Бестактный гость

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
10:04
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Не обижаться, чуть больше чувства юмора, и улыбнуться.
Вы считаете, что этот совет надо дать только мне в теме?

Добавлено через 1 минуту

Я прочла всю ветку, треска от вас много, а я шум не люблю.
А зачем Вы читали, если было неинтересно и неприятно?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Вы считаете, что этот совет надо дать только мне в теме?
Стоп... Мне кажется, или именно Вы задали вопрос.
Не нужен ответ?
Тогда что Вы хотели, написав свой вопрос?

Добавлено через 54 секунды

Я прочла всю ветку, треска от вас много, а я шум не люблю.
Да уж...
И ответы уже не нужны. Пошли Санту защищать, в Техасе заявили, что его не существует.:discontent:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
10:04
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Стоп... Мне кажется, или именно Вы задали вопрос.
Не нужен ответ?
Тогда что Вы хотели, написав свой вопрос?
Да, именно я задала вопрос Вам. Задала для того, для чего всегда задаю вопросы - мне интересен Ваш ответ.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:04
2 Ноя 2015
46,606
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А она именно терпит? может, ей по фигу их замечания? или она долго помнит, часто вспоминает, страдает, мучается из-за того, что маникюр у неё, действительно, был не очень?
Маме было неприятно, по моему это естественно. И она это иногда вспоминала к слову. И совершенно не от обиды, а от недоумения, как так можно себя вести? Маникюра у мамы отродясь не было и ей уж точно на это всегда было пофиг, не представляю её с маникюром, честно говоря. Вот её фото того времени, вот такая она уставшая и вот такой у неё был маникюр. (фото из командировки)

Scan_0001.jpg

Я правда не знаю каким нужно быть роботом, чтобы реагировать на подобную бестактность так, как вам видится. Да вы сами не сможете так реагировать, я это совершенно точно знаю, наблюдая за вами по темам. Но вам хочется, видимо, прийти именно к такой реакции... :unknw:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:04
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Алекса, я читала мнение всех форумчан, если бы меня интересовало только ваше, я бы сделала подборку и не тратила время. И не надо искать подвоха в моих словах, я очень хорошо отношусь к вам и всегда с интересом читаю в политике.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
10:04
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Я правда не знаю каким нужно быть роботом, чтобы реагировать на подобную бестактность так, как вам видится. Да вы сами не сможете так реагировать, я это совершенно точно знаю, наблюдая за вами по темам. Но вам хочется, видимо, прийти именно к такой реакции...
Я думаю, надо научиться не зависеть от чужого мнения. Да, возможно, я не смогу пока прям в любой ситуации реагировать так, как хочу. Но я стремлюсь к этому, и, считаю, что прогресс хороший.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
10:04
4 Сен 2016
620
0
Пол
Я думаю, надо научиться не зависеть от чужого мнения. Да, возможно, я не смогу пока прям в любой ситуации реагировать так, как хочу. Но я стремлюсь к этому, и, считаю, что прогресс хороший.

Почему Вы запрещаете себе проживать эмоции?
Что плохого в обиде, если вы ее прожили без травмы и вышли из неё? Любая негативная эмоция, которая не прошла все свои стадии, так или иначе консервируется..
тут важно понять, почему Вы так боитесь их отпустить и просто позволить себе злиться когда хотите, обижаться на бестактность, испытывать стыд..
Но это, если Вам действительно интересна эта тема, я бы начала именно с осознания, что заставляет отмахиваться и делить свои же переживания на «хорошие» и «плохие».. и стремиться избавляться от вторых))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:04
2 Ноя 2015
46,606
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
очень красивая женщина! Вы очень на неё похожи, из того, что я видела
Спасибо) :d_teddy: Люблю эту фоточку, она и правда мамочку очень хорошо передаёт, и не только внешность, а всё) :give_heart:
Она у меня великая труженица и никогда никому слова кривого не сказала) :give_heart: И вот заявлялись к нам в дом расфуфыренные фифы и позволяли себе делать замечания. А мама хлопотала около них и деликатно оправдывалась... я об одной мысли, как у них язык только поворачивался, закипать начинаю...:am:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
10:04
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
что бы вывести оппонента на оскорбление, потом пожаловаться в администрацию, и когда оппонента накажут получить полное удовлетворение, может даже просто от жалобы получить "приход"...

я на эту провокацию уже попадался...:connie_twiddle:

Ух ты ж! Вот это девиации у людей!:facepalm2:

Добавлено через 1 минуту

То есть, когда Вы тут с первой страницы всем стали писать, что они закомплексованные, это не диагноз? Или только Вы имеете право писать, что у других закомплексованность и излишняя ранимость?
А Вас надо только по головке гладить? И Айви терпеть, как я позабыла.
Вам двум можно, а другие должны молчать и снисходительно улыбаться на помои в свой адрес?

Алекса - это Айви???
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
10:04
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Стоит ли вообще терпеть хамство и бесцеремонность в своем доме?

Нет конечно!
Благо, мне всегда везло с друзьями и знакомыми. Кто если и вхож в мой дом, то все адекватные и воспитанные люди)))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
14:04
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Спасибо) :d_teddy: Люблю эту фоточку, она и правда мамочку очень хорошо передаёт, и не только внешность, а всё) :give_heart:
Она у меня великая труженица и никогда никому слова кривого не сказала) :give_heart: И вот заявлялись к нам в дом расфуфыренные фифы и позволяли себе делать замечания. А мама хлопотала около них и деликатно оправдывалась... я об одной мысли, как у них язык только поворачивался, закипать начинаю...:am:

если моей такое сказали, то она бы им всем блинами по щекам нахлестала бы...палец в рот не клади..я весь в неё...:1e5339b691:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:04
2 Ноя 2015
46,606
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я думаю, надо научиться не зависеть от чужого мнения.
Одно другому не мешает, можно и реагировать, и не зависеть. Но выхолащивать в себе здоровые эмоции - это тоже неправильно. Не будет эмоций - не будет ничего человеческого в нас... да и вообще, в кого мы превратимся без них? :unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ