Бэха

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Конечно) Мы вечно думаем, что муж должен всё понять сам. А они не понимают... ни просто так, ни даже намёков не понимают. Им нужно говорить прямо, и при этом расписать все преимущества и весь план действий. И не отступать уже - если муж тормозок в чём-то, нужно всё брать в свои руки. Вот мой меня очень любил, а в квартирном вопросе ну не понимал - и хоть ты тресни. Вот сама рулила как могла.

вот она,правда жизни:smoky:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Конечно) Мы вечно думаем, что муж должен всё понять сам. А они не понимают... ни просто так, ни даже намёков не понимают. Им нужно говорить прямо, и при этом расписать все преимущества и весь план действий. И не отступать уже - если муж тормозок в чём-то, нужно всё брать в свои руки. Вот мой меня очень любил, а в квартирном вопросе ну не понимал - и хоть ты тресни. Вот сама рулила как могла.
Можно и не прямо.. Как мы покупали первую стиралку: Решили купить. Решили и решили... И чето все ждали, толь знака какого небесного, толь первой звезды.. Я просто в один прекрасный (не для мужа) день собрала в квартире все, что только стирается и постирала... А полоскал он. Пришел он после работы, сердешный, оценил весь предстоящий ужас и говорит мне нечеловеческим голосом: Света, а если мы ее сегодня купим, можно в ней все переполоскать. Полоскать ему конечно пришлось, но стиралка была куплена уже следующим утром.))
Спрос создать нельзя, но можно создать условия, которые вызовут спрос. © "Короли и капуста", О. Генри
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Ну это уже перегибы полные, то, что ты описал. :be:
У меня муж был заядлый автолюбитель, но машину пользовал и в хвост, и в гриву. Но ежевыходные тусовки с друзьями в гараже - это была часть его жизни, я просто с пониманием к этому относилась, в своё время сама и купив ему, и обустроив этот самый гараж.) ::D:

Я на этом вообще клинический. :diatel: Один раз остался без машины, так оказалось, что я не знаю где автобусы ходят и как на них ездить. Мне легче пешком ходить...:be:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
что-то ты САМА всё....грустно..
Не всё, но многое, просто я люблю делать больше, чем пилить кого-то. Мне так и легче и проще, чем с помощничками... лишь бы не мешали. Муж пахал на работе, приходил домой вымотанный, а тут ещё я со своими бытовыми проблемами. Если видела, что не проникается с первого-второго раза - делала все сама. Мне нормально, да и по жизни всё пригодилось)
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:01
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Ему почти 35, у него шикарный БМВ 5, новый с тонированными стеклами, синий металлик. Он высок, спортивен, одет с иголочки у него хороший парфюм, и этот БМВ очень подходит ему.
У него молодая красавица жена и двое детей детсадовского возраста.
Они живут в трехкомнатной квартире по номером 75 в нашем доме, кроме них там живут его мама и папа, беременная сестра с мужем и ребенком.
Итого - 9 человек в ожидании рождения 10-го. У мужа сестры новый кроссовер Лексус цвета кофе с молоком. и одна и вторая машина взяты в кредит, и по тому и по другому долгу работаю коллекторы.
сколько я хочу понять эту ситуацию, у меня не получается.
намекаешься, лучше бы с жильём проблемы решили, чем такие тачки брать
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ