие, ( А на КМ 56-я :pardon:)а в одном из спринтов пьедестал и вовсе был заполнен только нашими девушками.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ