Бэха

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
08:50
Реакции
2,675
Награды
2
Ему почти 35, у него шикарный БМВ 5, новый с тонированными стеклами, синий металлик. Он высок, спортивен, одет с иголочки у него хороший парфюм, и этот БМВ очень подходит ему.
У него молодая красавица жена и двое детей детсадовского возраста.
Они живут в трехкомнатной квартире по номером 75 в нашем доме, кроме них там живут его мама и папа, беременная сестра с мужем и ребенком.
Итого - 9 человек в ожидании рождения 10-го. У мужа сестры новый кроссовер Лексус цвета кофе с молоком. и одна и вторая машина взяты в кредит, и по тому и по другому долгу работаю коллекторы.
сколько я хочу понять эту ситуацию, у меня не получается.

Mатильда

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
721
Награды
8
Ему почти 35, у него шикарный БМВ 5, новый с тонированными стеклами, синий металлик. Он высок, спортивен, одет с иголочки у него хороший парфюм, и этот БМВ очень подходит ему.
У него молодая красавица жена и двое детей детсадовского возраста.
Они живут в трехкомнатной квартире по номером 75 в нашем доме, кроме них там живут его мама и папа, беременная сестра с мужем и ребенком.
Итого - 9 человек в ожидании рождения 10-го. У мужа сестры новый кроссовер Лексус цвета кофе с молоком. и одна и вторая машина взяты в кредит, и по тому и по другому долгу работаю коллекторы.

О_О Это судьба)

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
2,675
Награды
2
да не, это не судьба,
это мля - у джигита должен быть вороной конь, иначе - не джигит.
я вот щаз в окно смотрю, сидит в своей бэхе, в телефоне юзает, щаз дверь хлопнет - посать пошел.
35 лет дядьке.

Mатильда

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
721
Награды
8
да не, это не судьба,
это мля - у джигита должен быть вороной конь, иначе - не джигит.
я вот щаз в окно смотрю, идит в своей бэхе, в телефоне юзает, щаз дверь хлопнет - посать пошел.
35 лет дядьке.

Может он в машине жить собрался, а может его всеобщий храп ночью устраивает)) Ты ему письмо напиши, что ты о нем думаешь и в ящик опусти)) Может поможешь человеку? ::D:

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
2,675
Награды
2
Может он в машине жить собрался, а может его всеобщий храп ночью устраивает)) Ты ему письмо напиши, что ты о нем думаешь и в ящик опусти)) Может поможешь человеку? ::D:
да тут дело такое, важно ж не то, что я о нем думаю,
а то, что дети думают.

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,030
Награды
19
Игрушки важнее всего))) В принципе не удивляет, моему мужу тоже было по барабану в каких условиях живёт его семья, главное, чтобы любимая машина под окнами стояла) ::D:

Mатильда

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
721
Награды
8

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,030
Награды
19
а то, что дети думают.
Жена значит должна думать и мужу долбать по темечку! ::D: Я вот брала дело в свои руки - меняла, доплачивала, опять меняла... а ждать когда они сами до чего-то дозреют можно очень долго и безуспешно. Хотя вот сын мой совершенно не в отца в этом плане - грезит своим домом и совершенно равнодушен к авто.

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
2,675
Награды
2
Игрушки важнее всего))) В принципе не удивляет, моему мужу тоже было по барабану в каких условиях живёт его семья, главное, чтобы любимая машина под окнами стояла) ::D:
не, ну чо - не зря маркетологи свой хлеб едят

Кайфа

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
321
- без штанов,а в шляпе.

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,030
Награды
19
не, ну чо - не зря маркетологи свой хлеб едят
Понятно, что не зря))) Мужики по жизни детьми остаются, многим их игрушки важнее всего. А уж если есть любимая цаца - и подавно домом не будешь заморачиваться)

Кайфа

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
321
люди такого плана блестят сверху и ходят в дырявых трусах и жрут селедку с газетки
-а птамушта не видно никому

а то что видно - покажем,как полагается.

жизнь насмарку.
это вкратце))

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
2,675
Награды
2
люди такого плана блестят сверху и ходят в дырявых трусах и жрут селедку с газетки
-а птамушта не видно никому

а то что видно - покажем,как полагается.

жизнь насмарку.
это вкратце))
как философские разговоры не о чем?

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,030
Награды
19
жизнь насмарку.
это вкратце))
Они просто не понимают, что их семья испытывает дискомфорт, не понимают, что пора что-то менять. Вот мой муж не понимал, что я страдаю в коммуналке... совершенно искренне недоумевал, почему меня не устраивают соседи, не устраивает район, в котором мы жили, ибо даже погулять с ребёнком негде было - все дворы забиты машинами под завязку, а рядом Садовое кольцо со всеми своими выхлопами и бесконечными потоками машин. У него была машина, били такие же друзья на колёсах, своя мини-тусовка во дворе, мои бытовые неудобства его вообще не касались)

Кайфа

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
321
Они просто не понимают, что их семья испытывает дискомфорт, не понимают, что пора что-то менять. Вот мой муж не понимал, что я страдаю в коммуналке... совершенно искренне недоумевал, что меня не устраивают соседи, не устраивает район, в котором мы жили, ибо даже погулять с ребёнком негде было - все дворы забиты машинами под завязку, а рядом Садовое кольцо со всеми своими выхлопами и бесконечными потоками машин. У него была машина, били такие же друзья на колёсах, своя мини-тусовка во дворе, мои бытовые неудобства его вообще не касались)

получается опять МЫ виноваты

не смогли донести картину на подносе,в разжеванном виде.

Добавлено через 40 секунд

как философские разговоры не о чем?

филосовские разговоры ниачем полезнее.

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
2,675
Награды
2

UMA

faerie
1
уровень 
Местное время
Реакции
3,357
Награды
14
Есть такие, название одно -понторезы Всё у них лучше всех! Машина крутая, квартира в центре, машина у жены...А долгов и кредитов мама не горюй) И нахрена такая красота?)

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,030
Награды
19
получается опять МЫ виноваты
не смогли донести картину на подносе,в разжеванном виде.
Конечно) Мы вечно думаем, что муж должен всё понять сам. А они не понимают... ни просто так, ни даже намёков не понимают. Им нужно говорить прямо, и при этом расписать все преимущества и весь план действий. И не отступать уже - если муж тормозок в чём-то, нужно всё брать в свои руки. Вот мой меня очень любил, а в квартирном вопросе ну не понимал - и хоть ты тресни. Вот сама рулила как могла.

Вовочка

Свой человек
0
уровень 
Местное время
07:50
Реакции
109
Конечно) Мы вечно думаем, что муж должен всё понять сам. А они не понимают... ни просто так, ни даже намёков не понимают. Им нужно говорить прямо, и при этом расписать все преимущества и весь план действий. И не отступать уже - если муж тормозок в чём-то, нужно всё брать в свои руки. Вот мой меня очень любил, а в квартирном вопросе ну не понимал - и хоть ты тресни. Вот сама рулила как могла.

А может там вся семья такая? Не помню рассказывал ли я. В школе у нашей директрисы была машина, уже даже не помню какая. По моему москвич. В конце 60-х - крутизна невероятная. Жила она со своим семейством в нашем доме. Так они по выходным всей семьей выкатывали в ручную ее из гаража, взрослые ее мыли, протирали, разглядывали с умными лицами, дети путались у них под ногами, сидели за рулем, а если они громко хлопали дверями , взрослые им строго выговаривали. Под вечер они садились все вместе в машину, сидели в ней минут пять, а потом... выходили из нее и закатывали вручную ее назад в гараж, до следующих выходных... Что такое бензин, скорость, дороги машина за свою долгую жизнь так и не узнала, так померла старой девой...

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,030
Награды
19
А может там вся семья такая? Не помню рассказывал ли я...
Ну это уже перегибы полные, то, что ты описал. :be:
У меня муж был заядлый автолюбитель, но машину пользовал и в хвост, и в гриву. Но ежевыходные тусовки с друзьями в гараже - это была часть его жизни, я просто с пониманием к этому относилась, в своё время сама и купив ему, и обустроив этот самый гараж.) ::D:

Верх Низ