Бэха

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ему почти 35, у него шикарный БМВ 5, новый с тонированными стеклами, синий металлик. Он высок, спортивен, одет с иголочки у него хороший парфюм, и этот БМВ очень подходит ему.
У него молодая красавица жена и двое детей детсадовского возраста.
Они живут в трехкомнатной квартире по номером 75 в нашем доме, кроме них там живут его мама и папа, беременная сестра с мужем и ребенком.
Итого - 9 человек в ожидании рождения 10-го. У мужа сестры новый кроссовер Лексус цвета кофе с молоком. и одна и вторая машина взяты в кредит, и по тому и по другому долгу работаю коллекторы.
сколько я хочу понять эту ситуацию, у меня не получается.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ему почти 35, у него шикарный БМВ 5, новый с тонированными стеклами, синий металлик. Он высок, спортивен, одет с иголочки у него хороший парфюм, и этот БМВ очень подходит ему.
У него молодая красавица жена и двое детей детсадовского возраста.
Они живут в трехкомнатной квартире по номером 75 в нашем доме, кроме них там живут его мама и папа, беременная сестра с мужем и ребенком.
Итого - 9 человек в ожидании рождения 10-го. У мужа сестры новый кроссовер Лексус цвета кофе с молоком. и одна и вторая машина взяты в кредит, и по тому и по другому долгу работаю коллекторы.
сколько я хочу понять эту ситуацию, у меня не получается.

О_О Это судьба)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
да не, это не судьба,
это мля - у джигита должен быть вороной конь, иначе - не джигит.
я вот щаз в окно смотрю, сидит в своей бэхе, в телефоне юзает, щаз дверь хлопнет - посать пошел.
35 лет дядьке.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
да не, это не судьба,
это мля - у джигита должен быть вороной конь, иначе - не джигит.
я вот щаз в окно смотрю, идит в своей бэхе, в телефоне юзает, щаз дверь хлопнет - посать пошел.
35 лет дядьке.

Может он в машине жить собрался, а может его всеобщий храп ночью устраивает)) Ты ему письмо напиши, что ты о нем думаешь и в ящик опусти)) Может поможешь человеку? ::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Может он в машине жить собрался, а может его всеобщий храп ночью устраивает)) Ты ему письмо напиши, что ты о нем думаешь и в ящик опусти)) Может поможешь человеку? ::D:
да тут дело такое, важно ж не то, что я о нем думаю,
а то, что дети думают.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Итого - 9 человек в ожидании рождения 10-го. У мужа сестры новый кроссовер Лексус цвета кофе с молоком. и одна и вторая машина взяты в кредит, и по тому и по другому долгу работаю коллекторы.
сколько я хочу понять эту ситуацию, у меня не получается.
Игрушки важнее всего))) В принципе не удивляет, моему мужу тоже было по барабану в каких условиях живёт его семья, главное, чтобы любимая машина под окнами стояла) ::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
а то, что дети думают.
Жена значит должна думать и мужу долбать по темечку! ::D: Я вот брала дело в свои руки - меняла, доплачивала, опять меняла... а ждать когда они сами до чего-то дозреют можно очень долго и безуспешно. Хотя вот сын мой совершенно не в отца в этом плане - грезит своим домом и совершенно равнодушен к авто.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Игрушки важнее всего))) В принципе не удивляет, моему мужу тоже было по барабану в каких условиях живёт его семья, главное, чтобы любимая машина под окнами стояла) ::D:
не, ну чо - не зря маркетологи свой хлеб едят
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не, ну чо - не зря маркетологи свой хлеб едят
Понятно, что не зря))) Мужики по жизни детьми остаются, многим их игрушки важнее всего. А уж если есть любимая цаца - и подавно домом не будешь заморачиваться)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
люди такого плана блестят сверху и ходят в дырявых трусах и жрут селедку с газетки
-а птамушта не видно никому

а то что видно - покажем,как полагается.

жизнь насмарку.
это вкратце))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
люди такого плана блестят сверху и ходят в дырявых трусах и жрут селедку с газетки
-а птамушта не видно никому

а то что видно - покажем,как полагается.

жизнь насмарку.
это вкратце))
как философские разговоры не о чем?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
жизнь насмарку.
это вкратце))
Они просто не понимают, что их семья испытывает дискомфорт, не понимают, что пора что-то менять. Вот мой муж не понимал, что я страдаю в коммуналке... совершенно искренне недоумевал, почему меня не устраивают соседи, не устраивает район, в котором мы жили, ибо даже погулять с ребёнком негде было - все дворы забиты машинами под завязку, а рядом Садовое кольцо со всеми своими выхлопами и бесконечными потоками машин. У него была машина, били такие же друзья на колёсах, своя мини-тусовка во дворе, мои бытовые неудобства его вообще не касались)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Они просто не понимают, что их семья испытывает дискомфорт, не понимают, что пора что-то менять. Вот мой муж не понимал, что я страдаю в коммуналке... совершенно искренне недоумевал, что меня не устраивают соседи, не устраивает район, в котором мы жили, ибо даже погулять с ребёнком негде было - все дворы забиты машинами под завязку, а рядом Садовое кольцо со всеми своими выхлопами и бесконечными потоками машин. У него была машина, били такие же друзья на колёсах, своя мини-тусовка во дворе, мои бытовые неудобства его вообще не касались)

получается опять МЫ виноваты

не смогли донести картину на подносе,в разжеванном виде.

Добавлено через 40 секунд

как философские разговоры не о чем?

филосовские разговоры ниачем полезнее.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Есть такие, название одно -понторезы Всё у них лучше всех! Машина крутая, квартира в центре, машина у жены...А долгов и кредитов мама не горюй) И нахрена такая красота?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
получается опять МЫ виноваты
не смогли донести картину на подносе,в разжеванном виде.
Конечно) Мы вечно думаем, что муж должен всё понять сам. А они не понимают... ни просто так, ни даже намёков не понимают. Им нужно говорить прямо, и при этом расписать все преимущества и весь план действий. И не отступать уже - если муж тормозок в чём-то, нужно всё брать в свои руки. Вот мой меня очень любил, а в квартирном вопросе ну не понимал - и хоть ты тресни. Вот сама рулила как могла.
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Конечно) Мы вечно думаем, что муж должен всё понять сам. А они не понимают... ни просто так, ни даже намёков не понимают. Им нужно говорить прямо, и при этом расписать все преимущества и весь план действий. И не отступать уже - если муж тормозок в чём-то, нужно всё брать в свои руки. Вот мой меня очень любил, а в квартирном вопросе ну не понимал - и хоть ты тресни. Вот сама рулила как могла.

А может там вся семья такая? Не помню рассказывал ли я. В школе у нашей директрисы была машина, уже даже не помню какая. По моему москвич. В конце 60-х - крутизна невероятная. Жила она со своим семейством в нашем доме. Так они по выходным всей семьей выкатывали в ручную ее из гаража, взрослые ее мыли, протирали, разглядывали с умными лицами, дети путались у них под ногами, сидели за рулем, а если они громко хлопали дверями , взрослые им строго выговаривали. Под вечер они садились все вместе в машину, сидели в ней минут пять, а потом... выходили из нее и закатывали вручную ее назад в гараж, до следующих выходных... Что такое бензин, скорость, дороги машина за свою долгую жизнь так и не узнала, так померла старой девой...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А может там вся семья такая? Не помню рассказывал ли я...
Ну это уже перегибы полные, то, что ты описал. :be:
У меня муж был заядлый автолюбитель, но машину пользовал и в хвост, и в гриву. Но ежевыходные тусовки с друзьями в гараже - это была часть его жизни, я просто с пониманием к этому относилась, в своё время сама и купив ему, и обустроив этот самый гараж.) ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ