Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Где-то в параллельной Вселенной... А, нет, это в нашей Вселенной.

Вечером в минувший вторник в Кировском районе молодая пара возвращалась домой со своей собакой породы амстафф, которая была на поводке. Навстречу им шли девушка с ребенком и своей матерью. Семья сделала замечание хозяевам пса, что он без намордника. Началась перепалка, которая переросла в драку.

a60ce11370458e2afcb53880d38f2537.jpg


По словам девушки, владелицы собаки, драку затеяли женщины, гулявшие с ребенком.
«После драки у меня вырванный клок волос, не известно будут ли расти на том месте волосы, так как вырван с корнями. Разбита губа и порвана обувь. У парня разбит дорогой телефон и, не поверите, УКУСЫ на руках!"

Примечательно, что пес во время конфликта молча сидел в сторонке.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
По словам девушки, владелицы собаки, драку затеяли женщины, гулявшие с ребенком.
«После драки у меня вырванный клок волос, не известно будут ли расти на том месте волосы, так как вырван с корнями. Разбита губа и порвана обувь. У парня разбит дорогой телефон и, не поверите, УКУСЫ на руках!"
Реально нужны намордники! :facepalm:
Примечательно, что пес во время конфликта молча сидел в сторонке.
А этому медаль за разум и подзатыльник, все ж таки хозяев обижали ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Реально нужны намордники! :facepalm:
Только не собакам)

Добавлено через 2 минуты

Вот никогда не одевал своей собаке намордник, и не собираюсь. У меня, на замечания почему без намордника, есть логичный аргумент, почему он не нужен собаке)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Дерсу, если хорошо выдрессирован, то без команды не кидается. Видно команда не последовала.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
У меня, на замечания почему без намордника, есть логичный аргумент, почему он не нужен собаке)
КОкОй? Я своим тоже надеваю только на прививки. Уколы стресс для псов и врачу комфортней.

Добавлено через 1 минуту

@Дерсу, если хорошо выдрессирован, то без команды не кидается. Видно команда не последовала.
Да, пес адоптирован к сообществу.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
КОкОй? Я своим тоже надеваю только на прививки. Уколы стресс для псов и врачу комфортней.
Мой очень спокойный, даже на кошек не реагирует. Когда мне говорят: Почему без намордника?!" Я отвечаю, что:
"Он идёт рядом на коротком поводке, очень спокойный и ни на кого не реагирует, даже на Вас..."
Мне в ответ обычно: "Но он может и броситься, никто не знает что у него на уме..."
Я отвечаю, что "может" это ещё не бросился, вот когда проявит хоть какую либо агрессию, тогда другой разговор. В данной ситуации. агрессию к нам проявляет собеседник, поэтому ещё надо подумать кому намордник нужнее. По статистике, люди на людей чаще нападают чем собаки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lilu

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Бедный ребенок, что он наблюдал..
:bw: Точно. Там же еще ребенок, который видел все. Трындец что бы не сказать откровенней.

Добавлено через 8 минут

По статистике, люди на людей чаще нападают чем собаки.
ППКС.
Мои ротвели заступились за девушку за которой гнались с нехорошими намерениями. Сами ушли. Мне гавкнули и понеслись. Один сбил двух мужчин и не дал им подняться, второй прижал девчонку собой к забору и крутил мордой пока я подбежал. Сами ушли гады, но не набедокурили. Молодцы хоть и неслухи. Полиция выяснила что было три нападавших.
Один из насильников-неудачников заметил что будь псы в намордниках ситуация бы закончилась иначе.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Нда, отвратительная ситуация. И замечаю, что людям намордники нужны чаще, чем собакам.
У меня собак был давно. Добрейшей души псинка. Боксёр. Гуляла с ним на поводке и тут слышу истошный визг и крики. Мы с собакеном оба испугались, а оказывается это метрах в 20 от нас мамаша вела за ручку ребёночка, увидела собаку и принялась орать, что-то типа "люди добрые, злые огромные собаки по улицам ходят, на детёночков сейчас набросятся" . Детёночек подвывал рядом, явно испугался. Ну мы развернулись и ушли домой. Думаю, если бы вступила с ней в диалог, не исключено, что могли бы и кинуться, на меня.

А сейчас моих родителей терроризирует какой-то урод. То обещает собаку застрелить, то судом грозит. Хотя вся вина собакена в том, что он крупный, в остальном это добрейший, впечатлительный собак. Водят его на поводке и в наморднике, отпускают бегать только вдали от человечьего жилья.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня собак был давно. Добрейшей души псинка. Боксёр. Гуляла с ним на поводке и тут слышу истошный визг и крики. Мы с собакеном оба испугались, а оказывается это метрах в 20 от нас мамаша вела за ручку ребёночка, увидела собаку и принялась орать, что-то типа "люди добрые, злые огромные собаки по улицам ходят, на детёночков сейчас набросятся" . Детёночек подвывал рядом, явно испугался. Ну мы развернулись и ушли домой. Думаю, если бы вступила с ней в диалог, не исключено, что могли бы и кинуться, на меня.
К нам с тоже боксером (совпадение) через дорогу такие чувствительные натуры подбегали, чтобы объяснить, какая сволочь у меня собака, бойцовая (ничего, что боксеры относятся к служебно-спортивным, да...), и вообще пристрелить пса надо.
И не лень же ради этого было дорогу переходить.:Cherna-facepalm:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
@Toreador, вот, кстати, странно, что боксёров принимают за бойцовских.
Ко мне не прибегали специально, но как-то вели с собакеном сына в школу и мама девочки тоже мне стала рассказывать какие собаки все опасные и нельзя в доме с ребёнком их держать. Я ей сказала, что она ничего не знает о собаках и это печально. Но там изначально агрессии не было и тётка призадумалась. Позже она уже вовсю гладила собаку и разрешала это сделать дочке.

Добавлено через 1 минуту

И не лень же ради этого было дорогу переходить.
Ничто не остановит человека, если ему кажется, что он делает благое дело. И так же, порой нет ничего страшнее человека, который считает, что он прав и должен защитить всех остальных.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Maramba, да не разбираются же. Гладкошерстная, крепкий костяк - значит пит.

Я как-то, помнится, пытался добиться от одной такой противницы бойцовых собак, знает ли она, как выглядят питы. Она так и не смогла указать на 3 (или четырех, уже не помню) фото, на которой фотографии пит, а где собаки других пород. ::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
если бы вступила с ней в диалог, не исключено, что могли бы и кинуться, на меня.
И укусить, ага.

Добавлено через 3 минуты

То обещает собаку застрелить,
Как интересно? У него есть разрешение на ношение и использование оружия в черте города? Вряд ли закон разрешает такое использование охотничьего оружия, если он охотник. А в суд почему нет, чем бы глупец не тешил, лишь бы на деньги не разводил.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Страшно, что там с психикой будет.
А что там может случиться? Говорим о матери, дочери и ребенке дочери. Бабка вырастила ребенка и ребенок уже родил своего. Кусался не ребенок, бабка. Вырастит дитё с их же психикой. При таких слаженных действиях двух "дам" следует подозревать что атмосфера - делай как я - в доме стойкая и для них комфортная.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Maramba, Это нам собачникам ясно какие у боксера намерения, а простой человек на которого эта дура, шесть кирпичей в ряд на спиняки выложить можно, несется, очень страшно. :yes4:
Был у меня с боксером случай. Иди гуляю по липовки, мой овчареныш насается по кущерям а на встречу нам женщина с боксером и тот радостно ко мне с горки как рванул, она за ним как листик на ветру мотыляется на поводке и орет "Не бойтесь, он добрый" Этот кабанчик подлетает ко мне и своей полной очарования и слюней мордой кИдается целоваться. Если бы на моем месте был не собачник у него бы штанишки реально подмокли.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
она за ним как листик на ветру мотыляется на поводке и орет "Не бойтесь, он добрый
Гулял какое-то время с нами подросток с лабрадором. Остановимся, болтаем... он с нами, анекдоты слушает. А пес на поводке.
Псу скучно, рывок в сторону, подросток носом в снег и за ним. Отряхнется, и снова анекдоты слушать. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ