Бестактный гость

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Вам - не наступала. Точно.
Это была просто ремарка про "наступила". Так я отвечаю, когда мне наступают в метро на ногу :biggrin2:
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
506
Репутация
10
Пол
Женский
Это была просто ремарка про "наступила". Так я отвечаю, когда мне наступают в метро на ногу :biggrin2:
Ну я заметила, что Вы очень решительная женщина.
Мне кажется, даже когда Вы сердитесь, все смеются.

А я наоборот, сержусь всё время, а лицо у меня почему-то остаётся доброе. И это такое недоразумение, что меня даже люди младшего возраста просят уступить им место в метро. Безо всякого ногонаступания. От переполняющей их наглости. А я всё время теряюсь и не знаю, что им ответить. И лепечу что-то вежливое.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,831
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Ну я заметила, что Вы очень решительная женщина.
Мне кажется, даже когда Вы сердитесь, все смеются.

А я наоборот, сержусь всё время, а лицо у меня почему-то остаётся доброе. И это такое недоразумение, что меня даже люди младшего возраста просят уступить им место в метро. Безо всякого ногонаступания. От переполняющей их наглости. А я всё время теряюсь и не знаю, что им ответить. И лепечу что-то вежливое.
А Вы на свою аватарку похожи ли?
А Зая да, она такая, юмористка от Богаpreved1
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
506
Репутация
10
Пол
Женский
А Вы на свою аватарку похожи ли?
А Зая да, она такая, юмористка от Богаpreved1
Да нет. Это ИИ рисовал.
Там нет моих черт, я их не закладывала.
Кандинский поглупел сильно с тех пор, как я обращалась к нему до этого. То два ряда зубов сделает, то вообще какую-то ерунду страшную. Только еду и умеет рисовать.

Как-то давно, на пред- предыдущей работе, сменился у нас шеф. И с новым начали приходить новые люди. И все такие юные, и очень счастливые, что их на работу взяли. Ну а мы, "старенькие", думали, что у нас работа трудная и вообще отвратительная. С непониманием, какому идиоту здесь что-то может быть надо. И был сотрудник один. Он сказал про новеньких: "какие счастливые дебилы". Я подумала тогда, что я тоже часто, как счастливый дебил. Не осознаю до конца, чему радуюсь. В этом смысле, наверное, на аватарку я похожа.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Мне кажется, даже когда Вы сердитесь, все смеются
Когда-то так и было и я вообще сердилась мало. Некая примиряющая сторона в конфликтах, все люди братья. И, увы, окружающие ждут от меня прежней легкости, не понимая, что это скорее всего лишь защитная реакция. В последнее время мне не весело, часто безысходно, а порой и зло. Но нельзя все это вываливать на окружающих, поэтому варюсь в своем соку
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
506
Репутация
10
Пол
Женский
Когда-то так и было и я вообще сердилась мало. Некая примиряющая сторона в конфликтах, все люди братья. И, увы, окружающие ждут от меня прежней легкости, не понимая, что это скорее всего лишь защитная реакция. В последнее время мне не весело, часто безысходно, а порой и зло. Но нельзя все это вываливать на окружающих, поэтому варюсь в своем соку
это по царски.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ